Тролли 2016

  • Жанр: Мультфильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 92 мин., BDRip
  • Режиссер: Майк Митчелл, Уолт Дорн
  • В ролях актеры: Анна Кендрик, Джеймс Корден, Джастин Тимберлэйк, Кунал Нэйэр, Расселл Брэнд, Гвен Стефани, Мэг ДеАнджелис, Рон Фанчес, ГлоЗелл Грин, Кэролайн Хжельт
Тролли 2016
КП 6.767
IMDB 6.4

Про что мультфильм

Представьте троллей. Не кошмарных зелёных созданий, мечтающих съесть всех вокруг. Не зловонных отвратительных монстров, а добродушных существ. У них тщедушное тельце и тяжёлая голова с огромными, словно дикие лопухи, ушами. Свои пушистые волосы тролли зачёсывают вверх и раскрашивают невероятными цветами. Розочка – самая заметная из рода. Малышка обожает веселиться, заводит все местные вечеринки.

Тролли живут в невероятном мире. Здесь правят фантастические существа, можно встретить говорящее облако и приставучие растения. Разумеется, есть злодеи: бергены ненавидят добродушных троллей. Их постоянные песенки и пляски нервируют великанов, поэтому те частенько вмешиваются в местные праздники, похищая мирное население. Племя бергенов возглавляет страшный и опасный король, жуткий и беспощадный, он заживо съедает своих жертв.

Розочке не повезло: она старалась тщательно маскировать свои вечеринки, но неожиданно явился вредный берген. Он похитил отца девушки и друзей. Малышка сразу продумала наивный план: заглянуть в логово злодеев и освободить товарищей. На подмогу она позвала нелюдимого тролля, ненавидящего песенки – Цветана, обустроившего собственный бункер, лишь бы избежать общения с героиней...

Смотреть мультфильм Тролли 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Тролли 2016 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (113)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. ALEKCEI3000
    ALEKCEI3000
    6 октября 2017 00:15
    [quote=ангелина][/quote]
    Ты что с луны упала? Пиши нормально! Ооооооооооооооооох эти дети.
  2. Lesia
    Lesia
    20 августа 2017 10:10
    0 0
    Классный мультфильм. Мы с ребенком смотрели с большим удовольствием. Хохотали от души. Всем советую его посмотреть. Очень яркий, позитивный, веселый. Скоротайте вечерок за приятным просмотром со всей семьей.
  3. ангелина
    ангелина
    10 августа 2017 18:49
    классный мультик не плохой суперский классны кто смотрет тот молочина он особено очень хороший это хорошо
  4. Flower2011
    Flower2011
    7 августа 2017 18:20
    Мультик отвратительный! Графика мерзкая персонажи бесящие (кроме облака он зачётный) смысловая нагрузка нулевая даже ребёнку бы такое не включила


    2/10
  5. Ирина1919
    Ирина1919
    1 августа 2017 14:33
    Мультфильм понравился тем что очень яркий,хорошо нарисован,добрый,позитивный и очень музыкальный.Дети от него в восторге.Мультфиль о том как принцесса Розочка пошла вызволять из неволи своих поющих друзей с ней так же отправился ее друг Титан.Отправились они в берген -таун где хотят съесть всех троллей так как они приносят радость
  6. Серг
    Серг
    8 июля 2017 05:51
    отвратительно, скрытая рекламирование каннибализма. И существа жутко отталкивающие. Музыка никакая.
  7. толик
    толик
    7 июля 2017 12:38
    Я в восторге! За время мультика не раз от души посмеялся. Особенно понравились цитаты из Золушки и правильно подобранные композиции Тимберлейка. Ну а фраза «Мамочки» это вообще огонь!
  8. anya3648071
    anya3648071
    3 июня 2017 22:31
    Что?Тролли?Мда,на что только не пойдут создатели мультфильмов.Мультфильм яркий,красочный,но лично моё мнение-не эстетичный.Убедительная просьба к создателям-хватит "какать"в мозги нашим детям и нам взрослым,как можно придумать таких уродливых существ.Мультик добрый,забавный,но повторюсь -чуть странные существа немного отталкивают своей внешностью.
  9. Neja
    Neja
    18 мая 2017 07:46
    Мультфильм не шедевр насколько его рекламировали, до старого диснея и пиксара не дотягивает определенно и весьма сильно, но для младшего школьного и дошкольного возраста самое то. Максимально яркий и красочный, с новыми привлекательными героями, расчитан в принципе больше на коммерческий успех от реализации потом этих самых героев (реклама новых игрушек) в стиле "мама купи". Малышам смотреть.
  10. Heartinger
    Heartinger
    14 апреля 2017 10:33
    Мультик не настолько хорош, чтобы им восхищаться, но и не так плох, чтобы оставить неприятное чувство от просмотра. Не понравилось, что детям преподносят отрицательных, в общем, персонажей, троллей, очень милыми, и даже несколько беззащитными. А злодеи - совершенно новый персонаж в бергены. Они то и похожи на традиционных троллей. Логичнее было поменять их местами. Но выискивание добрых черт у зла сейчас в тренде))
  11. tw_lcwmfzlu
    tw_lcwmfzlu
    9 апреля 2017 20:47
    Хороший, добрый мультфильм для всей семьи, яркий и веселый..Правда как и во всех мультиках нудные песни
  12. Ritka
    Ritka
    2 марта 2017 20:00
    Очень добрая, весьма позитивная мультипликация понравилась многочисленному нашему семейству. Детвора в восторге от ярких, музыкальных моментов. В сюжет заложены понятия дружбы, взаимопомощи, любви к ближнему. Именно маленьким зрителям приглянулся, ведь здесь совершенно отсутствует затянутость, просматривается взахлеб, вызывая лишь восторги! Смотреть!
  13. GeoffreySun
    GeoffreySun
    23 февраля 2017 21:20
    Чувствуешь себя счастливым просмотрев красочный мультик о колоритных троллях. Путешествия разноцветных персонажей с брутальными причесонами завораживают. Понравился продуманный и осмысленный интригующий сюжет. Масса комичных ситуаций, весёлого юмора, даже драматичных любовных союзов придают мультику некой завершённости. Хотелось бы лицезреть продолжение храбрых троллей.
  14. Малинка
    Малинка
    22 февраля 2017 19:57
    Приятные новые герои принесут с собой истинно детскую радость от просмотра. Яркие персонажи покажут и расскажут о жизненных ценностях высокой важности. Создатели мульта позабавили так же разнообразными песенными каверами. Настроение после подобного творения потрясное, а значит творители этого чуда во главе с продюсерами выполнили главнейшую свою задачу – порадовать и вдохновить.
  15. Макс
    Макс
    10 февраля 2017 13:08
    Красочный, бомбецки задорный мульти-мюзикл с причудливыми лесными монстриками, ловко орудующими цветными копнами волос, как дополнительной рукой. Единственно несчастный в счатливой мульт стране - бедняга Цветан. Его перепалки с местной светской львицей Розочкой, намекающие на вырисовывающийся романтик, позабавили. Позитивный мультяшка с попсовой эстетикой настаивает, что двадцать четыре часика суток легко быть счастливым.