ГлавнаяФильмыБоевикиСтражи галактики. Часть 2 2017

Стражи галактики. Часть 2 2017

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 127 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Джеймс Ганн
  • В ролях актеры: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Вин Дизель, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Шон Ганн, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Пом Клементьефф, Крис Салливан, Томми Флэнаган
Стражи галактики. Часть 2 2017
КП 7.772
IMDB 7.6

Про что фильм

Спустя всего считанные недели после прошедших событий Стражи, команда супергероев, продолжают космическое путешествие. Их новообретенная семья под угрозой, за сохранение ее целостности героям предстоит побороться. Попутная цель – помочь лидеру Звездному Лорду (подлинное имя – Питер Квилл) выяснить тайну собственного истинного происхождения. Это полупришелец-получеловек, ребенком вывезенный с Земли, выращенный группировкой галактических пиратов-контрабандистов, зовущих себя Опустошителями.

Компанию Стражам составляет Йонду Удонта – голубокожий разбойник, бывший ранее главарем группы похитивших маленького Квилла преступников. Теперь пираты свергли лидера, которому приходится влиться в геройскую команду Питера. Между ними укоренились отеческие отношения.

В ходе свежих приключений галактических путешественников ждут превращения прежних недругов в союзников. Странникам удастся раскрыть истину про происхождение Квилла: его отцом оказывается Эго – древнее, мистическое космическое явление-существо. Это живая планета, обретающая вид человекообразного создания…

Смотреть фильм Стражи галактики. Часть 2 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Стражи галактики. Часть 2 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (86)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. egorcc01
    egorcc01
    23 ноября 2017 03:38
    Считаеться, что когда производят следующую часть фильма то она бывает скучноватой, НО только не сейчас. Это кино суперское. Что первая, что вторая часть мне понравились. Сейчас благодаря эффектам трудно понять какие на самом деле актеры ,но чувствуеться что старались как аниматоры, так и люди.
  2. aikyn
    aikyn
    26 сентября 2017 08:54
    Фильм как и ожидалось превзошел все ожидания, долго ждал пока фильм появится на экранах и в хорошем качестве, но когда дождался был рад этому фильму сделанный вселенной марвел и жду новые его части так как знаю что следующие части будет лучше чем предыдущие. Спец эффекты просто бомба и все сделано на высоком уровне.
  3. serg7777wert
    serg7777wert
    23 сентября 2017 12:58
    Классный фильм...Спец-эффекты на высоте. Если честно - ожидал ,что вторая часть будет хуже первой...А вот порадовали..Всем советую посмотреть. Есть юмор,причём, как по-мне не пошлый. Не тупой американский юмор про говнище и рыгачки,а такой ,что не стыдно и с ребёнком вдвоём посмотреть...Енот красавчик.
  4. clashofclans9123
    clashofclans9123
    10 сентября 2017 17:50
    3 1
    Шикарный фильм от Marvel . Всё просто на высоте, переживание , юмор , всё было в меру. Больше всего понравился грут (правда немного не хватало большого грута) . Фильм отлично дополняет первую часть, рад ещё раз увидеть Сталлоне на экране . Дал бы этому фильму 9 из 10 , из за трагичной концовки , кто ещё не смотрел советую посмотреть сцену после титров.
  5. джес
    джес
    5 сентября 2017 00:26
    3 0
    Сразу можно сказать,  что первая часть Стражей Галактики лучше второй.  Но редко бывает иначе.  Но фильм понравился.  Во всяком случае,  и актеры и съемочной команда дружно поддержали заданную планку. Добавляем отличный юмор,  интригующие отношения Лорда и Гоморы, сарказм Ракеты,  неожиданную сентиментальность Йонды и качественное музыкальное сопровождение.  Ах,  да!  Невозможно обойти стороной мимимишного Грута) Первое,  что пришло в голову во время просмотра: хочу Грута вместо кота) Все это в целом делает фильм Стражи Галактики 2 достойным просмотра и положительных отзывов.  Конечно,  с сюжетом намудрили.  Имели Звездного Лорда,  а получили Лорда планетарногр масштаба)Но, опять же,  развитие событий в фильме оказалось неожиданным,  а значит,  интересным. Порадовало появления старины Сталоне - ветеран,  как никак) Буду ждать продолжения похождений Стражей Галактики. 
  6. egana55
    egana55
    26 августа 2017 18:13
    Фильм оченьььььььььььььььььььььььььььььььььььь понравился. Получился даже круче, чем первая часть. Очень переживала за малыша Грута, думала выживет или нет, но енотик молодец спас его. Звездный Лорд нашел отца, но его ожидания не оправдались, отец полный псих, хотел разрушить Вселенную. Советую ......
  7. Друг
    Друг
    20 августа 2017 21:10
    Очень хороший фильм для детей спасибо боб что без встроеной в фильм рекламы ,,,,,,,надеюсь что и дальше этот сайт будит такой неплахой!!!!!!!!
  8. zona022
    zona022
    18 августа 2017 15:29
    отличный фильм сюжет не скомкан, как в большинстве последних новинок и снято на 10 вообщем супер
  9. andrej
    andrej
    15 августа 2017 22:41
    Первую часть, не помню... Ну и ладно! Вторая просто отличная! Не тот шлак что "Мстители", не скажу, что шедевр и не смотря на многие "но", фильм понравился!!!
  10. andrej
    andrej
    15 августа 2017 22:40
    класный фильм советую всем :winked: aplodismenti super1 :ura: :morefilm1: :respect-FilmsBB: Первую часть, не помню... Ну и ладно! Вторая просто отличная! Не тот шлак что "Мстители", не скажу, что шедевр и не смотря на многие "но", фильм понравился!!!
  11. Naposaram
    Naposaram
    6 августа 2017 23:03
    Первую часть, не помню... Ну и ладно! Вторая просто отличная! Не тот шлак что "Мстители", не скажу, что шедевр и не смотря на многие "но", фильм понравился!!!
  12. МАФИЯ ЛНР
    МАФИЯ ЛНР
    23 июля 2017 20:27
    ОДИН ИЗ НЕ МНОГИХ ФИЛЬМОВ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ГДЕ РАСКРЫТ НОВЫЙ,А НЕ ЗАЕЗЖЕННЫЙ ГОЛЛИВУДСКИЙ СЮЖЕТ 10 БАЛЛОВ И ЗА СЦЕНАРИЙ И ЗА ПОСТАНОВКУ.ГЛЯНУТЬ СТОИТ...
  13. Анонимус
    Анонимус
    22 июля 2017 04:14
    Как давно я Сталоне не видел да еще и здесь ну вообще, но качество звука ужас для фильма вышедшего в мае7\10 :thumbup: :man3:
  14. Владимир
    Владимир
    21 июля 2017 08:37
    Фильм отличный)
    Концовка трогательная) super1 :goodfilm1:
    super1 :respect-FilmsBB: .................................................................
  15. BBvan
    BBvan
    16 июля 2017 01:49
    топ, спасибо бобу, фильм супер, качество супер, респект, очень круто.Рекомендую всем фильм и этот сайт super1 :FilmsBB1: :respect-FilmsBB: