ГлавнаяФильмыДрамаМеч короля Артура 2017

Меч короля Артура 2017

  • Жанр: Драма / Боевики / Приключения / Фэнтези / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США, Австралия
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 120 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Гай Ричи
  • В ролях актеры: Чарли Ханнэм, Аннабелль Уоллис, Эйдан Гиллен, Кэти МакГрат, Эрик Бана, Камиль Лемежевский, Джуд Лоу
Меч короля Артура 2017
КП 7.163
IMDB 6.7

Про что фильм

Рядовой бандит, достав легендарный Экскалибур из камня, оказывается предреченным пророчествами правителем. Молодой Артур возглавлял отчаянную шайку дерзких молодчиков и вел дела с опаснейшими головорезами Лондониума, пока судьба не напомнила герою об истинном происхождении бриттского уличного паренька. Потомок Пендрагонов, сын Утера по рождению, способен законно потребовать английский престол, захваченный коварным узурпатором.

Меч короля Артура, выкованный древними волшебниками, предрекает хозяину тяжкие испытания в борьбе за наследие высокородных предков. Мужчина полжизни рос беспризорным сорванцом, незатейливые городские улочки и простые боевые товарищи ему ближе тронных залов и всей замковой стражи. Погибать за верховную власть королевства герой не жаждет. Однако для вдоволь настрадавшегося народа уличный сорвиголова - долгожданный избавитель от жестокой тирании Вортигерна.

Воину придется принять уготованное предназначение, организовать недовольные толпы и выступить против армий неприятеля, на стороне которого сражаются темные колдовские твари. Но у наследника Пендрагонов появляется таинственная помощница Гвиневра.

Смотреть фильм Меч короля Артура 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Меч короля Артура 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (83)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. annmarts
    annmarts
    4 июля 2018 23:09
    0 0
    По напридумывали, конечно, будь здоров, с другой стороны Г.Ричи очень хулиганисто обыгрывает в своей манере: Артур из уличной банды, ввязывают в какие-то опасности, монтажик, музика и слоу-моооо. Если хотите это такой фанфикшн по теме Камелота, хотя я могу назвать с ходу 2 произведения, где также история беспощадно эксплуатировалась. И что? Получилось развлекательно и зрелищно (как и в остальных случаях, к слову). Любители интерпретаций легенды короля Артура останутся довольны, я в том числе. Для тех, кто очень кропотливо ищет достоверность во всем историческом - нет.

    Получилось примерно на уровне Агентов от Д.я.д.и. - взял Г.Ричи интересный сеттинг, делал много, а в итоге получилось... ну что получилось - блин комом. Но блин-то вкусный. Надо потом пересмотреть со временем.
  2. бродяжка
    бродяжка
    3 января 2018 02:44
    0 1
    Анатолий,ты,может,хороший,добрый киноман,я в это верю,но с этим кином ты жестоко ошибся!!при всей моей нежной любви к Гаю Ричи-облажался он здесь просто знатно ни Чарли Ханнэм, ни Джуд Лоу, Ни даже Эрик Бана не вытягивают даже мэтры иногда ошибаются
  3. Анатолий
    Анатолий
    31 декабря 2017 07:30
    2 0
    Говорю как хороший, добрый киноман. Никого не слушайте, фильм потрясающий, игру актеров не замечаешь, спецэффекты очень классные, как натуральные, завораживающие. Фильм реально стоит посмотреть, я не пожалел
  4. Totkot
    Totkot
    27 декабря 2017 15:37
    1 0
    Фильм не плох, но на один раз. А уж эта их "политкорректность"! Я не расист, да и фильм на историческую достоверность не претендует, но приличия- то надо  Это очень соблюдать! Ну не мог негр быть рыцарем при дворе короля Артура! 
  5. Garrirgev
    Garrirgev
    13 декабря 2017 01:16
    Такой НЕЖДАНЧИК от Г.Ричи Фильм удался Очень динамичный ..Музыка вообще отпад .. По мне так 10 из 10
  6. tojik
    tojik
    10 декабря 2017 20:57
    2 1
    Очень хороший фильм советую смотреть всем .давно не смотрел такой отличный фильм молодцы
  7. ProTest
    ProTest
    28 октября 2017 15:50
    Какая-то смесь "Карты, деньги, два ствола" и легенды о Короле Артуре. Фильм на "один раз посмотреть под пивко".
  8. Николай
    Николай
    15 октября 2017 10:14
    Графика и спец эффекты хороши, но вот актерская игра просто ужасает, в результате унылая мыльная опера, еще и сильно сжатая.выключил сие убожество на середине, просто сил смотреть дальше нет
  9. merrel
    merrel
    7 октября 2017 02:28
    Да что вы несете, что хорошего в этом г....не! Начало 5 мин. фильма и больше ни чего хорошего. ПОЛНОЕ ГО........НО. Он даже снят на быструю руку. Студенты снимали под присмотром Ричи. И нет я не об стиле режиссера говорю!
  10. олег
    олег
    4 октября 2017 13:12
    Норм фильмец, типа братство конца, ой кольца, нет меча.) Особенно начало, темнота, дым, слоны, маги-красота. Советую под пивко одноразово.
  11. джес
    джес
    5 сентября 2017 17:16
    Гай Ричи - мастер своего дела! Фильм произвел,  конечно,  неоднозначное впечатление. Фэнтези Ричи сильно отличается от оригинальной истории Артура. ГГ,  на мой взгляд,  уж больно влился в роль "шпаны", а вот герой Лоу харизматичен и даже привлекателен) Сюжет развернут хорошо(если учесть,  что это отдельный фильм), сражения выполнены с размахом. Картинка Средневековой Англии очень красивая) История молодого Артура представлена динамично,  зрелищно и захватывающе. Так же Артур и идет за своим наследием: напористо и дерзко) рекомендую поклонникам Ричи. 
  12. Aulore
    Aulore
    28 августа 2017 18:41
    Пфффф) Ричи облажался, иначе не скажешь. Меч короля Артура стал разочарованием сезона, явив всем глупость, помноженную на слабую актерскую игра. Да, не удивляйтесь, смотреть на потуги Лоу и сотоварищи, как они пытаются играть сильные эмоции, это сложно. Вот не ожидал, что при онлайн знакомстве с картиной даже несмогу досмотреть ее за один раз. Слив засчитан((((
  13. Litanius
    Litanius
    14 августа 2017 14:16
    0 1
    То как фильм снят (если смотреть в хорошем качестве) несомненно отлично. Я смотрел этот фильм с предубеждением потому что до этого наблюдал несколько сериалов и фильмов про Артура. Ну думаю давай Гай Ричи облажайся. А нет. И детство и становление, и борьбу, и победу  показал режиссёр отлично. Верю. 
  14. Андрей
    Андрей
    13 августа 2017 18:27
    Крутой фильм...Гай Ричи как всегда в своем репертуаре... всем советую его посмотреть
  15. паша
    паша
    13 августа 2017 14:43
    офигенный фильм мне очень понравился не смотря на негативные отзовы и это разлекательная фэтози а не исторический фильм фильм очень классный а все неготивные отзовы чушь собачая и я надеюсь что продолжение будет не смотря на то что много неготивних отзовах а кто не читал книгу дак вабще безумно понравится