ГлавнаяСериалыШерлок 4 сезон

Шерлок 4 сезон

  • Жанр: Сериалы
  • Страна: Великобритания, США
  • В переводе: Украинский, Первый канал
  • Время и качество: 90 мин., BDRip, WEB-DL
  • Режиссер: Пол МакГиган
  • В ролях актеры: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Эндрю Скотт, Лара Пулвер, Лу Брили, Руперт Грейвз, Марк Гатисс, Винетт Робинсон, Джонатан Арис, Зои Телфорд, Дэвид Неллист, Филип Дэвис, Шиван Хьюлетт, Уильям Скотт-Мэссон, Виктория Уикс, Шон Янг, Джеймс Дункан, Рут Эверетт, Сайрус Лоу, Кэтрин Теннант-Моу, Бен Грин
Шерлок 4 сезон
КП 8.857
IMDB 9.1
4 серия

Про что сериал

Наши дни. Лондон, Бейер-стрит 221Б. Эксцентричный частный детектив Шерлок Холмс подыскивает соседа по квартире – вдвоём проще оплачивать аренду. Старый знакомый приводит к нему Джона Ватсона, отставного военного доктора, недавно вернувшегося из Афганистана. Многие считают Холмса бестактным безумцем, и Ватсон в первые мгновения тоже определяет его как циничную сволочь. Разумеется, он ошибся. Уникальный разум Холмса словно специально заточен под решение самых невероятных криминальных загадок. Другие люди раздражают его своей банальностью и предсказуемостью. Но Ватсон неожиданно становится для Холмса единственно возможным другом и напарником.

Для начала «высокоактивный социопат» удивит Джона, поставив точный диагноз его хромоте и поссоветов выбросить трость. А потом события двинутся лавиной: противостояние с самым харизматичным злодеем современности Мориарти, небольшая «подработка» на британскую разведку (представленную старшим братом Холмса, Майкрофтом), полумистические дела о собаках Баскервиля и мёртвой невесте, встреча с шантажистом, угрожающим свергнуть монархию…

