ГлавнаяСериалыСумеречные охотники, 2 сезон

Сумеречные охотники, 2 сезон

  • Жанр: Сериалы / Американские сериалы / Зарубежные сериалы / Фэнтези сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Newstudio, Дублированный
  • Время и качество: 42 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Дж. Майлз Дэйл, Энди Волк, Мэттью Хатингс
  • В ролях актеры: Алан Ван Спрэнг, Гарри Шам мл., Джон Кор, Айзая Мустафа, Кэтрин МакНамара, Джоэль Лабелль, Доминик Шервуд, Мэттью Даддарио, Альберто Розенде, Emeraude Toubia
Сумеречные охотники, 2 сезон
КП 6.344
IMDB 6.5
22 серия

Про что сериал

После узнавания Клэри своей сущности минуло много времени. Девица примкнула к отчаянному клану охотников, которые использовали ночные способности, дабы затормозить распространение нечисти. Основным злодеем являлся могущественный Валентин, доставивший сумеречному коллективу множество знатных хлопот. Главным союзником смелой киногероини выступил парнишка Саймон.

Новый сезон Джейс начинает с опрометчивого предательства Валентина. Однако хладнокровный антагонист ловко разоблачает перебежчика, используя возможность менять облик. Теперь парнишке грозит адская расплата – злодей за подобные движения жестоко казнит. Клэри со сторонниками старается выявить постоянное логово оборотня, но могучий персонаж активно путает охотникам карты.

Попутно битве с беспринципным Валентином героиня узнает очередные нетривиальные факты о сумеречных бойцах. Дамочка с трепетом изучает историю древнего защитного клана. Подобные знания Клэри помогут одолеть изворотливого и неимоверно сильного Валентина. Этот персонаж с приспешниками замышляет очередную партию омерзительных поступков, используя смертных людей традиционного расходного материала.

Смотреть сериал Сумеречные охотники, 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Сумеречные охотники, 2 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (9)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Horo_21
    Horo_21
    13 июня 2017 21:56
    После отвратительного фильма, боялась, что сериал постигнет та же судьба. И первые две-три серии я только утверждалась в этом мнении. А потом не заметила как втянулась! Конечно, Кэт иногда не доигрывает или переигрывает, но она молодая актриса и это в целом впечатления не портит, так что немного потерпите и с 4 серии сериал заиграет новыми красками.
  2. динар
    динар
    9 июня 2017 10:22
    Посмотрел первые две серии 2 сезона «Сумеречных охотников». По общей атмосфере ближе к сериалу "Teen Woolf". Кто смотрел Милых обманщиц и прочее деавчачее мыло, тот поймёт. Ну а дальше посмотрим во что это преобразуется, спецэффекты здесь отнюдь не из дешёвых.
  3. Ritka
    Ritka
    2 марта 2017 20:00
    Мистический сериал способен привлечь фанатов братишек Винчестеров, ведь тут ожившие персонажи всяческих легенд. Есть здесь: мерзкие оборотни, хитроумные маги, кровососы, мрачные демоны и прочие фентезийные особи. Эти персонажи яростно противоборствуют между собой, иногда непонятно кто на чьей половине бьется… Смотреть интересно, потому как я поклонник таких сказочных сюжетов))
  4. Мисс Никто
    Мисс Никто
    25 февраля 2017 18:07
    Я не знаю, чему тут пели хвалебные дифирамбы некоторые комментаторы :smexD: Сценарий плохо адаптирован, игра актеров отвратительна, визуальные эффекты на нуле. В полном метре можно было хотя бы посмотреть на отменную игру Джонатана Риза Майерса в роли Валентина, в сериале же нет ничего стоящего внимания. Так что пропускайте господа и леди данный шлак, не тратьте зря отпущенное Вам время :NO:
  5. lygut
    lygut
    11 февраля 2017 22:13
    Когда начинала смотреть сериал, читала о нем много негативных отзывов. Ну что сказать. Не могу назвать его "блестящим" или супер- пупер захватывающим, Полнометражка, снятая на ту же тему ранее, кстати говоря, выглядит на фоне сериала бледной, дурно слепленной копией. Иногда сюжет затягивается, и ГГ переходят на откровенное перемалывание из пустого в порожнее... Но в целом, для приятного времяприпровождения вполне подходит.
  6. Сапер
    Сапер
    1 февраля 2017 15:01
    Сериальчик снят, как оказалось, по серии довольно увлекательных книжонок «Орудия смерти». С печатным предшественником схожести не сильно много, первые серии даже вовсе не тянут на положительные восклицания. Однако с каждой последующей все интереснее становится, качественнее, увлекательнее. Множество несовпадений с книжками объясняется излишней тягой создателей разжевать понятное.  
  7. Жамесван
    Жамесван
    30 января 2017 23:31
    Каноничность сериала, любовная приверженность первоисточнику поражает. Любимые герои идеально перенесены на телеэкран, с возвращением Охотников особо заметны их удачные актерские воплощения. Вояка Джейс, рыжуля Клэри, чертовка Изабелла, яркий Алекс и загадочный Магнус - просто великолепный каст. Сюжет же следует серии Орудий смерти почти дословно, что неимоверно радует.
  8. Malcolm09
    Malcolm09
    27 января 2017 19:17
    Бомбезный первый сезончик запомниться мне. Охотница потерпела безумно неприятные потрясения, зачётный был эпизодик. Парочка серий вышла, начало мутноватое, согласитесь, как иначе, многосерийка обязана так стартовать, забавная интрига. Видны доработки нелепых оплошностей предыдущего сезончика, доделали магические способности, качественно вышло, впечатлило. Сюжетец насыщен, доработан, супер.
  9. Федорюня
    Федорюня
    26 января 2017 19:32
    Написана книга была сначала, по которой фильмец позже сняли, уже после свет повидал и сериал. Если планируете только начать просмотр, поспешу совет предоставить: не верьте первому впечатлению! Первая серия нереально смазанная получилась, невнятная, зато потом жесть начинается, отменная игра и отличнейший сюжет. Саундтреку отдельные похвалы, он обалденный, до мурашек пробирает.