ГлавнаяФильмыФэнтезиВо имя короля 2 (2011)

Во имя короля 2 (2011)

  • Жанр: Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: Германия, Канада
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 92 мин., BDRip
  • Режиссер: Уве Болл
  • В ролях актеры: Дольф Лундгрен, Локлин Манро, Наташа Мальте, Кристина Ястржембска, Алекс Паунович, Наталия Гуслистая
Во имя короля 2 (2011)
КП 3.31
IMDB 3.1

Про что фильм

Королевство Эхб, раннее славившееся своим былым величием, спокойствием и сплоченностью начинает страдать от жестоких междоусобных и захватнических войн. Теперь в Эхб ничего не напоминает о былой славе, повсеместно царят ужас и страдания. Ослепленный жаждой власти Лорд ведет борьбу за правительство на всей территории королевства, однако остатки королевской знати и некоторые местные жители объединились, чтобы противостоять беспощадному тирану. Во имя короля 2

Страждущее королевство нуждалось в герое, который мог бы сплотить разрозненные силы сопротивления и повести их за собой в борьбу за спокойную и счастливую жизнь на землях Эхб, которое в прошлом было уютным домом для каждого. В древних сказаниях упоминается о человеке, который должен прийти и сразить обезумевшего угнетателя. Многие верят, что этот славный день настанет, и поэтому продолжают сопротивляться Лорду. Во имя короля 2

Предания начинают сбываться. В один прекрасный день из неоткуда появляется человек в довольно странном одеянии, постоянно твердящий, что он не из этих земель. С этого момента начинается трудная, но успешная история борьбы сил сопротивления против тирана.

