ГлавнаяФильмыУжасыВедьмы из Блэр. Новая глава 2016

Ведьмы из Блэр. Новая глава 2016

  • Жанр: Ужасы / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 90 мин., BDRip
  • Режиссер: Адам Вингард
  • В ролях актеры: Корбин Рейд, Уэс Робинсон, Вэлори Керри, Джеймс Аллен МакКьюн, Калли Эрнандес, Брэндон Скотт
Ведьмы из Блэр. Новая глава 2016
КП 4.849
IMDB 5

Про что фильм

Сестра Джеймса отправилась в местечко Беркиттсвилль, чтобы раскрыть таинственную историю колдуньи из Блэр. Девушка и двое сопровождавших ее приятелей исчезли. Брат, спустя два томительных десятилетия, совершает экскурс в легендарный лес. Компанию Джеймсу составляют сразу пятеро приятелей: Талия, Лэйн, Эшли, Питер и Лиза.

На двух мощных и проходимых внедорожниках ребята направляются в переполненную мистикой местность. Они проносятся мимо устрашающей надписи «Беркиттсвилль». Значит, демонический лес колдуньи уже рядом. Джеймс, Питер, Лэн и их сексапильные крошки вооружены крутыми видеокамерами. Они надеются найти и запечатлеть на технику уникальные кадры, связанные с мифологической ведьмой. Наступает классическая лесная ночь, окруженная беспросветной тьмой и холодом. Ребята уютно располагаются у спасительного костра, принимаясь травить страшненькие байки.

И начинается беспрецедентный хаос! Сперва в кромешном мраке обнажаются таинственные символы. Мистические силы молниеносно оккупируют окруженную многолетними деревьями территорию. Легенда оживает, поглощая Джеймса и других любознательных молодых людей. Блэр ненавидит, когда смертные вторгаются на ее пропитанные злобой земли!

Смотреть фильм Ведьмы из Блэр. Новая глава 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Ведьмы из Блэр. Новая глава 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (72)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. ktulhu
    ktulhu
    12 августа 2017 19:15
    Ну и что здесь нового? Будем говорить откровенно, ничего нового фильм нам даже не пытается показать, все что мы здесь можем увидеть, повторяет полностью то, что было у нас в первой ведьме, один раз в целом просмотреть можно, если ничего лучшего под рукой не найдется, но на большее фильм явно не сгодиться.
  2. Ntener
    Ntener
    27 апреля 2017 19:12
    Фильмы такого плана – псевдо документальные, так называемые мокьюментари - не моё. Тут и нелепая актерская игра, такое впечатление, что снимают всё без монтажа, для создания пущей реалистичности.
  3. Сергей
    Сергей
    2 апреля 2017 12:25
    Скучное трясучее кричащее ..авно, слабый сюжет, без особого развития, тупо по очереди все мрут крича и убегая вот и весь фильм, особо никакой истории, не наростания все в обной плоскости линейно движиться.. кароче печаль а не фильм. Несоветую тратить время. Трясутся бегают полесу и орут.... особо мозгами сценарист не напрягался когда писал сценарий :pravo2:
  4. кирилл
    кирилл
    23 марта 2017 23:38
    Сиквел Ведьм из Блэра 1999 года. И могу отметить, что он меня восхитил больше, чем оригинальная картина. Главным образом из-за замечательной операторской работы, ранее по этой части были большие нарекания. Сюжет интригует до самого последнего эпизода, чему способствует мрачные интерьеры дома. Да и актёры красавцы, славно поработали. В общем ужастику зачёт!
  5. vk_372461720
    vk_372461720
    25 февраля 2017 21:12
    "А как же легенда?" - "А пофигу!" - "А-а-а..." Вот основной сюжет всех прошлых и возможно будущих фильмов о аномалных приключениях в лесу всех исследователей тайн из Блэр, которым лишь бы не работать.,а ходить и разга-а-адывать.
  6. Макарошка
    Макарошка
    20 февраля 2017 19:41
    Очень потянуло глянуть приличный, душераздирающий фильм ужасов и подвернулся этот новенький триллер про ведьм. Устроилась так удобно, еды приволокла, начала просмотр и… моментально расстроилась, увидев, что съемка якобы любительская с дергающейся камерой. Такой эффект терпеть не могу, у меня от экранного мелькания глаза болеть начинают. И сюжет подкачал: сплошная беготня, неумные диалоги, вялый сюжет. Фильм плохо штампованный. ИМХО
  7. Мара
    Мара
    11 февраля 2017 12:56
    1 0
    Сиквел слепили без участия баснословных эффектов. Создатели пытаются бережно перенести атмосферу. Курс выбран верно. Но, куда огромные деньги профукали… Испугать подобным снова современного киномана не получается, правда довести до триммера моментами случается. Хоррор активно налегает на скримеры. Адский гостевой домик ведьмы для новой партии папарацци, мечтающей ее сделать звездой прессы, в кульминации клевый.
  8. Malcolm09
    Malcolm09
    27 января 2017 19:14
    Дождался выхода суперовго качества блэровской ведьмы, наслаждение неимоверное. Не поняточка вышла с минусовым рейтингом киношки, перечитал комменты, замечу, нравится большинству, вопрос, чего минусуете господа любители ужастиков? Страшненькие моменты есть, атмосфера ужаса в блэровской ведьме есть, актёры потрясающие, режиссёрский подход с нежданчиками, резкое появление страхолюдин, суперово.
  9. astoriascorpio
    astoriascorpio
    27 января 2017 19:13
    Новая часть фильма Ведьмы из Блэр существенно отличается от предыдущих двух тем, что эта самая худшая часть! группа студентов собралась у костра в лесу где жила ведьма и весь фильм показывают историю - страшилки, которые они друг другу рассказывали. А под конец все бегают, камера трясется и занавес. В общем сплошное разочарование
  10. БГРД99
    БГРД99
    19 января 2017 19:51
    Ожидала большего! Понравилась сохраненная стилистика. Будто один кинорежиссер взялся да составляет страшненькие ведьмины истории. Шаблоны угнетают. 1. Тупые подростки. 2. Дрожащая, раздражающая камера. 3. Неожиданные символы. 4. Бессмысленный юморок. 5. Слишком банальные финальные киносцены. Слишком! Видите, шаблонов-то многовато. Для культовой мистической истории – перебор!
  11. yonsy
    yonsy
    17 января 2017 00:04
    Мне 32, моему сыну 32, и Ведьма нормальная! Вы спросите зачем? Бабло рулит, а я бесплатно смотрю и доволен! Трясучкой многие болеют, я толерантный, убогих не осуждаю. Зато какого Слэндермена мне подарили каконичного, такого в его собственный фильм не завезли. Смотреть нельзя, появляется внезапно, бежать-прятаться бессмысленно, жуть запредельная. Красиво снято.
  12. Футболист
    Футболист
    16 января 2017 10:30
    Море предлагаемых кинематографистами ужастиков заставляет забыть Блэровскую ведьму. Новенький фильм – эдакий перезапуск, плацдарм для очередных ведьмаческих историй. «Новая глава» - робкая попыточка разнообразить, улучшить приевшуюся колдовскую историю. Провалилась ли? ИМХО, отчасти. Смотрибельно местами, некоторые мистические фишечки реально хороши. Остальное – стандартный плагиат.
  13. Хорор
    Хорор
    31 декабря 2016 18:15
    ребята как ценитель ужасов скажу вам ПОЛНОЕ ГОВНО !!!! ПОЛНОЕ!!!! 1я часть норм

