Оно 2017

  • Жанр: Драма / Ужасы / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 135 мин., BDRip
  • Режиссер: Андрес Мускетти
  • В ролях актеры: Билл Скарсгард, Финн Вулфард, Хавьер Ботет, Николас Хэмилтон, Меган Чарпентье, Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Стивен Уильямс
Оно 2017
КП 7.301
IMDB 7.3

Про что фильм

Жизнь местного населения провинциального городка под названием Дерри проходила вполне предсказуемо. Но в один день все поменялось настолько круто, что они стали мечтать о том, чтобы все вернулось на круги своя и бедняги перестали заботиться о своём потомстве. Жители узнали о том, что в родном населенном пункте объявился безжалостный маньяк, убивающий малолетних ребятишек.

О кощунственной расправе над детьми становится известно и небольшой группе подростков. Они пребывают в шоке от того, что серийный убийца до сих пор на свободе. Им кажется, что полиция бездействует, поскольку организованное стражами правопорядка расследование не приводит к должным результатам. Следовали топчутся на месте и не имеют в наличии ни одной весомой улики, способной указать на злоумышленника.

Молодые смельчаки не желают оставаться в стороне и решают самолично заняться этим делом. Им открывается кошмарная правда о существовании страшного монстра, обитающего в канализации. Это существо облачается в костюм клоуна и для полного насыщения ему жизненно необходимо причинять вред людям. Для победы над всесильным чудовищем отважным ребятам нужно справиться с эмоциями и не испытывать перед ним страх.

Смотреть фильм Оно 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Оно 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (47)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Карина тоскина
    Карина тоскина
    6 марта 2018 13:43
    0 0
    Я все время смотрю старый ОНО и буду смотреть дальше!!!! а не это безобразие
  2. rtgzeswrtgzrst
    rtgzeswrtgzrst
    23 января 2018 15:59
    0 0
    Цитата: SckorpionS
    что поделать, просто ты не понимаешь фильмы. и не умеешь их оценивать. ору :angry1:
  3. vlada
    vlada
    17 января 2018 12:21
    Фильм крутой, качественный, а самое главное это то что актеры суперски сыграли роли. Это лично моё мнение. Меня этот фильм зацепил 10\10. Мой любимый фильм :face_up: aplodismenti
  4. vlada
    vlada
    17 января 2018 12:11
    1 1
    2 часть "ОНО" будет 6 сентября 2019 года. Кстати, уже нашли пару актеров которые будут играть повзрослевших Майка и Беверли
  5. Миша
    Миша
    7 января 2018 13:25
    Хороший фильм, но когда выпустят "оно 2", где они уже взрослые? Если кто знает, напишите.
  6. SckorpionS
    SckorpionS
    2 января 2018 08:00
    детская страшилка все волишь....фильм 5 из 10 до этого страшней было)может я в юношеским возрасте смотрел udivlenie
  7. Андрей
    Андрей
    29 декабря 2017 02:18
    Фильм снят хорошо,игра молоденьких актёров,на удивление,тоже хороша.Снят лучше оригинала,в плане режессуры,игры актёров,спецэффктов,декораций.Но!Потерян смысл повествования,а главное пояснения и концовка.Кто "это" был?Откуда оно взялось?Как заманивала детей?И т.д.Фильм,конечно не для детей,они ни чего не поймут,только "намотают на ус" на всю жизнь.Но,он как бы и не для взрослых,за исключением нескольких моментов...Как ужастик-хорош,как кино-пополам.Так что 50%+половина от 50-ти%=7.5 -почти сошлось )) Шутка.Актёры,их игра,режиссура,декорации,спецэффекты, работа оператора,хороший звук и правильная музыка,подвёл сюжет,его развите и концовка.Так что твёрдая 7 !
  8. SckorpionS
    SckorpionS
    25 декабря 2017 14:32
    так себе, не фильм а детская страшилка...для детей возраста 5+фильм так и не досмотрел...фигня wink
  9. darhan.88
    darhan.88
    20 декабря 2017 00:39
    1 1
    честно не понимаю, почему столько критики! по мне фильм хороший, отснято хорошо, в отличии от оригинала все понятно! по мне лучше так, чем когда "кидает" из настоящего к прошлому! по этому однозначно посмотрю продолжение! после просмотра данного фильма и комментариев к нему посмотрела старую версию, вот где вы там увидели страшные части! это фильм реально заслуживает, чтоб его посмотрели, и соглашусь с комментарием ниже, вы зажрались господа! такое чувство что прям критики от бога и прям чуть что говно!
  10. максим
    максим
    15 декабря 2017 11:30
    [quote=Мария][/quote]
    фильм нестрашный даже нестрашно асобино в канце нанекатарых маментах вапще ржал но саветую пасматреть удачнаво прасмотра канец

    aplodismenti
  11. Xator
    Xator
    10 декабря 2017 15:08
    ожидали лучшего а получилось как всегда вечером под семечки пойдет. хочется чего то поинтереснее :NO:
  12. ProTest
    ProTest
    10 декабря 2017 01:18
    Как по-мне - вышел середнячок, который можно разок-другой взглянуть. То ли мне показалось, но детишки, какие-то опошленные, для своих лет вышли. Ладно Беверли, у неё папаша педофил-извращенец, а остальные? Если бы им было лет 15, то ещё нормально. Вообщем, не шедевр начала 90-ых. За парочку неожиданных Бу, от которых вздрагивал и неплохой сюжет 7/10.
  13. Билли
    Билли
    31 октября 2017 10:14
    мне жалка джорджи ,он был такой маленький, жаль что он умер, ну он и так бы не выжил, сильный кровопотёк ,но фильм классный всем рекомендую!!! :goodfilm1: :morefilm1: super1
  14. Дмитрий
    Дмитрий
    28 октября 2017 20:35
    Чёт даже не страшно, порой даже скучно. А мои знакомые так много об этом говорили, мол ссались и срались от страха, вон дачу из коричневого кирпича отстроили. Чувствую задизлайкают мой комментарий школьники которые то и дело ссались со всего этого. Фильм конечно посмотреть рекомендую всем, вдруг вы не такой как ,я, который засыпал под вопли деградантов американских. Ну а так для меня это хрень полная.

    ну что же начинайте в ответ на мой коммент вайнить. Вы только это и можете. Это моё субъективное мнение и на ваше мнение мне "кхм,кхм,кхм".
  15. naZZlo
    naZZlo
    21 октября 2017 02:31
    Фильм шикарен! Дети отыгрывают на твердую десятку. Фильм и книга в целом не про жуткое ОНО, сама история о равнодушие взрослых которым проще не замечать проблемы подростков чем попробовать в них разобраться, по этому как и в книге тут взрослые показаны тупыми и карикатурными героями которым уделяется совсем мало времени, сюжет сфокусирован на детях и их страхах и переживаниях. Лишь объединившись и взглянув своим страхам в лицо можно победить ОНО, и это ОНО у каждого свое. Читайте первоисточник а потом уже смотрите. И глупо сравнивать первый фильм снятый ровно 27 лет назад с данной картиной.
    п.с. Конечно немного жаль, что в наш век целомудрия и толерантности из сюжета была убрана сцена группового секса в лабиринтах канализации!!