ГлавнаяФильмыКомедииТайная жизнь домашних животных 2016

Тайная жизнь домашних животных 2016

  • Жанр: Комедии / Семейные / Приключения / Мультфильмы / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 87 мин., BDRip
  • Режиссер: Крис Рено, Ярроу Чейни
  • В ролях актеры: Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Лэйк Белл, Элли Кемпер, Дженни Слейт, Альберт Брукс, Стив Куган, Хэннибал Бёресс, Дэна Карви, Бобби Мойнахан
Тайная жизнь домашних животных 2016
КП 6.88
IMDB 6.5

Про что мультфильм

Чем же занимаются наши домашние животные, пока мы отсутствуем дома? Возможно, они просто сидят на окне и ждут возвращения своего хозяина, или с тоской палятся в стену. Они бродят по дому и не знают чем себя занять, так ли это? Даже не надейтесь, у каждого шерстяного друга есть своя тайная жизнь, которую он начинает вести каждый раз, как вы закрываете за собой дверь и идёте на работу.

Вы знали, что наши домашние любимцы не такие глупые, какими они кажутся? Эти шерстяные комки умеют говорить друг с другом, они сплетничают о них и иногда, их жизнь намного интересней нашей. Макс – главный герой картины, это пёс породы терьер, он обладает очень весёлым характером и целым морем позитивных эмоций. Но вот его настроение не ладиться, а причина в новом любимце его хозяина. Он полюбил какую-то дворнягу по имени Дюк и начал уделять ей больше времени.

Для любой собаки это настоящая трагедия, ведь она хочет быть самым любимым животным для своего хозяина. Макс хочет начать настоящую войну против Дюка и это практически происходит, но в последний момент появляется более важная проблема. Местный бродяжий кролик по имени Снежок на самом деле оказывается не таким милым и хорошим как кажется. Он всегда завидовал тем животным, которые получали любовь и тепло от своих хозяев, сам же никогда не был любимым. Это чувство подтолкнуло его на ужасные мысли, Снежок собирает настоящую армию бродячих животных и хочет отомстить каждому питомцу и его хозяину за такую несправедливую жизнь.