Смотреть фильм Во имя короля 2 (2011) онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Во имя короля 2 (2011) фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (13)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NickPit
    NickPit
    29 июля 2016 13:31
    Как ни прискорбно это звучит, но вынужден поддержать предыдущих комментаторов касательно качества фильма - крепкая 3. И то только за Дольфа и средневековую магию, к которым я очень трепетно отношусь. А так - слишком темный, путанный сюжет, отсутствие конечной цели, в общем - "я тебя слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила". Жаль потраченный трафик и время.
  2. КамильиСаникаВилеша
    КамильиСаникаВилеша
    9 ноября 2014 18:02
    Какая чушь. И даже участие в фильме Дольфа Лунгрена не спасло от полного провала этот фильм. По сравнению с первой частью, этот фильм можно было вообще не снимать. Абсолютно не интересно было смотреть. Никаких эмоций не во время просмотра,не после.
  3. vakusapp
    vakusapp
    11 марта 2013 16:11
    Здравствуйте
    Возникла проблема,не могу писать посты на форуме, часто выдает
    ошибку FlashScript 458 Error
    Что это может быть ?
  4. IonikeMinkelt
    IonikeMinkelt
    9 марта 2013 18:05
    Вконтакте больше не сотрудничает с ютубом, просмотры больше не засчитываются(
  5. Залим-Герыныч
    Залим-Герыныч
    13 мая 2012 01:45
    отстой. не смотреть.
  6. Bourne
    Bourne
    1 мая 2012 07:17
    Я бы не сказал что фильм такой уж плохой :) Я его смотрел уже раза два, конечно это не многомиллионный блокбастер, скорее это фильм категории Б, но в этой категории он смотрится очень не плохо, особенно понравились рукопашные схватки.
  7. Daineris
    Daineris
    19 апреля 2012 04:40
    Полная хрень. Такое ощущение, что уже все за уши притянуто. Какого... скажите, там место нашему времени, моего терпения не хватило даже до середины фильма, хотя первая часть лучше. Смотреть не советую, СКУКОТИЩА :wassat:
  8. joyte0017
    joyte0017
    18 апреля 2012 01:16
    Трудно найти в современном мире страны, у жителей которых было бы все просто великолепно не только с материальным достатком, но и просто с душевным равновесием и спокойствием. Сейчас практически во всех странах тяжелая ситуация в экономике, многие страны трясет с политической точки зрения, да и различные природные катаклизмы не могут не заставлять людей впадать в депрессию, особенно если какая-то катастрофа постигла их самих.
    Вы можете смотреть фильм «Во имя короля 2» онлайн без всякой регистрации, без отправки смс с хорошим звуком. Кроме этого без проблем, тормозов и в хорошем качестве можно увидеть на нашем сайте и много других фильмов, мультфильмов и сериалов в популярном в последнее время режиме онлайн.
    В фильме «Во имя короля 2» онлайн некогда могущественное государство, жители которого были счастливы и смотрели с полным оптимизмом на свое будущее, теперь мечтают только об одном – выжить. Это занятие стало чрезвычайно сложным, ведь уже долгое время страна раздирается междоусобными войнами и чудовищными конфликтами. Один тиран захватил контроль над страной - он уничтожает людей, губит поля – кругом разрушения, хаос, смерть и голод. Остатки королевской знати вместе с простым народом бессильны противостоять этому злу и люди молятся, в надежде, что однажды к ним придет их спаситель – тот, кто сможет свергнуть тирана. Существует даже такая легенда, что наступит время, когда уже все люди потеряют надежду –именно тогда появится герой, который вернет мир и процветание народу.
    И когда неожиданно в городе появляется незнакомец, прибывший сюда издалека, в странном одеянии и с храбрым сердцем местные жители понимают – это как раз Он – их герой. Когда в тебя верят, надеются на твою силу, смелость и навыки боя, то тут уже никуда не денешься, нужно спасать народ и оправдывать их надежды. Правда, воину-чужеземцу предстоит встретиться не только с армией тирана, но и с магией, волшебством и противостоять нередко тому, против чего меч и мускулы бессильны…
  9. Bourne
    Bourne
    8 апреля 2012 21:02
    Очень интересный фильм, первую часть пересматривал уже наверное раз 6, продолжение на мой взгляд получилось ничуть не хуже, конечно в фильме многое изменилось, место действия, актерский состав, но смотрится он так же здорово как и первая часть.
  10. SergS
    SergS
    20 февраля 2012 16:17
    Вполне достойное продолжение первого фильма. И если в первом прослеживался внятный сюжет, то во втором фильме его и в помине нет. :sad: Получилась какая-то мешанина из фэнтези, истории и боевика. Единственно, что как-то спасает картину, то это – хорошая игра Дольфа Лундгрена. :what:
  11. svetlana
    svetlana
    14 февраля 2012 15:54
    0 0
    Посмотрев фильм, осталась довольна. Одно, но к первой части он не имеет, ни какого отношения. Кроме всякого колдовства средневековья. То, что бюджет маленький, немного бедноватый в глаза не бросается. В основном экшен толковый, местами конечно улыбается. Но это нечего. Дольф Лундгрен сыграл на 5+, с душой. В целом фильм класса «Б»! Но несмотря на все это на него не жаль потратить полтора час своего времени!
  12. АНЮТА
    АНЮТА
    13 февраля 2012 17:58
    Да, вот редко когда вторая часть получается. Фильм на мой взгляд бред, бессмыслица. Я СМОТРЕЛА И ДУМАЛА, НУ МОЖЕТ МИНУТ ЧЕРЕЗ 15, ЧТО-ТО СТАНЕТ ЯСНО, ну может еще чучуть. Нервы сдали окончательно минут через 40! Не смотреть!
  13. Cloud
    Cloud
    9 февраля 2012 05:45
    0 0
    Несмотря на то, что первый фильм многие ругали, я посмотрел "Во имя короля" с удовольствием, фильм явно создавался с оглядкой на трилогию Властелина Колец, что пошло ему только на пользу. Вторая же часть надеюсь будет не хуже, к тому же в ней играет мой любимый актер - Дольф Лунгрен :) .