Отмель 2016

  • Жанр: Драма / Ужасы / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 80 мин., BDRip
  • Режиссер: Хауме Кольет-Серра
  • В ролях актеры: Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Бретт Каллен Седона, Ледже
Отмель 2016
КП 6.333
IMDB 6.3

Про что фильм

Она обожала путешествия, они завораживали её сознания и заставляли забывать о всех проблемах. Лазурные пляжи, пальмы и волны. Которые омывают берег – это все, что нужно нашей героине для счастья. Хотя нет, не хватает ещё одно детали, небольшой доски для сёрфинга. Именно этот вид спорта она любила больше остальных и отдавалась ему полностью, девушка срасталась с деревянным приспособлением и становилась одним целым с волнами, которые летят ей на встречу.

Она любила этот вид спорта, этот адреналин, удовольствие, и сёрфинг отплачивал ей тем же. Но однажды всё изменилось, нет, день был погожий, и волны были отличными. Наша героиня отплыла от берега для того, чтобы покорить самую большую из них. Но не успела, огромный акулий плавник прорезал волны и направился прямо к ней. Но наша героиня сделана из настоящего металла, она смогла совладать с нервами и каким-то образом спаслась. Или отсрочила свою смерть, ведь теперь она находится на небольшой отмели, а вокруг плавает акула.

Смотреть фильм Отмель 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Отмель 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (145)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Татьяна
    Татьяна
    10 марта 2018 08:28
    0 0
    Да,местечко райское,шикарное для серфинга,волны классные...На этот дикий пляж без названия (ой ли?) прибывает свежее нежное "мяско",поглощенное своими психологическими проблемами.А вот акулу-людоедку беспокоит только голод.Предстоит жестокая,неравная борьба хрупкой девушки за жизнь.8/10 :2:
  2. ktulhu
    ktulhu
    13 августа 2017 11:54
    Получилось очень и очень хорошо, фильм определено порадовал, главный его плюс в том, что здесь нет треша, по сути большинство современных фильмов про акул, просто невероятно надоедают нелепым трешем, так что когда смотришь такой яркий и интересный фильм, чем-то похожий на Челюсти, не радоваться на мой взгляд просто невозможно.
  3. юрий
    юрий
    4 июня 2017 03:58
    а за что она вообще живёт? почему Я за неё должен переживать? Лучше бы её сожрали туземци. былобы интересней! :dont:
  4. klimentino
    klimentino
    28 мая 2017 02:31
    0 0
    [quote=vk_198727522][/quote]

    ДА самое прикольное начинается, когда она в самом конце фильма борется с этой гребаной акулой и концовка получилась юморной. Когда нырнула на дно к штырям, к которым крепился маяк и акула напоролась на них. Получилось вообще не правдоподобно.
    НУ а вообще фильм интересный, особенно вначале. Сюжет стандартный, но сняли хорошо
  5. vk_213686747
    vk_213686747
    19 мая 2017 00:17
    0 0
    На протяжении всего фильма в кадре основные актеры-девушка, чайка и акула. А из окружающего фона-океан,песчаный берег и пальмы. Казалось бы малобюджетная неинтересная постановка, однако природа поражает своей первозданной красотой, а немногочисленное количество актеров для данной картины  достаточно,так как в сюжете посреди океана на маленькой отмели борется с акулой,а вокруг только чайки. Роль героиней сыграна отлично и акула не давала скучать,так что картина всю продолжительность держит в напряжении.
  6. Kolobok
    Kolobok
    17 мая 2017 19:38
    Рип с лицензии, дубляж, очень хорошее качество. Фильм, по сути, моноспектакль в замкнутом месте с одной героиней - достаточно трудная задача, но режиссер с ней справился, и держал в напряжении всё время. Кольет-Серра – профессионал – создал крутые и любимые остросюжетные фильмы: Воздушный Маршал, Ночной Беглец, Неизвестный - всё с Лиам Нисоном))
  7. gkk
    gkk
    17 мая 2017 17:49
    давненько не смотрел подобных фильмов.картина хорошо снята и актриса хороша.сюжет в очередной раз повествует насколько человек может быть беспомощен перед матушкой-природой!если есть желание пощекотать нервишки,то рекомендую посмотреть.желательно перед сном))на мой взгляд этот фильм закончен.
  8. vk_162287331
    vk_162287331
    6 мая 2017 13:01
    0 1
    Хороший триллер, красивая природа, действительно райская. На протяжении всего фильма переживала за главную героиню, к счастью она оказалась крепким орешком.
  9. vk_198727522
    vk_198727522
    13 апреля 2017 15:42
    Фильм притягивающий внимание, держит в напряжении, а главное развязка вполне благополучная, правда есть пару "сказочных" моментов, но в общем рекомендую
  10. shurik80
    shurik80
    27 марта 2017 15:52
    Интересный фильм вчера ночью посмотрел на Бобике нет этого фильма а потом на другом сайте посмотрел.захватывающий и интересный фильм можно посмотреть
  11. Пчелка
    Пчелка
    26 февраля 2017 21:30
    0 0
    Хороший триллер, с небольшими имеющимися недоработками, но с прекрасной картинкой, сочной природой и отличными спецэффектами. Смотрела из-за Лайвли, очень харизматичная чертовка! Здорово, что помимо угрозы с акулой, зрителя знакомят и с иными проблемами, страхами героини в ее семье. Картина, правда, волнующая, режиссеру удалось передать накал эмоций при экстремальной ситуации. Нам понравилось!
  12. Макарошка
    Макарошка
    20 февраля 2017 19:41
    0 0
    Скажу честно, я не поклонница кровожадных рыб, этих жестоких подводных убийц. Любимый многими, фильм «Челюсти» считаю неприятным. К кинокартине «Отмель» тоже скептически была настроена, но ожидания обманчивы. Безусловно, это кинопроизведение достойно похвалы за многие приятные нюансы, такие как: красивая актриса, потрясающие виды, закрученный сюжет. Здесь стопроцентное, профессиональное мастерство актрисы поражающее воображение! Рекомендую искренне!
  13. Лили
    Лили
    18 февраля 2017 01:01
    Давненько не встречались киношные страсти про кровожадных, опасных, хищных акул. Однако, я была абсолютно удовлетворена полученным. Пляжно-океанские просторы порадовали взор. Раскачивающееся начало расслабляет и готовит к настоящим переживаниям за прелестную, попавшую в беду Блейк Лайвли, которая, между прочим, замечательно обыграла все напряженные эмоциональные моментики. Фильмецу плюсик однозначно!
  14. Мышь
    Мышь
    15 февраля 2017 17:54
    1 0
    Стильная картина в плане визуальной составляющей. Жанровых составляющих много, большое разнообразие – драма, триллер, скример, экшн. Чувствуется, что снято ради удерживающего зрителя напряжения. Интересно наблюдать игру единственной актрисы, которая превосходно справилась во всех сценах. Местами от героини требовались мощные эмоции – они были переданы отчетливо, правдоподобно.
  15. SamuelJS
    SamuelJS
    7 февраля 2017 19:48
    Хорошее тематическое кинцо радует новыми режиссёрскими приёмчиками. Массовые подводные съёмки просто богоподобные, реально добавляют некой недостающее другим киношкам изюминки. Смотреть фильмец приятно, сочные красоты, шикарная актриса, незабываемый сюжет. Радует завершённость хистори, смотрибельное кино, лёгкое для восприятия, местами интригующее. Акула – умное существо. Рад просмотру.