Форсаж 8 (2017)

  • Жанр: Боевики / Триллеры / Криминал / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США, Канада, Франция, Япония
  • В переводе: Дублированный, Живов, Оригинальный, Субтитры
  • Время и качество: 136 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Ф. Гэри Грей
  • В ролях актеры: Шарлиз Терон, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Вин Дизель, Мишель Родригес, Лукас Блэк, Кристофер Хивью, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Скотт Иствуд, Хелен Миррен
Форсаж 8 (2017)
КП 6.233
IMDB 6.6

Про что фильм

Доминик Торетто, бывший преступник и профессиональный стритрейсер, решает прекратить карьеру, испробовав спокойной жизни. Тем паче имеется подходящий повод – медовый месяц с Летти Ортиз, которая также любит погоняться на шикарных авто. Брайан, Миа, остатки команды также забросили прежние дела, начав вести некое подобие простого обывательского существования.

Однако объявляется Сифер – таинственная женщина, выдающаяся преступница. Она намерена снова вовлечь Дома в криминальные замесы глобального масштаба; сам Торетто, кажется, не способен искушение побороть. Он предает близких, для которых нежданные события станут наиболее мощным испытанием в их богатых трудностями судьбах. Перед героями стоит миссия предотвратить грозящий миру анархический хаос и, конечно, возвратить домой парня, сделавшего их подлинной семьей.

Команду ждут очередные опасные кругосветные похождения. Ареной станут кубинское побережье, нью-йоркские улицы, ледяные пространства Баренцева моря. Происходящее вызовет серьезный раздор между Домом и Хоббсом – сотрудником безопасности, ставшим союзником гонщиков после прежних приключений…

Смотреть фильм Форсаж 8 (2017) онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Форсаж 8 (2017) фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (120)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. сергей
    сергей
    18 апреля 2018 23:22
    0 0
    Фильм, как все - просто супер. Есть на что смотреть. Можно пересмотреть несколько раз подряд.
  2. вика
    вика
    9 марта 2018 19:38
    0 0
    фильм крутой прикольный спасибо за фильм советую посмотреть кто не видел я вообще Дизеля обожаю и с его участием смотрю практически все фильмы
  3. Yaroslav1975
    Yaroslav1975
    6 марта 2018 07:12
    0 0
    Спасибо создателям фильма Форсаж 8.Я очень остался доволен просмотром. Качество фильма отличное,трюки сделанные превосходно актерами. Жаль столько машин угробили, но фильм стоит того.Что только не сделаешь ради семьи, особенно когда хотят отобрать жизнь у ребенка.Даже в конце фильма,когда Стэтхем отдал сина Дизелю у меня слеза потекла.
  4. Вася
    Вася
    10 февраля 2018 23:13
    3 0
    Все части очень интересные, особенно сумасшедшая езда и красивые дорогие машины, и мастерство водил.
  5. nikita
    nikita
    11 ноября 2017 23:58
    1 0
    Спасибо Фыльм ТОП :winked: сам бог делал!
  6. Азамат
    Азамат
    30 октября 2017 16:06
    классный 9 из 10 чу-чуть не дотянул а так очень круто. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  7. Михаил
    Михаил
    27 октября 2017 14:49
    Форсаж закончился после 3 части. Весь фильм был в шоке от диалогов и поведения главных героев))))Может ещё раз пересмотреть последние части , но с каких это пор шпана ,любители быстро поездить ,превратилась в суперагентов )))Смотреть только обдолбаным badfilm
  8. ГАЛЫМЖАН
    ГАЛЫМЖАН
    27 октября 2017 08:50
    2 0
    боб спасиба за такоиу филм я тоже хочу актиорам но я ТРОЙШНИК можно мене тоже сними сниматса филма новойу карагандинскй облост жанаркинскй район :goodfilm1:
  9. НАД
    НАД
    22 октября 2017 16:18
    Фильм бомба!!!!Супер!!!ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!
  10. vk_352637427
    vk_352637427
    10 октября 2017 21:46
    Любая часть из форсажей это зрелище! Крутые тачки, красивые девушки, зажигательная музыка, сумасшедшие спецэффекты. О каком сюжете или сценарии может идти речь? Нужно просто расслабиться и смотреть на красивую картинку. Этим форсаж и был всегда хорош. А если вы пришли сюда за умным кино, то вы ошиблись. 10 из 10! P.S. Не большой спойлер... 4 года назад погиб замечательный актёр Пол Уокер. И мне очень приятно, что все кто причастен к созданию этой части форсажа о нём не забыли. Я думаю мало кто понял, но в конце Доминик озвучивает имя сына, это было имя Пола Уокера в фильме. Спасибо создателям!
  11. Васлий
    Васлий
    7 октября 2017 21:13
    В этом "шедевре" американцы признали, что Крым это РОССИЯ ))))).
    цитата: "откройте карту России... Ялта, Полярный, Крандштат, кто такие названия придумывает ??? " :))))))
  12. aikyn
    aikyn
    26 сентября 2017 09:00
    0 0
    Классный фильм как и все части форсажа вышедшие раньше, и каждый раз думаешь что придумают в новой части этого фильм и они каждый раз стараются удивить чем то новым и это у них получается с годом в год. Жаль очень о гибели классного актера Пола Уокера с ним бы фильм был бы еще круче и интереснее. Все же фильм снят отлично и все это знают
  13. джес
    джес
    4 сентября 2017 23:13
    Форсаж 8 - смотреть всем любителям поистине невероятного экшена! Серия фильмов Форсаж во главе с Торетто завораживает и по сей день. Шикарные авто,  красивые девушки,   непревзойденные трюки и отличное музыкальное сопровождение как всегда порадовали при просмотре.  Незамысловатый сюжет не отвлекает от качественной картинки: герои Форсаж 8 продолжают покорять все континенты на высоких скоростях.  Порадовала игра актеров - они растут с каждой новой частью. Конечно,  этот фильм сильно отличается от первой части франшизы.  Теперь стритрейсеры не только гоняют на бешеных скоростях,  но и спасают мир. Ирония судьбы - не иначе)
    Минусом можно назвать отсутствие более-менее конструктивный диалогов,  да и юмор мог бы быть "по-забористее") Но,  в любом случае,  качество Форсаж 8 поднялось на высокий уровень. 
  14. джес
    джес
    4 сентября 2017 22:51
    Форсаж 8 - смотреть всем любителям поистине невероятного экшена! Серия фильмов Форсаж во главе с Торетто завораживает и по сей день. Шикарные авто,  красивые девушки,  непревзойденные трюки и отличное музыкальное сопровождение ожидает всех при просмотре!
  15. doc1990
    doc1990
    4 сентября 2017 22:05
    Не разделяю восторгов по поводу данного фильма. Боевик Форсаж 8 2017 напичкан дорогими спецэффектами и прочими атрибутами крутого экшена. При этом сюжет бредовый, не просто бредовый, а шизофренический. Хорошее качество эффектов пытается это компенсировать. Жаль, что кино скатывается в шоу, которое смотрится в режиме онлайн хорошо, но не несет при просмотре ни одной здравой мысли.