Квест 2017

  • Жанр: Ужасы / Фильмы 2017 / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 90 мин., BDRip
  • Режиссер: Питер Дьюкс
  • В ролях актеры: Скит Ульрих, Шон Янг, Кристин Донлон, Рэнди Уэйн, Мэтт МакВэй, Эшли Галлегос, Хейли Голдштейн, Ияд Хаджджадж, Abraham Justice, Тейлор Джон Пидмонт
Квест 2017
КП 4.478
IMDB 4.3

Про что фильм

Когда-то Брис заманивал молодежь первоклассным квестом. Его комнатка ужасов впечатляла искателей волнительных приключений. Однако дельце парнишки стремительно угасает, клиенты окончательно забивают на предложения киногероя хорошенько позабавиться. Конкурентные игры кажутся бойким юношам и ветреным девицам более зрелищными, манящими.

Брис решает, пора разнообразить потухший квест, возобновить заработок. Блуждая по улочкам, делец натыкается на лавочку некой женщины Рамоны, которая хранит оригинальную шкатулку, стилизованную под старинный череп. Уникальная штучка мгновенно заинтересовывает парнишку. Вскоре таинственный артефакт пополняет комнатку, куда заглядывают искатели приключений. Очередные клиенты – бесшабашные подростки, рассчитывающие знатно порезвиться.

Шкатулочка, приобретенная Брисом, имеет предупреждающую надпись. Однако киногерой почему-то проигнорировал устрашающие слова, думая исключительно о вожделенной денежной выгоде. Дверца закрывается, кровавый квест для клиентов-бедолаг начинается. Затаившийся в артефакте жуткий демон инициирует собственную кошмарную игру с высоченной ставкой – человеческой жизнью.

