ГлавнаяСериалыСын Зорна 1 сезон

Сын Зорна 1 сезон

  • Жанр: Сериалы / Мультсериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Jaskier, Кубик в Кубе
  • Время и качество: 23 мин., HDTV, WEBRip
  • Режиссер: Эрик Аппель
  • В ролях актеры: Джонни Пембертон, Шерил Хайнс, Тим Медоуз, Артемис Пебдани, Джейсон Судейкис, Скотт Бинер, Боб Рамнок, Giorgia Whigham, Джордан Боргес, Николь Шове
Сын Зорна 1 сезон
КП 6.374
IMDB 6.8
13 серия

Про что мультсериал

Самый мужественный человек во Вселенной 10 лет подряд защищал свой далекий анимированный остров Зефирия от нападок агрессивных чужеземцев. Но пришло время вспомнить о давно утраченном, что является главным в жизни любого – о своей семье. Была она и у Зорна, но много лет назад разлука постигла семейную пару. И вот герой возвращается с целью найти прощение у бывшей жены, возможно, даже воссоединиться с нею.

Главной его миссией остается 17-тилетний сын Алан, чьё воспитание папашей было так бездарно упущено. Но, как известно, можно поправить всё, кроме смерти. И Зорну не привыкать бороться с трудностями, он решителен в своих замыслах и считает, что единение и любовь скрепят лучше любого клея разбитую чашку семьи. Все бы получилось у героя, да придется учесть тот факт, что его представления об отношениях между отцами и детьми, да и между полами – безнадежно устарели!

Зорну сложно признать в жесткой женщине Линде сурового босса, а в милом парне Крейге всего лишь уборщика в доме. Убежденного сына-вегетарианца тут же приглашает на стейк с кровью, даже не пытаясь узнать отпрыска поближе… Шаг за шагом совершает всё новые ошибки, но запал его только разгорается, новый мир открывается с неожиданных сторон. Сможет ли анимированной персонаж стать своим в нашей реальности, откроется ли сердце Алана и скажет ли «да» его жена?

Смотреть мультсериал Сын Зорна 1 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Сын Зорна 1 сезон мультсериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультсериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (10)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. влад
    влад
    28 апреля 2017 01:25
    0 0
    Сериальчик на удивление с треском провалился. Затея реанимировать дух кролика Роджера явно оказалась неудачной. Да и поржать практически не над чем. Короче, отстой!
  2. Radoga
    Radoga
    25 февраля 2017 12:18
    0 0
    Сериал очень веселый. С первой серии , не могу от него оторваться! Зорну, явно подходит Линда, его начальница. Мультипликация в фильме плюс сюжет про пападанцев из одного мира в другой является интересным сочетанием. Надеюсь проживет сезона 4, или больше. Смотря такие милые вещицы отдыхаешь душой, после всей другой расчленёнки и насилия.
  3. Werona
    Werona
    23 января 2017 22:24
    Абалденная задумка, конечно не новейшая, соединить мультяху и ситком! Аналоги такой шедевральности имели место в киноистории, однако усовершенствованное, современное обрабатывание делает многосерийку качественной, зрелищной, сказочной))) Герой Зорн — бруталистый мачо, завораживающий необычностью, комичностью, неординарностью. Буду просматривать)))
  4. Лаврентий Палыч
    Лаврентий Палыч
    23 января 2017 15:30
    Отвратительный мультсериал. Даже постер приговаривает к очевидной, ненужной похабщине. Впервые вижу мультяшную персону в разрезе живенького мира. Классная креативная затея! Однако похабщина портит Зорна. Единственный плюс – множество неординарных, неожиданных эпизодов, сам Зорн интегрирован правильно. Остальное – каловый отстойник, простите.
  5. Urets
    Urets
    5 декабря 2016 18:43
    Инновационная идея пахнет стариной, Олеся, ведь реализация важна. Киношка и герой мультеца вставлен сценаристами, поверьте, не зря. Очень органично смотрится, бегающий полуголый конан не смущает, отнюдь, веселит. Соглашусь, юмор заценить сможет не каждый, штука индивидуальная. Вывод, устрицы как сопельки, противны, стоят дорого. Мультец такой же. Читал ниже, вкусы разные!!!
  6. Джеймс БрукБонд
    Джеймс БрукБонд
    13 ноября 2016 13:35
    Необычную стилистику убивает тупорылый сюжет. Какой-то Конан (Зорн) возвращается из мультяшных баталий к неокрепшему отпрыску-подростку да женушке. В подобном одномастном сюжете нет громадных изъянов, но реализация режиссерами-аниматорами ужасающая. Шуточки дешевенькие, эпизодики суматошные. Будто «Зорна» снимали режиссеры-аниматоры на спор. Повторюсь, хороша стилистика, не более!
  7. poman0405
    poman0405
    31 октября 2016 08:58
    ужасно тупой фильм но можно смотреть если задумается то это просто о взаимоотношениях глубокий психологический смысл
  8. Олессся
    Олессся
    28 сентября 2016 13:39
    Оригинальненько :) 
    Совмещение мультяшных персонажей с нормальными реалистичными героями – не инновационная идея. Вспомним «Кролика Роджера». Зорн – храбрый муж, мечтающий восстановить семейные отношения. Все перипетии сопровождаются сдержанным юмором.
    Я смеюсь, просматривая полумультяшные серии. :) Аналогов у «Зорна» нет, приятный момент.
  9. Shakedown
    Shakedown
    27 сентября 2016 18:48
    Сначала думал, что мультфильм полное фуфло, но после 2 серии поменял свою точку зрения. Главный герой очень крутой! Игра актеров немного подхрамывает. Идея очень крутая - сделать мультфильм в перемешку с фильмом, но идея реализовано немного плоховато. Есть где посмеяться! Короче, на любителя!
  10. holly
    holly
    19 сентября 2016 16:55
    Идея объединить реальных персонажей с мультяшными стара, как сама анимация. Первыми вспомнились фильм про кролика Роджера и приключения летающего бельчонка Рокки и его приятеля лося Бульвинкля. Разница очевидна: там были лёгкие комедийные моменты, когда персонажи казались живыми, естественными. Хорошая режиссура с художественной работой даже имитировали адекватные диалоги, встречу глазами. Здесь просто нелепый фарс, вызывающий недоумение.