ГлавнаяМультсериалыГриффины 15 сезон

Гриффины 15 сезон

  • Жанр: Мультсериалы / Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Оригинальный, TVShows, OMSKBIRD records, 2x2, Субтитры, RuDub, Украинский, Filiza Studio
  • Время и качество: 22 мин., WEB-DL, WEBRip, DVDRip
  • Режиссер: Питер Шин, Доминик Полчино, Джерри Лангфорд
  • В ролях актеры: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри, Дэнни Смит, Патрик Варбертон
Гриффины 15 сезон
КП 7.72
IMDB 8.1
9 серия

Про что мультсериал

Добропорядочные Гриффины не перестают высмеивать пресловутые американские ценности и культурное наследие Штатов. Дурацкие выходки знаменитостей только подстегивают безумное воображение создателей шоу, а уж актуальность шуток про президентские выборы с неадекватными кандидатами никто не отменял.

Циничный бездельник и растяпа Питер помогает обожаемой супруге управлять домашними делами, воспитывать бестолковую семейку оболтусов и попутно впутывается в сумасшедшие приключения. Бесшабашный характер часто подводит главу семейства на грань человеческих законов, и простая поддержка сына, ставшего бейсбольным питчером, может окончиться дурно.

Малыш Стьюи отвлекает неизменного товарища, говорящего пса Брайана, от любовной драмы с его индийской девушкой и организует успешную группу, воспевающую типично детские проблемы. Старшенький Крис, успев поработать на Куагмаера, очевидно набирается у бабника опыта и лихо берется за штурм девичьих сердец. Бедняжка Мэг опять страдает: родня и парни игнорируют дурнушку. Этот год откроет, что скрывается внутри идиллического дома Гриффинов, и как персонажи дойдут до кражи настоящего Рождества...

Смотреть мультсериал Гриффины 15 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Гриффины 15 сезон мультсериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультсериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (8)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Litanius
    Litanius
    25 апреля 2017 12:24
    [quote=JacksonMY][/quote]
    хотя бы один прикол. Хоть что нибудь что можно использовать в жизни, развеселить кого нибудь.  Пишет "убийствено смешной". Может и, но для тебя, может смешно когда Грифин устроился работать на погрузчике и кит лежал на пляже и он по приколу, типа не очень хоррошо  умеет техникой управлять несколько раз этого кита вилами порузчика проткнул. Вот смешно, убийственно смешно, вот дети посмотрят классный пример возьмут. Грифин же замечательный семьянин которому всё сходит с рук.
    А потом докажи ребёнку который посмотрел этот "убийственно смешной" сериал что что убивать животных нельзя.   
  2. JacksonMY
    JacksonMY
    17 января 2017 18:51
    Годами наслаждаюсь гриффиновскими выходками, куча персонажей, зачётный городок, проработка характеров членов семьи – безумно крутой мультсериальчик. Новый сезончик убийственно смешной, заковыристый, часом несуразный юмор отлично вписывается в антураж многосерийного мультеца. Свеженькие эпизоды насыщены новеньким юмором, радует, отсутствие скукоты.
  3. vk_285759479
    vk_285759479
    6 декабря 2016 20:53
    Для меня Гриффины являются самым топовым мультфильмом, черный юмор моден при любой погоде) с этого сезона угарали вместе с друзьями, за всю ночь пересмотрели под чипсы с колой) шутки как всегда на высоте, но заметил что авторы начинают некоторые серии немного дублировать по юмору. Надеюсь я это не один заметил
    9 из 10
  4. UryyHell
    UryyHell
    5 декабря 2016 18:51
    Вечерняя расслабуха гарантирована, Гриффины рулят. Жирдяй Питер меня веселит, ох и припомнить тяжко, короче долго. Ненавязчивый мультец, выжигает стереотипы напрочь. Суровые американские власти забили на запреты сериальчика, тучного Питера не сломить. Являюсь тайным фаном. Удивляет разнообразие сюжетов, представьте иногда парочка разветвлений даже в одной серии. Грандиозная находка убить времице.
  5. ZzZzZ
    ZzZzZ
    7 ноября 2016 16:13
    Гриффинские истории многообразны, смешны, сатиричны. Подобные мультики рассматривают через негативную, злобную призму, очерняя славное режиссерское творение. «Гриффинов» надобно понимать – высмеивание традиционно американо-европейского быта классное-классное. Смеешься, что-то черпаешь, ждешь очередных гриффинских историй. Охххх,15-й гриффинский сезон незаметно подвалил. Вчера премьеркой наслаждалась.
  6. Алексей
    Алексей
    18 октября 2016 19:02
    Согласен с предыдущим коментом,в тебе ничего не изменилось на данный момент самый скучный сезон.
  7. busidocat
    busidocat
    12 октября 2016 13:32
    Ощушения неоднозначные,вроде как с одной стороны все тот же смелый,неординарный мультфильм,который многим может показаться пошлым,а с другой стороны стало как то скучновато,может не хватает оригинальности?или что то изменилось во мне,но как не печально,новый сезон гриффинов уступает конкурентам
  8. Krill__
    Krill__
    3 октября 2016 12:24
    Обожаю Гриффинов!!!)) Мультсериал пропитан американской обыденностью: циничный муж, домохозяюшка супруга, ветреные детишки.)) Класс!!! Все гриффинские серии смотрятся легко, без вникания в какие-то дотошности. Это здорово, нравится. 15 сезон? С легкостью пересмотрел бы те гриффинские 14 сезонов.))