ГлавнаяСериалыАдам портит все 2 сезон

Адам портит все 2 сезон

  • Жанр: Сериалы / Американские сериалы / Зарубежные сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: Ozz
  • Время и качество: 30 мин., WEB-DL, WEBRip, HDTVRip
  • Режиссер: Пол Бриганти
  • В ролях актеры: Кэтрин Паркинсон, Люси Хатчинсон, Рентон Скиннер, Эмма Пирсон, Гарри Пикок, Триксибелл Харроуэлл, Каспер Олпресс
Адам портит все 2 сезон
КП 7.97
IMDB 8.1
12 серия

Про что сериал

Занудный американский ботаник Адам с оригинальной презабавной прической рассуждает на злободневные и актуальные тематики. Светловолосый интеллектуал добирается до повествования о смерти. Разговор о «старушенции с острой косой» проходит в негнетущей атмосфере, и главным слушателем зануды является вездесущая Эмили. Миленькая брюнетка с восхитительной улыбкой уверена, что приятелю не стоит рьяно рассуждать об унылом бытии и смерти перед…. романтичным свиданием.

Рандеву с чернокожей кучерявой Хэйли превращается в интеллектуальный спор о бессмертных людских ценностях и духовности. Необычная романтическая встреча заканчивается в томной больничной палате, где к Эмили возвращается сознание. Подружка Хэйли так рада чудесному исцелению подруги, что спотыкается и… умирает. Темные рассуждения Адама материализуются.

Новый сезон старина Адам начинает с общения с метросексуалом Марком, эдаким воплощением афроамериканского стиля. Смешной паренек в экстравагантной шляпе рассуждает о моде, но наш светловолосый ботаник тут же затыкает стилягу. У господина Коновера собственные представления о броском гламуре и его влиянии на суперзвезд. Всезнайка с умнейшим строгим видом рассуждает о небожителях и с удовольствием критикует гордые персоны.

Смотреть сериал Адам портит все 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Адам портит все 2 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (9)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Estwud82
    Estwud82
    22 декабря 2016 19:08
    0 0
    Ознакомлен, сразу предупреждаю, с первым сезончиком. Действительно, Адамы реально нужны миру. Ботан затрагивает уйму вещей, тематик, рассуждений, который, поверьте, встречаются нам ежедневно. Задумывались над элементарными вещами? Нет? Ух, придётся, Адам заставит, вернее, расскажет парадоксальные истины нашего бытия. Познавательно, смешно, чуточку страшновато осознавать правду.
  2. Стрелок
    Стрелок
    5 декабря 2016 13:23
    0 0
    Адамы миру нужны. :) Незатейливость весельчака-ведущего – обманный маневр. Дотошный Адам поразительно проворен. Когда пафосная персона приближается, милашка-ведущий преображается. Главное – «убить» психологически звезду, заставить общественность уныло рассуждать о губительном повседневном бытии. Рейтинги, ох, обманчивые! Толковые зрители поймут. :)
  3. gogidjan
    gogidjan
    2 ноября 2016 20:04
    0 0
    унылая повседневность скрашивается стилягой адамом, наиболее жутким ведущим с супернеординарным мышлением. сериал однозначно сатирический, адамчик – центр суетливого шаблонного мирка. красавец-стиляга резко переворачивает американское тоскливое бытие. наверное, выраженная сатира недалеким кинозрителям непонятна. но искушенные киноманы адамчика точно любят!
  4. gogidjan
    gogidjan
    2 ноября 2016 20:04
    0 0
    унылая повседневность скрашивается стилягой адамом, наиболее жутким ведущим с супернеординарным мышлением. сериал однозначно сатирический, адамчик – центр суетливого шаблонного мирка. красавец-стиляга резко переворачивает американское тоскливое бытие. наверное, выраженная сатира недалеким кинозрителям непонятна. но искушенные киноманы адамчика точно любят!
  5. Paha23
    Paha23
    2 ноября 2016 15:21
    0 0
    Ботаник это чисто американское представления о образованном человеке ведь по своему менталитету англичане а ведь американцы и есть англичане привыкли быть туповатыми но при этом иметь власть и деньги благородя тому что сидят на шеях вот таких вот ботаников, ну это я так к слову в общим сериал конечно низко бюджетный и с чёрным юмором но смотреть в сеже можно одну серию на большее просто не хватит терпения.
  6. pinky
    pinky
    26 сентября 2016 18:18
    Парадокс: общество ненавидит подобных надоедливых парней. Однако стоит прислушаться, что он пытается втирать, осознаёшь: тут разумные мысли, действительно разумные. Мне кажется, сериал отлично развивает критическое мышление. Посмотрев пару серий, я узнала множество новых идей. Конечно, основная группа, куда ориентирован сериал - это американцы, но рассматриваемые темы международные, охватывают политику, общественные устои и даже бытовые вопросы.
  7. opasnaya lavina
    opasnaya lavina
    25 сентября 2016 10:39
    Адам – угарный мужичок)) Его риторика поражает, он тараторит без устали)) Собеседники Адама явно офигевают от способности неустанно балаболить)) Сериал можно просматривать бесконечно, поэтому не удивлюсь появлению смешной версии умершей «Санты-Барбары»)) Жаль, недельные обновления)) Хочется Адама каждый день)))
  8. nata15121978
    nata15121978
    14 сентября 2016 08:01
    прикольный фильм про то как Занудный американский ботаник Адам с оригинальной презабавной прической рассуждает на злободневные и актуальные тематики. Светловолосый интеллектуал добирается до повествования о смерти. Разговор о «старушенции с острой косой» проходит в негнетущей атмосфере, и главным слушателем зануды является вездесущая Эмили. Миленькая брюнетка с восхитительной улыбкой уверена, что приятелю не стоит рьяно рассуждать об унылом бытии и смерти перед…. романтичным свиданием.
  9. Виталий Череп
    Виталий Череп
    6 сентября 2016 15:36
    Обсуждение животрепещущих болячек современного социума подается в форме комедии – необычно для сериалов. Из-за нетривиальной подачи просмотр можно начинать на любом эпизоде: отсутствует закрученная сюжетная линия, нет переизбытка героев. Авторы пробуют раскрыть глаза на многое, казавшееся очевидным.