    >2я так себе но с натягом пойдет 3я!!! это вот эта ,жесть такое говнище ну реальнь фильм вышел как дешевка малобюджетная,мне 32 года смотрел 1 от начала до конца ,такое говно так обидно потраченное врея!!!!Думал Во щас Ведьму из блэр погляжу и такая подстава, ужас в прямом смысле фильм.Слежу за всеми новинками ужастиков нравиться жанр и от 1го лица, но так снят поршиво в 2016 году!!!!! Можно смело промотать с 40й минуты смотреть там нетрудно догадаться Зачем так трести камеру что ничего невидно? Зачем стока сцен от 1го лица Но зачем??????? почему не показать монстров побольше? И эта темнота и фонарик пиздец!! Ну когго школьников 3х классов этим пугать ужастиком?Мистика отсутствует напрочь, такие тупые как нпс в игре главные персонажи тупые до невозможно. ладно хрен сэтои игрой актеров ну некаждому дано,номожно компенсировать было там митическими моментами както чтоб страшно было зоть на 7 по 10бальной шкале , но нет ничего нет ребят в этом фильме кроме фонарика и тряски камеры, какаято мерзость а не фильм , жаль я думал будет норм всетаки 2016 годи тема уже развита, как же так обасраться режисер и сценаристы могли , помоиму КОМЕРЦИЯ ЛЮТАЯ чисто на Ведьме из Блэр поднять денег хотели и все сами все увидите приятного просмотра....
  14. Violet
    Violet
    30 декабря 2016 22:24
    Не подтверждаю, что картина - сиквел известного хоррора, скорее, это качественный ремейк. Работа достойна. Не жалую много кровавых монстрячеств,но уважаю (очень) мистику, это более устрашает и глубже забивается в мысли. Здесь, пожалуй, симбиоз мистики и страшилок с чудищами, поэтому вердикт – на четверочку, но среди других новых фильмов данного жанра явно выигрывает.
  15. HugoBoss7
    HugoBoss7
    30 декабря 2016 08:02
    Когда впервые бэркиттсвилльскую историю почитал, возмутился: типичная ведьмаческая сага. Однако необычность засосала. Все представленные бэркиттсвилльские истории бесподобны. Последняя глава шикарной кульминацией балует. Внезапные мистические моменты сотрясают воображение, заставляют заострить зрительское внимание. История, может, тривиальненькая (для поклонников бэркиттсвилльских сказаний), но сюжетная мощь поражает. Концовка предугадываемая отчасти. Попадание в ведьмин капкан-то предугадывалась.