ГлавнаяСериалыЛегенды завтрашнего дня 2 сезон

Легенды завтрашнего дня 2 сезон

  • Жанр: Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: LostFilm, KerobTV
  • Время и качество: 42 мин., WEB-DL, WEBRip
  • Режиссер: Дермотт Даунс, Глен Винтер, Джо Данте
  • В ролях актеры: Виктор Гарбер, Брэндон Рут, Кейти Лотц, Артур Дарвилл, Сиара Рене, Франц Драмех, Доминик Пёрселл
Легенды завтрашнего дня 2 сезон
КП 6.319
IMDB 6.8
13 серия

Про что сериал

Отважная команда Рипа пошла на невероятно смелый и дерзкий эксперимент, чтобы уничтожить могущественного Сэвиджа. Члены единого сплоченного коллектива разделились на три равных дуэта, попав в разные временные измерения. Каждый из положительных героев, используя силу, сноровку и целеустремленность, ликвидировал свою версию гениального злодея.

Причем красавица Кендра и брутальный Картер приняли решение остаться в нормальном измерении (2016 году).В новом сезоне преступники, щеголяющие во времени, доставляют множество хлопот отважному стрелку Рипу. Его бравая команда вынуждена осуществлять перманентные перемещения, чтобы сохранить нормальный ход времени и отгородить историю от губительного коллапса. Все храбрые герои помнят о таинственном предупреждении некоего Рекса Тайлера.

Представитель Общества Справедливости США рассказал коллективу о неминуемой гибели в ближайшем будущем.Особую опасность подопечным Рипа будут представлять вездесущие нацисты. Они вероломно используют нестыковки во времени, чтобы нанести непоправимый ущерб истории и укрепить могущество. А великий преступник Дэмьен Дарк всегда наготове, чтобы реализовать подлые и беспринципные амбиции.

Смотреть сериал Легенды завтрашнего дня 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Легенды завтрашнего дня 2 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (14)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Толеу
    Толеу
    8 апреля 2017 19:12
    0 0
    Какого этот идиот РИП Хантер свалил?!! раз знал что случится такое?!! А он знал что такое случится по любому!!!
  2. HarryMorgan
    HarryMorgan
    24 февраля 2017 16:54
    0 0
    Множество киношных ляпов мешало просмотру предшественника сериала. Начиная с пилотной серии, заметил чрезвычайную эволюцию сюжета: пропала затянутость, меньше разной белеберды, взвешенное и лаконичное повествование, проработан тщательно характер супергеройских персонажей. Смотрится с наслаждением, даже появилась нужная интрига. Замыслы Рипа стали непредсказуемы – другое дело, так держать.
  3. By2me
    By2me
    12 февраля 2017 22:49
    Сериальчих хорошенький. Резко плохого чего-то сообщить не выйдет. Однако от восторга в обморок не свалюсь. Оригинальненько. Сюжетик неплохенький. Персонажи хорошо стараются (в плане актерства и правдоподобности). Развитие истории адекватное – не затянутое и не вытянутое за уши. Очень пойдет, чтоб в непринужденный вечерочек с чашечкой чайку поглядеть.
  4. SimonX
    SimonX
    8 февраля 2017 20:08
    0 0
    Невероятные улучшения спецэффектов на фоне предшественника, вот не хватало сериальчику визуальной красоты. Проработка костюмов, напичкали новым сверхмощным оружием, добавили невероятно красочные новенькие навыки горе-супергероям, ну господа, другое дело. Создатели прям вдохнули в вянущий сериал свеженькие силы, только восхищения. Борьба продолжается, ждёмс новеньких серий. Только смотреть.
  5. Landon10
    Landon10
    26 января 2017 19:44
    Впечатляющий первый сезончик заставил надеяться на вероятность лицезреть красивого продолжения. Мысли, задумка, бюджет нисколечко, замечу, не подкачал, второй сезончик «легенд» зацепил с пилотки. Задумка шикарная, краткий ввод в немереное множество ситуаций, действий предшественника, реально порадовал. Новенькие супер-пупер неудачники герои скрасили многосерийку. Сюжет бомбезный, супер.
  6. Dominikano
    Dominikano
    11 января 2017 17:24
    Этот сезон сериала интересный но я хочу чтоб продюсер нас еще больше удивил. Показали больше информации об сообщении Бари Алена и будущего.В этом сезоне мне понравилось как Легенды Флэш Стрела и Супер-герл сражаются с инопланетянами. Но смотрите еще дальше будет еще лучше.Приятного просмотра!
  7. Max_mad_2000
    Max_mad_2000
    4 ноября 2016 18:57
    Архиудручающее и убогое впечатление из всех сериалов, отсмотренных недавно. Степень нелепости и абсурдности зашкаливает. Причем не нужно сжимать и сокращать, как в фильме, сериальные рамки вполне позволяют все разжевать. Нет. Актеры, играющие неплохо в параллельных проектах, здесь убоги и безобразны до невозможности. Достойные проекты закрывают, а этому дали второй сезон. Где моя пушка?
  8. Александр
    Александр
    4 ноября 2016 03:26
    Сериал в целом неплох, конечно у меня тоже очень много претензий по сценарию и по отдельным моментам в частности, но второй сезон интригует по сравнению с первым.
    Что там за сообщение было передано Барри Аленом из будущего?)Кто и что думает?)
  9. Surime
    Surime
    25 октября 2016 21:34
    согласен с предыдущим комментарием! не понравилось, поставили дизлайк и всё! смысл писать тонны букоф что всё говно, ерунда, шлепотня. довольно интересный сериал.
  10. Daryma
    Daryma
    23 октября 2016 21:19
    Майн Год! Откуда столько негатива-то? Развеселые, разбитные путешествия во времени с кучкой непутевых супергероев, приправленные вполне приемлемыми спецэфектами. Фаершторм, вообще, не хуже многобюджетного Факела выглядит, а перевоплощения с Профессором так довольно оригинальны. Тупо, что вновь вернули концепцию завалить уже побежденного врага, но бодрое повествование увлекает, не давая заскучать.
  11. vk_166104458
    vk_166104458
    22 октября 2016 01:59
    скатился, второй сезон очень уж уныло начинается, возможно из-за отсутствия Хантера, драки полный ппц, короче минус
  12. vk_86272355
    vk_86272355
    15 октября 2016 11:30
    нормальные сериалы не продлевают, а всякую хуйню продолжают показывать.забивают интеренет всяким мусором
  13. timbek
    timbek
    13 октября 2016 17:22
    Начало сериала конечно было неплохим, но потом как то все стало нудно. Вроде еще смог досмотреть первый сезон, но второй сезон смотреть уже точно не буду. Вроде есть и спецэффекты, но уж больно сцены драк получились какими то детскими. Этот сериал больше наверно для подростков подойдет. Мне он не понравился badfilm
  14. Бука
    Бука
    3 октября 2016 19:26
    Очередной сериал про вселенную DC, раскручивающий более ранние. Он, как назло, копировал все их недостатки, проигнорировав все достоинства. Хаотичное повествование мечется без продуманного плана, герои эмоционально неполноценные, сцены боев нелепые – ужас, короче. Некоторые актеры непрофессиональны, то бесчувственны, то переигрывают. Не думал вообще, что второй сезон будет.