ГлавнаяМультсериалыЮжный парк 20 сезон

Южный парк 20 сезон

  • Жанр: Мультсериалы / Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Paramount Comedy, Субтитры, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+, TVShows, Оригинальный, RuDub, Coldfilm, Украинский, NewComers, Jaskier, Кубик в Кубе, VO-production, Двухголосый закадровый, Рен-ТВ, Гоблин
  • Время и качество: 25 мин., WEB-DL, WEBRip, HDTVRip, BDRip
  • Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
  • В ролях актеры: Мэтт Стоун, Трей Паркер, Эрик Стоф, Айзек Хейз, Мэри Кэй Бергман, Элиза Шнайдер, Мона Маршалл
Южный парк 20 сезон
КП 8.167
IMDB 8.7
8 серия

Про что мультсериал

Южный парк, 20 сезон. Новый этап смелых и острых приключений четверки школьников: Стэна, Кайла, Кенни и Картмана. В этом сезоне создатели сериала продолжают оставаться верны своему стилю, предлагая зрителям интригующий сюжет и сатирическое освещение актуальных социальных проблем. Комедийные ситуации, переделки и черные юмористические отсылки - всё это в привычном исполнении, но с новыми забавными задумками.

Сюжет сезона разворачивается в небольшом городке Южный парк, где каждый день происходят невероятные события. Школьники оказываются втянутыми в серию приключений, которые связаны с политическими интригами, экологическими проблемами и различными социальными вопросами. Они не только сталкиваются с взрослыми и их сумасшедшими идеями, но и обнаруживают новые стороны своих личностей, что придает сезону дополнительную глубину.

20 сезон Южного парка продолжает радовать зрителей своим обычным язвительным юмором и неожиданными поворотами сюжета. В каждой серии создатели поднимают важные и актуальные темы, такие как политическая коррупция, расизм, религиозные фанатики и другие, не боясь применять самые смелые и провокационные приемы.

Помимо социальных тем, в сериале также присутствуют моменты, которые вызывают ностальгию у постоянных зрителей. Верные друзья и их забавные приключения остаются неизменными, добавляя яркости и хорошего настроения в каждую серию.

20 сезон Южного парка - это продолжение истории, которая началась много лет назад и до сих пор остается актуальной и интересной для миллионов зрителей по всему миру. Каждая серия - это уникальный кусочек сатиры, который в своем исполнении равноценен маленькому шедевру.

Смешные ситуации, юмористические отсылки и гениальные идеи создателей делают 20 сезон Южного парка по-настоящему особенным. Невозможно остаться равнодушным к такой комедии, которая смешит, задумывает и заставляет задуматься о многих вопросах. Новый сезон сериала - это полное воплощение таланта и остроумия, которые делают Южный парк одним из самых любимых и успешных мультсериалов всех времен.

Смотреть мультсериал Южный парк 20 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Южный парк 20 сезон мультсериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультсериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (7)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. suslik
    suslik
    20 февраля 2017 22:30
    0 0
    Чего-то новых серий нет уже давно, наверно потому, что Трамп выиграл - протест или Путин виноват???
  2. Киномано4ка
    Киномано4ка
    9 декабря 2016 13:38
    0 0
    Сериальчик — мой фаворит)) Дасс в нем навалом клозетного юморка и придурковатые герои. Однако сатира жгучая и пародисты они отличные. Подростковая, современная многосерийка. Уверенна, многие школяры посматривают втихушку этот мультец и похохатывают в тряпочку. Ежели наши недоросли понимают енту сатиру, значит… делаем выводы))) Экстравагантный мульт!
  3. саня
    саня
    1 декабря 2016 21:42
    супер мульт кому не нравится долбитесь в очко вонючии гномы без чуства юмора вечно вам все не так плаксы уроды вашех матерей на спинах ваших жарил
  4. Дюран-Дюран
    Дюран-Дюран
    17 ноября 2016 19:01
    Смешной, местами миловидный, местами ужасно пошлый недетский мультсериал. Расистские, феминистские подтексты выпирают. «Южный парк» - нарочито провокационное творение. Еврея малец Эрик буквально испепелил нацистскими шуточками. Но мультик гиперклассный! Жаль, современное людское бытие заставляет придумывать ультрапошлые и похабные мультики.
  5. Dominik
    Dominik
    21 октября 2016 20:10
    Когда Сауспарк обзавелся сквозным сюжетом? Начал двадцатый сезон и приятно прифигел. Симпсоны, Гриффины бесконечные, гэговые выдают однообразные серии, с любой врубай - и смотри. Парк теперь берет интересной историей, которая вдобавок развивается. Нравятся заброшенные на будущее крючки, вроде ягоды-помяники, прям жду какого-нибудь ужасного выверта.
  6. timbek
    timbek
    17 октября 2016 18:23
    Вот это да. Оказывается уже 20 сезон уже вышел, а я думал, что этот мультсериал давно закрыли. Неожиданно увидел на FilmsBB и решил посмотреть. Все также куча своеобразного юмора. Но все же больше грубого юмора. Мультсериал явно не для каждого, а для любителей жестких приколов. Мне лично все устраивает
  7. meso43
    meso43
    14 октября 2016 10:33
    Маленькие презабавные гоблины, изобилующие неклассическим юмором. «Южный парк» - адаптированная версия скучного современного существования. Ржущие малыши с необычными прикольными замашками – это мы, хомосапиенсы, подчиненные гаджетов!
    Создатели – истинные кинематографические гении! Сауз парк буквально магнитирует сюжетными новоротами, заставляет представлять свою персону на месте хохотливых карапузов.