ГлавнаяФильмыУжасыУиджи. Проклятие доски дьявола 2016

Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016

  • Жанр: Ужасы / Триллеры
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 100 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Майк Флэнеган
  • В ролях актеры: Даг Джонс, Генри Томас, Лин Шэй, Кейт Сигел, Элизабет Ризер, Анналиса Бассо, Сэм Андерсон, Alexis G. Zall, Эли Китс, Паркер Мак
Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016
КП 5.81
IMDB 6.2

Про что фильм

Овдовевшая Элис Зандер зарабатывает нехилые деньги фальшивыми сеансами для налаживания прочной связи с потусторонним миром. Заинтересованные граждане, потерявшие близких сердцу людей, при помощи женщины общаются с усопшими. Все реквизиты для спиритического сеанса женщина готовит совместно с двумя креативными дочурками – рыженькой Полиной и крошкой Дорис.

Госпожа Зандер совершенствует фальшивые обряды, приобретая новую «мистическую» продукцию. Однажды в хрупких руках овдовевшей Элис оказывается загадочная доска с интересной надписью. Женщина рада уникальнейшей находке, ведь теперь можно усовершенствовать ложные спиритические действия.

Любопытные члены семейства Зандер сразу испытывают таинственную доску, и ужасные демонические силы освобождаются, предвкушая огромный урожай из человеческих душ. Первой жертвой оказывается крошка Дорис, чье тело нравится дьявольским созданиям.

Испуганная Элис немедленно связывается со знающим мужчиной, который лицезрит написанное дочкой и ужасается. Маленькая девочка начеркала на листках странноватые фразы на незнакомом польском языке. Теперь необходимо загнать разбушевавшегося демона обратно, иначе кровавый список жертв будет лихо пополняться!

Смотреть фильм Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (23)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. ktulhu
    ktulhu
    12 августа 2017 17:39
    0 0
    Ужастик порадовал сюжетом, в целом сюжет далеко не стандартный. Не скажу что фильм вызвал такой уж бешеный восторг, но вместе с тем, один единственный раз посмотреть было приятно. Персонажи здесь местами интересные, особого отвращения не вызывают, в общем на фоне современных ужастиков, выглядит очень даже неплохо.
  2. олег
    олег
    11 мая 2017 18:59
    0 0
    Олдскульный, но вполне пристойный ужастик. Главная, что практически в каждом эпизоде сохранена интрига — никогда не предугадаешь, что в очередной раз выкинут силы зла. Эти фишки до сих пор работают! На фоне других отстойных фильмов ужасов, этот смотрится просто превосходно.
  3. artem200104
    artem200104
    24 марта 2017 00:26
    0 0
    Оочень страшно,очень жутко,но класно хорошая история.Вообщем фильм советую всем посмотреть!
  4. zaporozhetc
    zaporozhetc
    12 февраля 2017 07:49
    Ну тоже полнейшая муть! Эту тему про доску уже высосали донельзя,еще и актриса которая играла в Сумерках,я ее так любил,но после этого "фильма"......... Уже не ужасы,а комикс получился,чтоб снимать на эту тему про доску дьявола или что то подобное мало просто детей и мать без мужа,я даже не представляю как нужно выкручиваться чтоб получилось интересно и страшно.Вообще я считаю что эту тему пора уже оставить в покое.
  5. Lora
    Lora
    24 января 2017 09:54
    Ремейк диснеевского мультика сюжетных сюрпиризов не преподнесет, но удивит финалом. Каа неожиданно стал врагом маленького маугли. Лайтово переснятая классика, конфетка просто. Больше любовалась бесподобной картинкой, чем наблюдала за знакомым сюжетом. Эффектный развлекательный аттракцион годный.
  6. Lora
    Lora
    24 января 2017 09:47
    0 0
    Не Ван конечно, но, качественно сделано. Лайтовая версия «Заклятия». Всерьез не напугаешь зашитым ртом, сломанными шеями и белыми глазницами. Окулус современного хоррормейкера круче. Здесь типа демон разбил шалаш внутри кого-то и понеслось. Про притворяющееся семейство экстрасенсов смотреть хотелось. Прекрасная юная Лулу особенно понравилась. Скримеры профукали. Зато эффектиков неожиданностей вагон.
  7. Боташа
    Боташа
    8 января 2017 23:19
    фильм понравился, ставлю лайк. Было страшно и интересно до конца фильма. .не похож на обычные ужастики.
  8. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 11:17
    С начала фильма фоновый шум просто убивает, пыталась смотреть несколько раз и не могла из-за шума, но подождав немного или шум стих, или привыкаешь, но на него больше не обращаешь внимание. Задумка фильма не плохая, даже временами жутко бывает, но фильм на один раз. Первый фильм был интереснее, но это уже закономерность.
  9. Дашка
    Дашка
    17 ноября 2016 20:48
    Написано что лицензия"дубляж" А на самом деле фоновое шипение везде и не только на этом сайте. Да и по картинке видно что экранка. Просто боле менее сделано,лучше чем обычно. Хватит уже морочить людям голову. Выдавая не то чего ожидают. Что касается фильма. Ужасов совершенно нет. Мистика с элементами комедии . И да,уж всё пред угадывается заранее. Больше похоже на сказку. Фильм можно смотреть людям не старше 14 лет. Всем кому больше. не зацепит,точно. по крайней мере любителям действительно ужасов. Как фэнтази,сойдёт.
  10. Кристина
    Кристина
    14 ноября 2016 06:15
    Смотрела фильм с парнем,очень предсказуемый фильм,знали что будет уже на перед,ну а так понравилось в некоторых местах было смешно))
  11. Tanketka79
    Tanketka79
    11 ноября 2016 17:04
    Мне нравятся фильмы такого жанра,даже если они похожи друг на друга.Фильм понравился,было жутковато,но интересно.Кто то занимается шарлатанством,а в кого-то действительно вселяются.Лучше конечно не играть в такие игры как эта доска,как говорится: не буди лихо,пока тихо.Ничего хорошего из этого не выходит
  12. Коко
    Коко
    11 ноября 2016 05:01
    0 0
    Фильм действительно жуткий и поучительный, ещё раз доказывает что нельзя несерьёзно относится ко всем вещам и ритуалам связанным с темными силами
  13. pokladolga
    pokladolga
    9 ноября 2016 15:15
    Скучноватый фильмец. Не страшный вовсе.Ужастиком очень сложно назвать,ожидала большего
  14. Folpop
    Folpop
    8 ноября 2016 21:42
    Внезапный приквел порадовал любопытной историей, которая. однако, вышла слегка предсказуемой. Зато ретро-атмосфера очаровала наивностью людей того времени, это сейчас куча разоблачительных сюжетов найдется про секреты подобных шарлатанов, а тогда многое за веру принималось. Забавно, что само семейство медиумов надеется на существование призрачного мира, ведь недавно маленькие женщины пережили смерть отца. Эта деталь сразу же вызывает симпатию, добавляя интриги с личностью злобного духа. Вполне приличное кино, ужастиком лишь трудно назвать.
  15. Балу
    Балу
    2 ноября 2016 19:42
    Почему-то после трейлера вспомнились «Омены» далеких девяностых. Дьявольская девчушка еще задаст всем жизни. Ясно, что идея уже обыгрывалась множество раз, и многого ожидать явно бессмысленно, но надежда на необычные завороты остается. Яркая картинка, привлекательные герои и явные эмоции заставляют верить в интересный исход. Жду пока выхода! Ну и нефиг злить духов, ребятки!!!