ГлавнаяФильмыБоевикиЭксперимент «Офис» 2017

Эксперимент «Офис» 2017

  • Жанр: Боевики / Ужасы / Триллеры / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 86 мин., BDRip
  • Режиссер: Грег МакЛин
  • В ролях актеры: Тони Голдуин, Шон Ганн, Джон К. МакГинли, Джон Галлахер мл., Мелони Диас, Брент Секстон, Овайн Йомэн, Давид Дастмалчян, Джош Бренер, Адриа Архона
Эксперимент «Офис» 2017
КП 6.127
IMDB 6.2

Про что фильм

Майк Милч, служащий корпорации Белко, прибыл в Колумбию – в столичной Боготе размещался филиал этой компании. Вскоре мужчина отправился в офис, где он познакомился с многочисленными сотрудниками фирмы. Деятельность людей была настолько секретна, что каждому из них вживлялся в голову датчик, дабы отыскать человека в случае его похищения.

Однажды 80 работников Белко оказались заблокированными в здании филиала – опустившиеся решетки не позволяли никому покинуть офис. Когда люди услышали голос, приказывающий им убить двоих человек, они решили, что это нехорошая шутка. Все проигнорировали угрозу гибели значительного количества сотрудников, если повеление не будет исполнено. Вскоре часть служащих была мертва, остальные же осознали шокирующую реальность.

Майк понял, что люди скончались из-за датчиков, установленных в их головах. При попытке избавиться от опасного устройства он получил сигнал о включении самоликвидации. Вынужденный оставить чип в покое Милч вскоре столкнулся с группой лиц, желавших любыми путями выбраться из ловушки. Они готовы были убивать, дабы обеспечить себе дальнейшее существование. Когда от голоса пришло следующее задание, душегубы начали действовать. Сумеет ли мужчина уцелеть в безумной мясорубке и выяснить, кто отдает такие дикие приказы?

Смотреть фильм Эксперимент «Офис» 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Эксперимент «Офис» 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (14)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Вася
    Вася
    20 января 2018 01:14
    0 0
    Фильм конечно ЖЕСТЬ детям вообще противопоказано смотреть, дабы избежать проблем с психикой и не наделать глупостей в жизни. Суть я вообще не понял, о чём он тут снят, жуть во мраке. badfilm :vinsent:
  2. raven1991
    raven1991
    11 октября 2017 00:54
    Отличный фильм, не для лицемеров. Показана атмосфера настоящего офисного ада, сначала психологического, потом физического. Смотрится увлекательно, за нескольких персонажей в онлайне не на шутку переживаешь. Придумано все хорошо, полностью проникаешься атмосферой фильма Эксперимент “Офис” 2017.
  3. Grigorij
    Grigorij
    30 июля 2017 03:41
    Фильм хорош конец немного смазан а так искать то что ясно при выживании важно желание жить глупо
  4. серый
    серый
    27 июля 2017 17:43
    0 0
    все мы хомячки в этой системе. упаваем господа бога, чтоб наши " правители "принимали верные решения. Да, хранит Вас Всевышний!
  5. vk_312480274
    vk_312480274
    25 июля 2017 01:25
    Фильм просто супер! Давно не смотрела с таким волнением, переживанием. Сюжет на грани безумия. Напряжение на протяжении всего фильма идет по нарастающей. Сперва надежда, что найдут способ избавиться от чипов; затем хочется, чтобы нейтрализовали отрицательных героев; и все ждешь, когда же все закончится и как. Психологически фильм тяжелый, но очень интересный.
  6. Ольга
    Ольга
    20 июля 2017 22:22
    Все мы по натуре звери, можно бить себя в грудь и твердить о высокой морали и человечности. Но когда направят пистолет в лоб тебе и соседу и предложат выбор, кому пустить пулю, все выберут ....соседа... Даже если он милый человек и угощал вас печенюшками весь год... В месиве бойни за жизнь, мы превращаемся в животных...
  7. Nikolay
    Nikolay
    19 июля 2017 12:13
    0 0
    Фильм довольно жестокий, и за едой его смотреть строго противопоказано.
    Авторы фильма, по-моему мнению, пытаются преподнести, в подобной жесткой форме, некоторые особые свойства психики человека. О которых упоминал в своей книге "Зона", С. Довлатов.
    Он утверждал, на основании своих наблюдений за поведением живых людей (заключенных), что психика человека не так стабильна, как принято думать, и что человек, загнанный в определенные слишком нестандартные и нетипичные условия (замкрутые пространства, лишения, специфиеский социум), будет вести себя также нестандартно, проявляя такие качества, о которых он и сам ранее не подозревал.
    Т. е. поведение человека оно как вода, его форма зависит от сосуда, в который эту воду налили. Собственно что мы и наблюдаем в фильме.

    Также хотел обратить внимание на связь между двумя фактами: агрессия и должность в компании (вспомним, кто был самый агрессивный, и кто был в его окружении). Один психолог (непомню кто именно) говорил, что успех человека на управленческих должностях, напрямую зависит от его способностей к силовому криминалу. Что мы и наблюдаем в фильме.

    Ну и на последок, та рекурсия в последних кадрах этого фильма, которую показывают нам авторы, пытаясь показать, что подобные "правила игры" это не только лишь ситуация, а вообще - способ взгляда на мир, в котором ресурсы ограничены и на всех не хватит (в данном фильме ресурсом выступало время - время жизни ), в сочетании с отсутствием у человека "врожденной морали", не позволяющей безосновательно убивать себе подобных, в отличии от остальных хищных животных животного мира.
  8. KrotOkot
    KrotOkot
    18 июля 2017 19:30
    Фильм, если честно, средненький. Основной его вопрос – «на что готов человек ради того, чтобы выжить самому и помешать сделать это другому?». Вопрос старый и обыгранный, ответ тоже не поражает уникальностью. Если не смотрели «Экзамен» - можно посмотреть и «Офис», иначе – просто пустая трата времени.
  9. yjrbf-6230
    yjrbf-6230
    18 июля 2017 12:59
    надо депутатов так отгородить и посмотреть реалити шоу ,чей закон умнее, а выбирать будет народ -за самый тупой--СМЕРТЬ
  10. Edax
    Edax
    17 июля 2017 19:01
    омерзительное проявление человеческой сущности. Не понимаю, для чего подобное снимают. Страшно? Нет. Противно скорее.
  11. Ralina
    Ralina
    19 июня 2017 17:02
    Фильм не впечатлил – много крови, а сути мало. Показывать, что под личинами якобы нормальных людей скрываются моральные монстры – уже не актуально. Такое было в кино и не раз. Найти более интересную идею для картины авторы не сумели. Думаю, это понравится только любителям «мяса», да и то не слишком привередливым.
  12. greenkf
    greenkf
    26 апреля 2017 22:18
    0 0
    От режиссера Волчьих ям и Города монстров. Очередная кровавая психопатическая версия многострадального сюжета: либо ты - либо тебя. И, как и в аналогичных фильмах, привлекательный герой способен сохранить человечность даже в экстремальных условиях.
  13. глеб
    глеб
    24 апреля 2017 22:35
    Да блин это же откровенный плагиат на Королевскую битву. Правда, если не знать этого, то фильмец довольно качественный, да и как актёры играют мне понравилось. Думается, что Голливуду срочно нужна новая кровь, а то в последнее время с фантазией там действительно худо.
  14. Advanced
    Advanced
    21 апреля 2017 02:03
    Что за фигня с блуром через каждые 10 минут. Смотреть невозможно. Зачем такое вообще выкладывать.