Звонки 2016

  • Жанр: Ужасы / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 103 мин., BDRip
  • Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
  • В ролях актеры: Лаура Уиггинс, Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Лиззи Брошере, Алекс Роу, Бонни Морган, Зак Рериг, Андреа Пауэлл, Матильда Анна Ингрид Лутс, Дейв Блеми
Звонки 2016
КП 4.762
IMDB 4.5

Про что фильм

Красавица Джулия и бойфренд Холт наслаждаются отдельной жизнью вне родительского внимания. Парень страстно изучает шокирующую видеокассету-убийцу: всякий гражданин, посмотревший ужасающие кадры, через неделю отправляется на тот свет, испытав мучительные боли.

Джулия подробнее знакомится с содержимым носителя и посредством ноутбука просматривает зловещий ролик. Секунду спустя в пугающей тишине раздается банальный телефонный звонок. Дрожащая брюнетка снимает трубку, а кошмарный детский голос произносит убийственное словосочетание: «семь дней».

Испуганная героиня, объединившись с Холтом, выясняет подробности о девочке из жуткого видео. Опытный мужчина рассказывает, что ожог Джулии, оставшийся после контакта с горячей трубкой телефона, – зловещий символ, означающий перерождение. Несчастная черноволосая особа спешит разгадать таинственную историю девочки, выползающей из мрачного колодца.

Каждый день подружке Холта являются новые знаки. Роковые седьмые сутки все ближе, и Джулии нужно спешить, чтобы не стать очередной коллекционной жертвой уникальной кассеты. Это не типичная «звонковая» история, ведь основной персонаж столкнется с загадочным видео внутри кошмарного ролика.

Смотреть фильм Звонки 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Звонки 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (40)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. ktulhu
    ktulhu
    12 августа 2017 16:27
    Получилось откровенно так себе, я бы не сказал что получилось все плохо, фильм неплохой, но главная его беда, он просто абсолютно нестрашный, ничего даже близко страшного здесь нет. Да и ничего нового здесь тоже нет, фильм сгодиться для одного просмотра, но первых два были на несколько порядков лучше.
  2. Bella Roza
    Bella Roza
    14 июня 2017 19:19
    0 0
    Перенести события легендарного Звонка в более современное время – идея неплохая, но очередное творение американцам явно не удалось. Может, не видевшие японского фильма посчитают картину страшной, но киноманы будут в ужасе отнюдь не из-за визуальных эффектов (которых и так мало). Откровенно слабая работа.
  3. foka228335
    foka228335
    26 мая 2017 15:13
    0 0
    Фильм на один раз,старый звонок был намного интереснее,могли бы придумать что нибудь и поинтересней. Но все же для тех кто давно хотел посмотреть этот фильм,то смотрите...
  4. Мiронъ А. Мохнатый
    Мiронъ А. Мохнатый
    6 мая 2017 23:32
    С самого начала фильм , заинтересовал. Казалось бы вот развязка, во всём виновен безумный пастырь. И с его смертью всё завершится, ан нет. В лучших традициях данного жанра, завершается фильм.
  5. серёга
    серёга
    3 мая 2017 17:34
    класс!!!!!!!!!! да я от этого испугался от этого да! давай дружить мне не нравится как? девчонка из орта волосы
  6. рик
    рик
    26 апреля 2017 01:28
    0 0
    Жирный минус авторам этой киноленты, который смогли испохабить мой любимый «Звонок». Японская версия киношки была реально крутым ужастиком, не то, что эта бредятина!
  7. Михаил Мамаев
    Михаил Мамаев
    23 апреля 2017 14:27
    0 0
    Да, столь скучно и избито, одни и теже скриммеры, сценарные ходы - надоело это всё и насильно мучил ся у экрана. Причем, периодически двигал ползунок. Скукота!

    (а ведь кто -то деньги платил!)
  8. ceibyf
    ceibyf
    20 апреля 2017 07:14
    ну когда будет в хорошей записи?????????????????????????????????????когдаааааааааа?
  9. jancha
    jancha
    17 марта 2017 05:09
    Опять двадцать пять, почти ничего нового. Совсем небольшие различия не приносят этому фильму никакой свежести. Из-за предсказуемости даже страшно не становится там, где должно быть страшно. Тема реинкарнации в фильме как-то смазана, недоработана. Думаю, тематика фильма слишком себя изжила или "звонки" были уже не убедительными.
  10. алексей кросов
    алексей кросов
    3 марта 2017 23:15
    0 0
    С первого эпизода становится страшно — это сумасшествие какое-то! Особенно фантастической получилась первая часть картины, представляющая собой солянку из множества фильмов. Сюжет выверен до мелочей, ни одного ляпа найти невозможно. «Звонки» можно расценивать как ужастик и драму, кульминация которого весьма интригующая и невозможно представить какая будет концовка.
  11. алексей кросов
    алексей кросов
    3 марта 2017 23:15
    С первого эпизода становится страшно — это сумасшествие какое-то! Особенно фантастической получилась первая часть картины, представляющая собой солянку из множества фильмов. Сюжет выверен до мелочей, ни одного ляпа найти невозможно. «Звонки» можно расценивать как ужастик и драму, кульминация которого весьма интригующая и невозможно представить какая будет концовка.
  12. Баржа
    Баржа
    9 февраля 2017 14:30
    0 0
    Молодежная разгульная вечеринка, мажористые накачанные мальчики, полуголые девчонки – завязочка вышла вполне приемлемая. Дальше погнал триллер с элементами ужастика. Вот здесь я расстроилась: вместо изящного мстителя увидала кровавое чудище с молотками, топорами, циркулярной пилкой и гвоздезабивателем… Кошмар, все настолько реально… Голландские девицы молодцы, нереально живучими оказались. 
  13. маргарита
    маргарита
    8 февраля 2017 11:19
    Продолжение с культовым женским персонажем в мире ужасов быстрее триллер, чем хоррор, аналогично оригиналу. Обновленная версия Самары Морган с загадками и флешбеками в прошлое откроет тайну странички жизни убивашки в белом платьице с хрустящими костями. Не кассета и файл убийца появился, типа ноу-хау. Видения японской девочки понравились. Восемнадцати-плюсового здесь что...
  14. Виноградинка
    Виноградинка
    7 февраля 2017 19:15
    Просмотреть решилась не от ожидания невероятного, а скорее как дань первым «Звонкам». Раньше происходящее реально страшило, обволакивая непонятными и мрачными ощущениями, а сейчас…Сейчас предоставили вниманию множество нелепостей, бедная Самара из первоначальных частей уже измучилась бороться с неадекватными людишками. Встречаются некие копипасты из других фильмов, страшного тоже недостаточно. Терпимо, но слабовато.
  15. Милана
    Милана
    7 февраля 2017 11:29
    0 0
    Японский оригинал, откровенно говоря, был круче. Американская адаптация вновь возрождает старый хоррор, вместо чего-нибудь оригинального. Все фишечки старой версии не удивили. Скримеры оригинальные и неожиданные разве что. Под финал проясняется, почему название имеет множественное число. На тайны длинноволосой девочки из загадочного колодца, наконец, пролили свет.