ГлавнаяСериалыРассказ служанки (1 сезон)

Рассказ служанки (1 сезон)

  • Жанр: Сериалы / Драматические сериалы / Фантастические сериалы / Триллеры сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: LostFilm, Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, KerobTV, Newstudio, Greb&Creative, Украинский, SDI Media
  • Время и качество: 50 мин., WEB-DL, WEBRip, BDRip
  • Режиссер: Рид Морано, Майк Баркер
  • В ролях актеры: Элизабет Мосс, Джозеф Файнс, Самира Уайли, Ивонн Страховски, Макс Мингелла, Энн Дауд, Jordana Blake, Алексис Бледел, О. Т. Фагбенли, Аманда Бругел
Рассказ служанки (1 сезон)
КП 7.93
IMDB 8.4
10 серия

Про что сериал

Высшие офицерские чины осуществили путч в республике Гилеад. С этого момента в стране были значительно урезаны права граждан и установлена диктатура. Многие граждане не чувствуют себя в безопасности, поскольку в любое время могут подвергнуться репрессиям. В привилегированном положении оказались только старшие офицеры и их жёны, которые к остальным слоям общества относятся с явным высокомерием.

Впрочем, такая заносчивость вышла боком властителям Гилеада. Внезапно абсолютное большинство жён офицеров становятся бесплодными. Все попытки вылечить этот недуг терпят фиаско. Тогда для исправления сложившейся ситуации был выбран кардинальный метод — суррогатное материнство. Вот только у несчастных девушек никто не собирается спрашивать согласие на такую участь.

Живые инкубаторы для младенцев свозятся в специально построенные корпуса, которые мало чем отличаются от тюрьмы. Несмотря на хорошее питание и уход, живут там девушки на положении рабынь. Ведь они осознавали, что после родов их навсегда разлучат со своими чадами. Тайна творящегося беззакония ещё долго бы оставалась неизвестна, если бы не откровения служанки.

Смотреть сериал Рассказ служанки (1 сезон) онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Рассказ служанки (1 сезон) сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (9)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. pelican27
    pelican27
    22 июня 2017 20:26
    0 0
    Мнение после просмотра двоякое. В первой серии вначале нудно растянули сюжет. Экранизация легендарного романа, конечно впечатляет. Гнёт правительства крайне жесток, когда у людей одновременно закрыли банковские счета и лишили рабочих мест, а принуждение к служению лидерам страны и их бесплодным жёнам вообще возмутительно. udivlenie
  2. Pizza_Hat
    Pizza_Hat
    13 июня 2017 22:01
    0 0
    Как сериал неплохой, но мне не хватило антиутопичности, может, книга-оригинал такая слабая, может режиссер постарался плохо, но как-то оно…никак.
  3. Ollelukoie
    Ollelukoie
    31 мая 2017 21:40
    0 0
    У 1 го сезона Рассказа служанки неоднозначный, но очень интригующий сюжет, интерьеры напоминающие тюремный концлагерь.Не отрываясь от экрана смотрел онлайн 6ю, 1ю, 5ю, 4ю, 2ю, 3ю серии - однозначно заинтересовало.Надеюсь скачать 2й сезон побыстрее в 2017 году)))
  4. Гакку
    Гакку
    28 мая 2017 20:27
    очень странный и затягивающий сериал. задаешься вопросом, почему будущее всегда рисуют с ужасным подтекстом, типа сейчас лучше? и по другому не надо? до этого смотрела 12 обезьян, тоже аналогия страшного завтра. здесь просто гениально подобраны женские костюмы - переход каст, похоже немного на платья из Игры престолов.
    Мне нравится как раскрывают сюжетную линию, подогревая интерес. Героиня Джун прекрасно передает эмоции и ее глаза - режиссеры не ошиблись в выборе. в начале кажется зачем она, можно найти и по красивее, потом понимаешь ее лицо феноменально. если смотреть на каждого героя, то становится понятно чем они руководствуются и в принципе если б ты был на их месте, может был бы таким же...
    Жестокие нравы, жестокие правила, страшно интересно в общем.
  5. Nodame
    Nodame
    25 мая 2017 18:31
    0 0
    Непревзойденно. Великолепная адаптация очень сильного и яркого романа лауреатки букеровской премии Маргарет Этвуд. В главных ролях талантливейшие из сериальных актрис современности. Страшно, интересно и со смыслом. Рекомендуется всем, кроме убеждённых сексистов, гомофобов и ультраправых.
  6. Стас
    Стас
    24 мая 2017 20:12
    Хороший сериал, отражает наше возможное будущие. Массовая женская потеря морально нравственного ориентира именно к этому и ведёт
  7. александр
    александр
    12 мая 2017 03:53
    0 0
    Обожаю жанр антиутопии, но здесь представлена одна тягомотина и бред. Всё-таки ожидал от сериала рассказ служанки правдоподобия и логичности. Пока же досмотрев до 4 серии вижу только бессмыслицу, в которую невозможно поверить.
  8. Dreammaker
    Dreammaker
    10 мая 2017 18:18
    0 0
    Стала смотреть сериал о Рассказе служанки онлайн, предполагая, что это историческая, свежая мелодрама 2017 года, но киноверсия романа Маргарет Этвуд - жесткая, деспотично-жестокая, пронизанная документальными кадрами, стилизованными под историю. Надо читать отзывы, перед тем, как скачивать. Смягчение от фантастичности. Чувствуется немецкая рука режиссера))
  9. toxa.adam
    toxa.adam
    9 мая 2017 10:10
    Какая то фигня!!! Наподобие фашизма, только основанного на христианской религии, где убивают мужиков, забирают в рабство женщин, которых насильно обрюхачивает правящая элита и заставляют вынашивать и рожать детей. Кто такую бредятину придумал. Проповедуют божье слово под дулом автомата.