ГлавнаяФильмыДрамаЗатерянный город Z 2017

Затерянный город Z 2017

  • Жанр: Драма / Боевики / Приключения / HD фильмы / Биографии / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный, Оригинальный, Субтитры
  • Время и качество: 130 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Джеймс Грэй
  • В ролях актеры: Чарли Ханнэм, Том Холланд, Сиенна Миллер, Роберт Паттинсон, Энгус МакФадьен, Дэниэл Хаттлстоун, Александр Йованович, Николас Эгнью, Бобби Соллдридж, Эдвард Эшли
Затерянный город Z 2017
КП 6.497
IMDB 6.6

Про что фильм

Перси Фосетт – полковник, участник Географического Королевского Общества, отправляется изучать южноамериканские дебри на старте двадцатых годов минувшего столетия. Путешествуя по Амазонке, он обнаруживает артефакты, которые считает свидетельством существования неизвестной и весьма развитой цивилизации древности, населявшей регион. По убеждению англичанина, он повстречал явные следы настоящего заброшенного города.

Возвратившись на Альбион, он представил добытую информацию и собственную теорию научному коммьюнити. Однако путешественника обсмеяли: ученые, считавшие южноамериканских аборигенов дикарями, не поверили, будто далекие предки коренных обитателей были способны создать продвинутую цивилизацию. Фосетт же в правоте всецело убежден. Герой вознамерился окончательно доказать ее.

Поддерживаемый сыном, супругой и адъютантом, он совершает несколько новых попыток исследовать полюбившиеся джунгли. Британский путешественник неотступно ищет свежие доказательства существования загадочного поселения. В 1925 Перси организует очередной поход-экспедицию и обратно не возвращается. Бесследное исчезновение окутано тайной…

