ГлавнаяФильмыБоевикиТри икса: Мировое господство 2017

Три икса: Мировое господство 2017

  • Жанр: Боевики / Приключения / Триллеры / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 107 мин., BDRip
  • Режиссер: Ди Джей Карузо
  • В ролях актеры: Руби Роуз, Нина Добрев, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Дипика Падукон, Донни Йен, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Тони Джа, Хелена-Алексис Сеймур
Три икса: Мировое господство 2017
КП 5.317
IMDB 5.2

Про что фильм

Зло опять распоясалось, однозначно! Восточный воин Сян и его международный террористический синдикат замышляют преступление против цивилизованного человечества. Они намерились выкрасть супероружие с мифическим названием «Ящик Пандоры», после чего – каждому понятно – мир не останется прежним.

За деятельностью Сяна зорко следят американские спецслужбы, возглавляемые агентом Огастасом Гиббонсом. Тем более татуированный богатырь, спортсмен-экстремал и просто симпатяга Ксандер Кейдж вовсе не погиб на загадочных островах Бора-Бора, где наслаждался тропическим раем со своей душевной подругой Еленой. Он до сих пор обожает абсолютно немыслимые трюки, шутит со смертью, но любит жизнь, независимо от её проявлений. Ксандер как раз занимался очередным безумством: прыгал на лыжах с высоченного обрыва напрямую в джунгли и покорял морские волны при помощи мотоцикла, когда мистер Гиббонс предложил ему очередное задание: спасти этот чёртов мир, пока негодяйский Сян не открыл украденный «Ящик Пандоры». Ну конечно, агент ХХХ соглашается на это поручение. Во-первых, оно отчётливо попахивает тонной адреналина. Во-вторых, женщины впадают в безумство, видя харизматичных мужчин, занятых сверхважными делами. Правда, в конторе Гиббонса завёлся «крот», но Ксандер разберётся и с этой проблемкой.

Смотреть фильм Три икса: Мировое господство 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Три икса: Мировое господство 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (95)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Вася
    Вася
    23 января 2018 23:13
    1 0
    Фильм отличный много драк стрельбы, погони можно много раз его смотреть и прекрасное настроение всегда. aplodismenti
  2. Фантазёр
    Фантазёр
    27 октября 2017 00:29
    Ну что же, весьма не плохо по моему мнению... Дизель как всегда на высоте!:) Но третья часть хХх как то более юморная сделана по сравнению с предыдущими частями. Ждал если честно большего от фильма, но и так сойдёт для вечернего просмотра). В общем советую посмотреть тем кто не видел :raper:
  3. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 14:14
    1 0
    Фильм больше не похож на боевик, а похож на какую то пародию на боевик Вин Дизель вообще тут почти как супермэн только плаща не хватает , прыгает носится везде падает со склонов горы, а ему хоть бы хны на лыжах ему ведите ли захотелось покататься в тропических лесах еще и прокатился на скейте так что всю жизнь так катался к тому же без единой ранки или царапины. На мой взгляд тут явно переборщили со спец эффектами как будто индийский фильм боевик.
  4. Нина Морозова
    Нина Морозова
    25 августа 2017 08:38
    Вот меня,весь фильм не покидала мысль,что Талон- Это Олег Яковлев из "Иванушек" :smexD: Похож однако. Гарвард Чжоу, выглядит весьма слащаво.
  5. бен
    бен
    22 августа 2017 02:54
    сэмуель эл джексон как в мстителях, одноглаз, странно обьединение или как ? или дизель здесь как будущий грут
  6. dersaider
    dersaider
    18 августа 2017 20:21
    [quote=WolkSak][/quote]
    я с тобой немного не согласен насчет 2 оплошности "езда на мотоциклах по морю" это реально если смекалки нету в бить в ютуб или гугл на поиск инфы я тебе помогу в бей Robbie Maddison PIPE dream или DC SHOES: ROBBIE MADDISON'S BEHIND THE DREAM PART 1 где он рассказывает всю идею создание водных лыж на мотык.
  7. WolkSak
    WolkSak
    5 августа 2017 13:18
    Уже 3 часть фильма которую я смотрел с удовольствием и с презрением ну давайте по порядку был очень рад что Вин Дизель вернулся к этой роли,сюжет хороший но вот есть проблема не понравилось мне эти трюки которые он делал ну например спрыгнул с 20 метровой высоты и поехал на лыжах!!! там где нету снега,вторая оплошность это езда на мотоциклах по морю!!!!
  8. Дмитрий
    Дмитрий
    27 июля 2017 23:41
    Всем привет. Весёлая ,развлекательная киношка! Кто ищет шедевра то это не сюда. Приятного просмотра.
  9. Виктор
    Виктор
    26 июля 2017 08:48
    1 0
    фигня полная !!! как всегда амеры самые крутые ...... Не смотреть!!! Фильм не для России !!!
  10. виктория
    виктория
    25 июля 2017 22:26
    0 0
    фильм понравился,еще раз посмотрю)) советую к просмотру) подскажите название трека на 41 минуте!!! :vnimanie1:
  11. vk_164210759
    vk_164210759
    25 июня 2017 16:26
    0 0
    Вин Дизель красавчик ,фильм на высоте , пересматривал не один раз.Сюжет хорош, концовка неожиданная , он остался жив. Вин Дизель в форме как всегда,спец эффекты просто класс)))Получил массу впечатлений от просмотра данного фильма, надеюсь это не заключительная часть . Ждем продолжения с нетерпением.
  12. SiaLia
    SiaLia
    14 июня 2017 19:18
    1 0
    Фильм разочаровал – и Вин Дизель уже не так хорош, и остальные актеры особо не напрягались в изображении правдоподобия… Не слишком приятная картина, особенно если вспомнить первые Три икса. Здесь не просто дым жиже и труба ниже – их вообще нет. Печально.
  13. ElTychka
    ElTychka
    1 июня 2017 16:42
    по началу я даже заскучала, но потом начался трэш и понеслось. в целом не плохой фильмец.
  14. YuliaStreshnikova
    YuliaStreshnikova
    23 мая 2017 17:28
    Фильм полностью весь построен из понтов. Каждый строит из себя крутого, и меряются, кто же круче. Один разбил трехдюймовое бронированное стекло, другой со скоростью света ездит на скейтборде. Но больше всех, конечно, преуспел герой Вина Дизеля. Сама по себе картина достаточно динамичная и поднимает настроение)))
  15. †_DaYmOn_†
    †_DaYmOn_†
    22 мая 2017 05:50
    0 0
    Отличное продолжения фильма! Еще больше спецэффектов, красивые драки, взрывы общем все, что нужно,чтобы отдохнуть. best-film