Смотреть мультфильм Тайная жизнь домашних животных 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Тайная жизнь домашних животных 2016 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (145)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Татьяна
    Татьяна
    19 марта 2018 07:03
    0 0
    Все,как у людей:дружба,зависть,преданность,любовь...Надо же-злобный кролик,ну да,почему бы нет.Мультик для всех,особенно интересен будет тем,у кого есть живность дома;вот так сесть рядком,бабуля с дедулей,папа с мамой и ребятня.А после обсудить характеры и поступки братьев наших меньших.Легкий,но не без драмы и "взрослых" моментов.Хороши виды ночного Нью-Йорка,а так-ничего особенного. :fellow:
  2. tr4488
    tr4488
    17 января 2018 13:45
    0 0
    Не могу сказать, что это шедевр. Но да вольно забавный и смешной мультик. Эпизодами очень смешной получился сюжет мульта. Если еще не видели данный мультфильм, все таки советую посмотреть! Думаю сильно разочарованных не будет. Вообще плюсов больше, чем минусов. Какую оценку заслуживает данная картина? Я поставлю 6 из 10.
  3. Ирина1919
    Ирина1919
    22 августа 2017 10:59
    Один из моих самых любимых мультфильмов.Очень интересная и оригинальная история про домашних животных.Понравилась пышечка Хлоя-она прямолинейна и говорит то что думает.И ведь правда мы люди не задумываемся что делаем больно пушистикам когда по какой либо причине бросаем их или отдаем другим.
  4. Flower2011
    Flower2011
    8 августа 2017 15:49
    0 0
    Прикольный мультик советую посмотреть ! Смотрела несколько раз мне и дочке понравился.
  5. gkk
    gkk
    17 мая 2017 18:30
    мультик просто классный видел рекламу и долго ждал выхода понравилось все,есть места где просто можно смеяться без остановки.одному конечно смотреть не очень,а вот с детьми самое то!и посмеетесь и малые будут заняты добрых полтора часа!с нетерпением жду продолжения!думаю вторая часть будет супер!
  6. vk_243468345
    vk_243468345
    21 апреля 2017 22:50
    0 0
    Ой, такие смешные животные. Очень классный мульт! для просмотра всей семьей просто здорово! Не скажу, что он такой же крутой, как Кунг фу Панда, например, или Ледниковый период, но пару раз мы его уже посмотрели. Прикольно. Бешеный кролик мне лично напомнил безумного Фидо из книги Терри Пратчетта о ночной страже. Ненависть к людям и собакам, которые с обожанием относятся к своим хозяевам. Главное, чтобы детишки после просмотра не стали бояться кроликов :smexD:
  7. Mobby
    Mobby
    14 апреля 2017 11:39
    Смотрели всей семьей. Несмотря на то, что мультик не дотягивает до уровня незабываемых, мы отлично провели время у экрана. Есть кадры, заставившие посмеяться, и драматические повороты))
  8. Alya2017
    Alya2017
    7 апреля 2017 22:13
    Отличный мультфильм  для просмотра вместе с ребенком, рассказывающий о дружбе, взаимопомощи домашних животных и о их жизни в ожидании прихода своих хозяев. Мультфильм очень красочный, смешной, добрый, пропагандирующий принцип: «помоги другу»- наверное, один из лучших выпущенных в 2016 году. Всем советую для просмотра - оценка 5+.
  9. Frutti-Tutti
    Frutti-Tutti
    22 февраля 2017 20:31
    Мультипликационная картина, несомненно, приглянется животноводам, содержащим дома различных кошечек, собачек, хомячков и прочих четвероногих любимчиков. Центральный персонаж, пес Макс обожает хозяйку, а нового домочадца Дюка воспринимает как захватчика и агрессора. По мере сюжетных поворотов собаки начинают дружить, совместно справляться с трудностями, меняют мировоззрение. Умилительный, добрый мультик!
  10. vk_136246579
    vk_136246579
    1 февраля 2017 19:23
    лучший мульт про животных, они ведут себя реально так как в жизни, у самой есть питомец Джек моя собака! Передано всё очень здорово, БРАВО!!! Всем к просмотру, особенно тому у кого есть животные Всем рекомендую для семейного просмотра с детьми. Получите удовольствие. Хорошо раскрыта казалось бы затертая тема о дружбе и добре. Кошка - это вообще шедевр.
  11. kobecdima
    kobecdima
    29 января 2017 18:55
    В комментариях много удивления по поводу жанра этого мультфильма. Конечно да, не совсем драма. Но, опять не соглашусь, как и везде - на любителя. Для кого-то это одна сплошная драма. Фильм легкий, можно отдохнуть(обажаю такого рода мультфильмы). Есть взрослые моменты, не совсем для просмотра младшим(не думаю что им понравится).
  12. pykw17
    pykw17
    24 января 2017 03:27
    Посмотрев трейлер мы с девушкой решили сходить в кинотеатр данного мультика и немножко расстроились. Мы с начала думали, что мультик будет в комедийном жанре и будет весело, но оказалось не совсем так. В мультфильме много всякой беготни и юмора почти нету, подойдёт больше для возраста 12+ но посмотреть разок можно, но если вам вобще скучно.
  13. limon
    limon
    10 января 2017 12:11
    0 0
    Отличный, легкий, милый, мультик. Сцены с пушистой Гиджет особенно улыбали. Мелодраматические мультяшные страсти, разгоревшиеся с ее участием улетные. Динамичный мультиэкшен насыщен шуточками в отношении стереотипов контактирования животных с их старшими братьями. Визуально мульт выглядит стильно, особенно Нью-Йоркские панорамы. Мультяшки – няшки, детишки заценят.
  14. дусёнок
    дусёнок
    7 января 2017 13:00
    мульт очень прикольный и даже душевный я на какомто моменте даже расплакалась ну а в целом мульт прекрасный  :thumbup: :thumbup: laughing
  15. Rozetta
    Rozetta
    26 декабря 2016 20:07
    0 0
    Взрослые оценки мультяшек объективностью обделены, ведь мы придирками завалить способны даже шедевральное видео. Однако если мелкота домашняя похрюкивает от восторга, примагнитившись к экрану, значица лента удалась! Здесь все миляшное, красивое! Питомцы прелестные, попадающие в переделочки, общаются, играют, импонируют в общем))) Малышне понравится, старичкам вряд ли)))