Смотреть фильм Затерянный город Z 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Затерянный город Z 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (20)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. yula1786
    yula1786
    22 февраля 2018 13:52
    0 0
    Если вы ищете приключения или остросюжетный боевик,смело проходите мимо laughing Это скорее историко-биографический фильм для людей вдумчивых и довольно эрудированных,читающих. Мне он понравился.Да,сюжет неспешный.для нас,уже привыкших к динамичным фильмам.Но интересный. Яркие актеры-Чарли Ханнэм,Роберт Патинсон,Сиенна Миллер.Фильм о смелых людях,пионерах так сказать.О идущих за мечтой,в неизведанное. Приведу цитату жены главного героя Перси Фоссета,которая запомнилась-"Не ближнее хватай,а к дальнему тянись". Действительно-чудо лишь в бесконечном разнообразии мира,в познании. Путешественник Перси Фоссет идет против предрассудков своих соотечественников,считающих себя высшей расой,а туземцев Южной Америки -отсталыми дикарями.Кому интересно,есть дневники полковника Фоссета,опубликованные его младшим сыном Брайаном,очень увлекательно.Экспедиция так и не вернулась,пропала без вести... :sad: Фильм достойный,если смотреть внимательно,с терпением.Хорошо еще бы снять фильмы о других путешественниках-Миклухо-Маклае,Дежневе,Юрии Сенкевиче,Ливингстоне,Туре Хейердале и многих других.Впрочем,может они и есть,я не знаю Hmmm
  2. Анна
    Анна
    6 декабря 2017 16:24
    [quote=толя][/quote]
    какой цели он достиг простите? wink узнал, что в джунглях есть индейцы и просрал там всю жизнь... мда дстижение или вот еще одно: бросил семью ради неизвестного, сыновья без него выросли...
  3. Анна
    Анна
    6 декабря 2017 16:18
    Фильм не о чем. Не тратьте зря свое время. Какой был красивый трейлер и какой скомканый весь сюжет. Ничего серьезного в кино не увидели, одни американские сопли.
  4. nolti1987
    nolti1987
    11 сентября 2017 09:19
    1 0
    Многие пишут в комментах, что при просмотре данного кинофильма Затерянный город Z 2017 он им показался нудным. Так это кино не аттракцион в стиле Мстителей или Форсажа, это кино о реальной экспедиции, которая столкнулась с нечто….Полностью доволен фильмом. Кто не любит серьезное кино, в онлайне полно развлекательного, “не нудного” экшена.
  5. Алябьев Дмитрий
    Алябьев Дмитрий
    25 июля 2017 15:18
    Фильм не оправдал моих ожиданий. очень затянут и нудный. Ожидал более что-то увлекательное. Я так и не понял, что это я посмотрел. Не приключенческий фильм, не документальный не то ни сё.
  6. Михаил
    Михаил
    13 июля 2017 11:41
    Хорошее кино , жаль редко последнее время выходят такие ленты. Игра актеров отличная и снято замечательно , смотришь и чувствуется атмосфера того времени.
  7. гость
    гость
    29 июня 2017 20:14
    1 0
    жестокая концовка,для садомазохистов самое то.Смысл ясен но тема не раскрыта)),выпили и в речку,а компас сам появился,или так хорошо,что и домой не хоцца)))
  8. Юрка Солнце
    Юрка Солнце
    27 июня 2017 02:56
    Всё началось с аудиокниги, которую я раз 10 переслушал, и поверьте мне, она довольно-таки долгая. Конечно же я ждал этот фильм с нетерпением, сейчас посмотрим. Советую всем либо послушать аудиокнигу, либо почитать. Не помню чтеца, но голос его, просто создан был для этой аудиокниги. В предвкушении...
  9. алексей
    алексей
    23 июня 2017 21:49
    1 0
    Блин слишком растянутый если есть свободных около трех часов и делать нечего то можно глянуть такой себе фильм про жизнь про фанатичного искателя мне кажется такой спокойный фильм короче не для меня вообще не зацепил честно еле еле досмотрел вообще до мумии ему долеко хотя они наверно и не ставили такой планки короче по мне не стоит тратить своего времени а там как знаете вообще моя оценка по шкале 5 из 10 хотя конечно я не критик но решать вам тратить время или нет
  10. толя
    толя
    23 июня 2017 00:50
    Затерянный город Z снят для тех, кто ценит натуральное кино. Поклонники дешёвых блокбастеров и компьютерных спецэффектов проходите мимо! Кинолента по сути автобиографична, повествующая о человеке, который ценой жизни достиг своей цели. Этот фильм 2017 года один из лучших в своём жанре.
  11. Zavulon
    Zavulon
    22 июня 2017 23:08
    0 2
    Я так и не понял, что это я посмотрел. Не приключенческий фильм, не документалка, не артхаус, не экшен и не триллер, а так, всего по чуть-чуть. Такое чувство что режиссер сначала снимал, потом менял сценарий, продолжал снимать и не останавливался до тех пор, пока не набил необходимое экранное время. Может, кому и понравится, но такая «кусочность» не по мне.
  12. un488282.1479568128
    un488282.1479568128
    22 июня 2017 00:57
    1 0
    Читал аннотации, решил что будет интересно, а не тут то было, словом разочарован, зря до конца смотрел :(
  13. Lar
    Lar
    3 мая 2017 09:12
    Глядя на название можно надеяться на приключенческий, захватывающий сюжет, но не тут-то было. Фильм откровенно скучный. Вместо одной полноценной истории нарезка из многих недоношенных. Сочувствовать персонажам не получается. Линейность сюжета лишает его интригующих составляющих))
  14. Kapla
    Kapla
    6 марта 2017 16:59
    Ой! Какое славное кино на подходе! Обожает наше семейство невероятные приключения, когда смелые путешественники бросаются в авантюры, ищут загадочные артефакты и рискуют жизнями. Здесь должно быть все круто: затерянный город, дикие туземцы, потрясная природа! Все это подсмотрела в красочном трейлере)) Дождаться теперь осталось. Уверенна — кино бомбовым будет!
  15. Frutti-Tutti
    Frutti-Tutti
    22 февраля 2017 20:31
    0 0
    Наша семейка обожает таинственные приключения, легенды с артефактами и археологические исследования. Думаю, эта кинолента по вкусу придется и мужу, и нам с отпрысками. Трейлер презентует массу интересных моментов: кадры с кровожадными дикарями, загадочными шаманами, погонями. Кинофильм яркий, показывающий умопомрачительный природный уголок, называемый — Эльдорадо! История на событиях, произошедших в действительности! Замечательная новинка!