Смотреть сериал Шерлок 4 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Шерлок 4 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (21)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. diehard
    diehard
    5 октября 2017 04:08
    0 0
    Как я ждал этот сезон знаменитого сериала. И то чувство, что ждал не зря. Посмотрел с невероятным удовольствием. Сериал Шерлок 4 сезон – это уже бренд качества, который в онлайне, надеюсь, пересмотрю полностью еще не один раз. Истории на загляденье. aplodismenti smile-woy
  2. Mish
    Mish
    4 мая 2017 18:06
    Вдумчивость, безрассудство, рискованность и холодность, скрывающая глубокое чувство дружбы и любви - все эти качества присущи Шерлоку. Успех сериала дает не только сценарий, как раз заметны его ляпы и непродуманности. Но именно образ Шерлока, то ли блестяще прописанный сценаристом, то ли гениально исполненный актером Камбербэтчем. Заставляет нас ждать новые серии с таким же нетерпением, как Нового года.
  3. lygut
    lygut
    11 февраля 2017 22:06
    Одна из самых удачных версий любимой с детства истории про Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Часто старые истории, переписанные на новый лад, бывают не удачными, но не в этом случае. Конечно, Кимбербейч, пожалуй, сам по себе половина успеха, в силу обаяния и харизмы. Но сериал интересно смотреть не только из-за него)). Четвертый сезон несколько озадачивает, хочется надеяться, что в итоге все получиться.
  4. Барабашка
    Барабашка
    30 января 2017 19:23
    Сериал, приносящий приятности, смотрела не единожды, Бенедикт — просто чума)))) Четвертый выпуск недотянутый, слабоватый малость. Шерлок уж супермозголомный, стало понятненько, что создатели мчатся по наезженной, стараясь срубить лавры)) Сюжет так-сяк, затянувшийся, потерявший интригу… Британские киноделы выдохлись видимо. Но актеры жгут, стараются! Можно повечерить разочек за этим детективом.
  5. С.М.
    С.М.
    24 января 2017 13:39
    Отличный сериал! smile-woy Все сезоны! все серии!
    Радует что есть продолжение, и его можно будет увидеть.
    Интрига в самом, сериале уже есть,Он современный!И ставит загадку перед зрителем, "а что если, герои фильма,жили в нашем времени?"
    И получилось, действительно,только по мотивам оригинала...
    Удивительно! но получилась отличная, современная детективная история.
    Хоть и не люблю детективы, этот смотрю с удовольствием.
  6. vk_280116568
    vk_280116568
    22 января 2017 13:11
    Обожаю этот сериал, Шерлок ничего лишнего все так же умен и что не менее важно красив, посмотрев этот сериал не раз задумываешься над тренировкой свей памяти, и внимательностю, сериал понравится всем фанатам детектива, Артура Конан Дойля, особенно понравилась серия о невесте, все так запутано и ничего лишнего, мне очень понравилось, Всем приятного просмотра!!!
  7. kobecdima
    kobecdima
    21 января 2017 20:49
    Новый Шерлок Холмс и опять новые интриги. В каждой серии есть wink wink smile-woy интриги, смотришь на одном дыхании. "Есть ли смысл смотреть этот сериал?" - Да, безусловно. Четвёртый стал 'спорным' сезоном, многим фанатам пришел не по душе. Лично меня, всё устроило. Смотреть всем, сериал нереально крутой. Люблю все части и все серии.
  8. MLPoni
    MLPoni
    15 января 2017 08:45
    Наиболее нестандартный «Шерлок». Добавление современности круто меняет Дойловскую стилистику. Нравится Майкрафт, деликатный такой дяденька, могущественный, старательный. Гейские замашки Майкрафта немного докучают, хотя смотрибельно. Четвертый сезон жестковатый. Хотя добавление смертности предугадывалось – постоянно положительным «Шерлока» делать проблематично.
  9. Alex
    Alex
    12 января 2017 20:05
    4 сезон не интересен уже. Все простенько. Смотрю в несколько заходов т.к. наскучивает быстро.
  10. Хорда
    Хорда
    12 января 2017 15:47
    Отлично!)) Восторгаюсь гениальностью, харизмой Шерлока! Серьезный задумчивый видок сыщика всегда поражает. Новенькие шерлоковские серии бесподобны, нетривиальны. Конечно, внезапная лихая пулька лишает чувственных зрителей близкой персоны! Но, обожатели Шерли, задумайтесь: постоянное позитивное повествование угнетает. Ложечка трагизма нужна!
  11. Майя
    Майя
    11 января 2017 18:18
    Этот сериальчик пленил с начала самого, да и не одну меня. Малость удивительно может показаться, как современная интерпретация может сравниваться с легендарным творением К.Дойла, однако если рассматривать их как разнесенные вещи, наслаждаться множеством киношных фишек, сюжетных невероятностей с неожиданностями – можно истинное наслаждение получить. Однозначно смотрите, многосерийный фильм один из лучших.  
  12. atitoa
    atitoa
    9 января 2017 22:38
    начало 2-й серии показалась каким-то бредом... но концовка просто жесть!!! уууух... аж мурашки по коже. смотрите - не пожалеете.
  13. Мальвинка
    Мальвинка
    9 января 2017 20:42
    Осовремененная интерпретулька легендарного произведения мистера К. Дойла многих ошарашила, мол мельтешение сплошное, кадры скачущие… только понимание надобно иметь… в ажиотажном мелькании весь цимус заложен))) Абалденная версия Шерлока. Влюбляешься в этого молоденького эксцентрика, жутко умного, энергично передвигающегося по британским закоулочкам. Шикарный замысел, чудесные виды туманной столицы! Смотреть!
  14. Alarm68
    Alarm68
    16 декабря 2016 18:28
    Современный Шерлок смотрится блистательно, позади три сезончика, лучший криминальный сериальчик. Классику экранизировали бомбезно, слава угодникам, взялись за работёнку англичане. Чувствуется подход мастеров, вытянули культовые истории, преподнесли божественно. Актёр вписывается в книжный образ интеллигентного, замысловатого, умного Шерлока. Ожидаем новенький сезон.
  15. арминка
    арминка
    7 сентября 2016 19:13
    best-filmмне очень понравился фильм жду 4 сезона класс акторы супер играют , но смешно очень и