Смотреть фильм Квест 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Квест 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (17)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. владимир
    владимир
    18 октября 2017 14:35
    0 0
    такой бред, для малолеток которые заморачиваются всякой хренью, короче дешевка а не фильм,без бюджета в одной комнате...
  2. альберт
    альберт
    7 сентября 2017 11:09
    ... давненько не смотрел такого... трудно подобрать слова. Хочется матом, но нельзя. Итак... Дешевое редкостное дерьмо, очень жаль потраченного времени и жаль людей, которые пойдут на Это в кино, потратят драгоценное время, деньги и настроение. это малая часть негатива, что я могу вылить..
  3. ElTychka
    ElTychka
    5 сентября 2017 18:01
    0 0
    фильм не плохой, если бы ещё не было так темно...хоть глаз выколи. в целом посмотреть раз можно, это не шедевр, но и не г.. полное...вопросы конечно остаются, т.к. авторы не стали замарачиваться со смыслом....по мне местами тупо и размазано, но по вкусу и цвету...всем не угодить)
  4. doc1990
    doc1990
    4 сентября 2017 22:03
    Фильм Квест 2017 явно создан с прицелом на аудиторию поклонников компьютерных игр в этом жанре, да и всех кто любит квесты в реальной жизни. В любом крупном городе это сейчас популярная забава. В онлайне фильм Квест 2017 создает некую атмосферу будущей трагедии и отчаяния. Полностью оправданный триллер на актуальную тему, который смотреть вполне годно.
  5. бумеранг
    бумеранг
    2 сентября 2017 11:31
    0 0
    квест по следствие ведут колобки и то более продуманный.сюжет вообще не о чем высосан из пальца. какая то возьня не о чем нытье. бубнеж весь фильм.предыдущие коменты вы за бабки оставляли ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,не ужасно ,не смысла,не интриги,очередное гавно,
  6. pelican27
    pelican27
    19 июня 2017 20:38
    0 0
    Интересно, конечно, чтобы вернуть былой интерес к игре, Брис в антикварном магазине приобрел шкатулку с потусторонней силой внутри и проигнорировал предупреждение, высеченное на изделие. Ребята явно не ожидали, что их ждет подобная участь.
  7. Blackwood
    Blackwood
    21 мая 2017 17:19
    0 0
    Для любителей компьютерных игр-квестов можно пощекотать нервишки данным ужастиком.Трейлер на дубляжном русском может смотреть в онлайне любой, а вот скачать в хорошем качестве полную версию - не получится, так как фильм еще не вышел в Российский-прокат, но можно почитать отзывы на КиноПоиске - это бесплатно))
  8. tw_90Zharkin
    tw_90Zharkin
    30 марта 2017 16:47
    Кроме популярных комиксов американцы славятся еще ужасами.Это одна из многочисленных кинофильмов посвященных такому жанру.Сюжет фильма рассказывает нам об одном из забытых игр, которое начало терять популярность и что бы не терять источник дохода мужчина решил воскресить игру с помощью древней шкатулки.Спустя некоторое время люди начинают присоединятся к игре даже не подозревая что какое испытание впереди им предстоит что бы выжить.
    Интересно какое же испытание приготовило шкатулка для этих людей которые сами не зная подписались на смертельно опасную игру.Квест обещает быть жестким лишь единицы выживут в таком сложном испытание.Кому суждено выжить а кому не судьба решает только способности выживать.
  9. Kapla
    Kapla
    6 марта 2017 16:58
    0 0
    Приветствую кинолюбителей! Присмотрела эту суперскую новинку и жду нетерпеливо, потому что обожаю разные головоломные триллеры)) Сюжет стандартный, про неуемную молодежь, решившую поиграть в смертельные игрушки. Трейлер заинтриговал! Скорей бы вышел этот ужастик! super1
  10. Донни Дарко
    Донни Дарко
    1 марта 2017 13:28
    Любителям хоррор-головоломок посвящается. Триллер с детективными элементами и неплохим сюжетом. Перед нами комната-квест для прохождения игры, но в ней есть особенная деталь – антикварная вещица, привлекающая внимание игроков, только вот игроки для сего атрибута тоже лакомый кусочек. Итак, игра начинается.
  11. Bella
    Bella
    21 февраля 2017 17:01
    Люблю квесты)) И в киноискусстве этот сюжет меня весьма привлекает. Четверо парней добровольно решаются испытать на себе головоломную игру, которая может обернуться страшной, непоправимой трагедией. История не нова, избита, затаскана, но надеюсь в руках Питера Дьюкса сюжет заискрится новыми гранями. Плюс Скит Ульрих задействован в роли владельца эскейп-рума. Надеюсь кинокартина будет достойной.
  12. Danielo
    Danielo
    19 февраля 2017 21:24
    Хорошие участи огромная редкость, многие работы попахивают трешем. Коротенький трейлер показал ключевые моменты чем нас будут удивлять голливудские создатели. Многое остаётся тайной, но задумка божественна. Ужастик соединили с загадочностью известного «Куба», а также интригующим развитием «Пилы». Неужели получим невероятно крутое кино, хочется дождаться долгожданной премьеры.
  13. colossus
    colossus
    17 февраля 2017 20:33
    Популярное городское развлечение - шляться по местным локациям и разгадывать головоломки, решили обыграть в ужастике про маньяка. Выглядит бедновато, но ужасам некоторая бюджетность мало вредила. Главное, чтобы идея и сценарий были стоящие. Знакомый актер из Крика вновь занимается кровавыми делишками) Надеюсь, здесь найдутся боевые товарищи, которые остановят безумца.
  14. Михон
    Михон
    17 февраля 2017 11:51
    Ужастик с изюминкой – оригинальным артефактом шкатулкой-черепом, удерживающей под замком ужасного демона. Призрак намерен пощекотать нервы молодежи, жадной до экстравагантного экстрима. Нетривиальный замысел, а не очередное воскрешение под номером переработанного сюжета, как звонки. Ужастиковая новинка привлекла креативом и мистическими загадочными событиями.
  15. CameronXL
    CameronXL
    16 февраля 2017 19:39
    0 0
    Внушительно написанное описание заставило заценить трейлер. Превосходная презентация кинопроизведения. Совместив полученные данные, выходит забавная штука, ведь убийственные испытания умел делать Конструктор из шедевральной психологической киношки «Пила». Кстати, роль Конструктора выполняет тварь демонического происхождения. Хочется лицезреть страшилку интригующего формата. Тогда ждём.