ГлавнаяФильмыБоевикиДжек Ричер 2: Никогда не возвращайся 2016

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся 2016

  • Жанр: Боевики / Приключения / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 113 мин., BDRip
  • Режиссер: Эдвард Цвик
  • В ролях актеры: Том Круз, Коби Смолдерс, Роберт Неппер, Элдис Ходж, Даника Ярош, Холт МакКэллани, Чейз Савой, Сью-Линн Ансари, Тери Уайбл, Патрик Хьюсингер
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся 2016
КП 6.2
IMDB 6.1

Про что фильм

Джеки лихо разобрался с жесточайшей корпорацией «Лебендауэр», оставив после своего молниеносного визита кучу трупов. Теперь бывший армейский следователь жаждет передохнуть. Путь брутального вояки лежит в западный штат – Вирджинию. Здесь одиноко базируется элитное армейское подразделение, которое Ричер в былые годы возглавлял. Ныне частью руководит прекрасная Сьюзан.

Джеки обязан длинноногой брюнетке свободой, ведь она ранее спасла его шкуру от грандиозных неприятностей. Ричер крупно влип, но ценнейшая информация от Сьюзан помогла своевременно решить накопившиеся проблемы. Брутальный красавчик спешит произнести слова искренней благодарности... Но возвращение невозможно назвать триумфальным. Подруга героя Круза попадает в жуткие неприятности: ей грозит разоблачительный трибунал за коррупцию. Дальше – хуже!

Самому Джеки предъявляют обвинение: якобы 16 лет назад он «грохнул» важного человека. Мистер Ричер, как опытный и бескомпромиссный следователь, начинает разбираться, кто стоит за невероятной шумихой. Бравому вояке предстоит покопаться в сомнительном прошлом и узнать о существовании… ребенка. А это мощная дополнительная мотивация для офицера!

Смотреть фильм Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (94)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. fiakr
    fiakr
    6 февраля 2019 22:10
    0 0
    Классный фильм! Приятно смотреть)
  2. иван
    иван
    22 августа 2017 19:30
    Фильм просто супер.Очень добротно снят и сюжет нормальный.Сцены драк стрельбы одним словом боевик что надо.Ставлю лайк.
  3. saient2236
    saient2236
    15 мая 2017 13:51
    2 0
    Ну да,Том Круз в продолжении роли про Джека Ричера показал не хорошие предпочтения. По мне первая часть фильма показала главного героя более серьезным,хладнокровным,готовым дать отпор всем кто на его пути.Но в этой картине протагонист отличается от предыдущей картины.И мне это не слишком понравилось,сюжет тоже не очень удивил.Несколько раз посмотреть можно.
  4. бродяжка
    бродяжка
    11 мая 2017 21:28
    если первую часть еще можно было худо-добро смотреть(не без едких замечаний, конечно), то вторая-это симфония бреда и иже с ним!Смотреть вот ЭТО без использования местных идиоматических выражений-решительно невозможно Когда их запас (довольно не маленький)иссяк-сие пришлось отключить была минута 40-ая короче Том Круз тож покатился(((
  5. 669
    669
    9 мая 2017 20:57
    Единственное что по настоящему обратило на себя внимание, так это как у Круза с первых же кадров грим то он весь избитый и через пять минут уже розовенький. И так весь фильм с четкими 5 минутными интервалами.
  6. мотя
    мотя
    8 мая 2017 05:19
    Да, Круз в последнее время постоянно разочаровывает! Фильмы в которых снимается не иначе как шлаковыми не назовёшь! Вот и эта киноха оказалась обычным бросовым боевичком, которых выпускается тысячи. Жаль, а первая часть саги меня очень заинтересовала.
  7. Horrora
    Horrora
    9 апреля 2017 17:42
    Опять в обойме Том Круз и радует нас своими работами. aplodismenti Неплохо смотрится в роли папы. Не разделяю мнение разочарованных в отсутствии нот боевика-экшн. Да, сюжет имеет клоны, да может не вызвать взрыв адреналина, но все же я смотрел с интересом, как блестяще Ричер выходит из всех смертельных ловушек.
  8. 4R1EC
    4R1EC
    29 марта 2017 01:13
    Отличный фильм мне понравился,первую серию еще не смотрел ну думаю стоит посмотреть))Сюжет нимного слабоват продуман а так соидет)) 4из5!
  9. shurik80
    shurik80
    23 марта 2017 04:39
    Отличный фильм мне понравился,первую серию тоже смотрел давно,тоже понравился хорошо сняли фильм молодцы,Том Круз конечно уже не как прежде выглядеть но всё равно он хорошо играл свою роль.
  10. vk_368503551
    vk_368503551
    11 марта 2017 11:29
    Фильм не плохой.. Начало многообещающее,но не оправдывает ожиданий Есть моменты которых шкала абсурда зашкаливает, такие как когда он попал в тюрьму и как оттуда сбежал. Само дело про исчезновение самолета с оружием и ситуация с убийством ее подчерненных как то не лежит с реальностью. Это дело мог раскрыть даже начинающий юрист,а там все так закрутили что власть полностью лежит в руках частной корпораций по продаже оружия.. Странно и отталкивающее действует это. Но даже не смотря на это не плохой фильм можно посмотреть..
  11. vk_368503551
    vk_368503551
    11 марта 2017 11:29
    Фильм не плохой.. Начало многообещающее,но не оправдывает ожиданий Есть моменты которых шкала абсурда зашкаливает, такие как когда он попал в тюрьму и как оттуда сбежал. Само дело про исчезновение самолета с оружием и ситуация с убийством ее подчерненных как то не лежит с реальностью. Это дело мог раскрыть даже начинающий юрист,а там все так закрутили что власть полностью лежит в руках частной корпораций по продаже оружия.. Странно и отталкивающее действует это. Но даже не смотря на это не плохой фильм можно посмотреть..
  12. Валерон
    Валерон
    25 февраля 2017 22:21
    Один из моих любимых фильмов. Фильм очень крутой! Советую всем! Том Круз каквсегда на высоте. Сюжет крутой, весь фильм переживаешь, как будто там сам побывал!!!
    Эта часть по своему хороша! Ставлю 10 из 10
  13. Мара
    Мара
    11 февраля 2017 12:06
    Американского Джеки Чан мистера Кукурузу я люблю. Ценю его задор, стопроцентно американский заразительный позитив, безбашенные трюки. Видимо, тупо решил здесь подработать. Фильмец пытается удержать в кадре и постулаты физики и логику. Дочка вроде одаренная, когда ее украли, тупо не сопротивлялась. Детские глупые телефонные диалоги Джека с угрозами картонному злодею рассмешили. Экщен нулевой, за исключением не классной сцены, когда Джек пробил стекло и наехал на двух мужиков.
  14. FLESH007
    FLESH007
    9 февраля 2017 10:45
    Стандартная ситуация: сиквел налажал. Когда описание прочитывал, понял – сиквел лажовый выйдет. Оригинал-то шпионская, детективная картина. Продолжение – непонятный боевик, насыщенный непонятными событиями. Возвращение Ричера ненужным было. Думаю, приквел значительно предпочтительнее ввиду закончившегося логично оригинала. Попытка срубить бабос не засчитана!
  15. vk_136246579
    vk_136246579
    1 февраля 2017 15:02
    Всегда учитывайте жанры фильма! Это действительно Дж.Р. №2!!! Фильм снят качественно и ровно и по сюжетной линии и по режиссуре. Да и Том хорошо продолжил первый фильм. Отлучится на минутку желания не было. Понятно что это не шедевр в замысловатости рассказанной истории!.Но это такой фильм как любой книжный детектив...
    7 точно заслужил из 10 в стиле жанра)