ГлавнаяФильмыДрамаДо встречи с тобой 2016

До встречи с тобой 2016

  • Жанр: Драма / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 110 мин., BDRip
  • Режиссер: Теа Шэррок
  • В ролях актеры: Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Мэттью Льюис, Дженна Коулман, Чарльз Дэнс, Ванесса Кирби, Джанет МакТир, Джоанна Ламли, Брендан Койл, Стивен Пикок
До встречи с тобой 2016
КП 7.28
IMDB 7.4

Про что фильм

Луиза работает в кафе и отличается жизнерадостным характером. Но в последнее время что-то изменилась. Луиза чувствует, что больше не испытывает чувства к своему бойфренду. Вдобавок ко всему девушка теряет работу. Луиза умоляет работодателя взять ее сиделкой, пусть она не имеет опыта подобной работы. Девушке повезло – ее принимают, и теперь ей предстоит трудиться в красивом особняке.

Луиза знакомится с молодым и очень привлекательный Уиллом, прикованным к инвалидной коляске. Он, как и главная героиня, любил жизнь и наслаждался ею. Но в один из дней Уилла сбил мотоциклист. После трагичного инцидента парень потерял вкус к жизни. Луиза начинает за ним ухаживать, но в первые дни она чувствует, что хозяин дома испытывает к ней отвращение.

Луиза делится переживаниями со своей сестрой. Но проходит время, и милая сиделка начинает влиять положительным образом на Уилла. Парень улыбается, просит остаться девушку вечером и что-нибудь ему рассказать. Однажды Уилл даже приглашает Луизу на свидание. Сиделка никак не ожидала такого поворота событий. Луиза не знает, как правильно себя вести, и куда вообще могут зайти ее отношения с богатым Уиллом.

Смотреть фильм До встречи с тобой 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть До встречи с тобой 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (109)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Анастасия
    Анастасия
    26 февраля 2020 20:46
    0 0
    Это самый, самый лучший фильм. Я в восторге. В восторге еще и по тому что его сняли точно по книге, ничего не переделали и этто получилось просто великолепно. Никогда не перестану выписывать этому фильмы дифирамбы, потому что он явно этого достоин. Подбор актеров тоже проведен замечательно. Я почти именно так их себе и представляла.
  2. NatashaPetriv
    NatashaPetriv
    30 ноября 2018 23:07
    0 0
    Ето один из самых любимых фильмов. Очень классный и романтический сюжет, я смотрела его от начала до конца не отрываясь даже воды попить. Било очень мило смотреть на то как главный герой питался понравится девушке. Очень огорчило меня окончание фильма
    Я всё же до конца надеялась на романтическую и добрую концовку. Етот фильм я буду смотреть ещё много раз
  3. egana55
    egana55
    26 августа 2017 18:04
    Хорошая мелодрама, но некоторые детали из книги были упущены, даже так сюжетная линия не испортилась, ожидала очень с нетерпением посмотреть, не разочаровалась. Любовь героев сотворила чудо, но больше всего расстроилась из -за того, что произошло в конце мелодрамы. из 10 балов потянет на все 8
  4. Alya2017
    Alya2017
    14 апреля 2017 22:27
    Одна из лучших мелодрам, которые были выпущены за последнее время - не зря была внесена в список наиболее ожидаемых фильмов года. Сюжет - интригующая история любви очаровательной девушки и обеспеченного парня с ограниченными возможностями. Отличный набор актеров, а также их игра. Разочаровывает только окончание фильма, во всем остальном «5». Советую к просмотру.
  5. vertuta
    vertuta
    6 апреля 2017 11:18
    0 0
    Первую половину фильма была в полнейшем восхищении - давно не смотрела таких милых, интересных, завораживающих мелодрам! Девушка просто чудо – жизнерадостная, добрая)) А вот вторая часть - всё впечатление в корне изменила и оставила осадок. Фильм 1+1 или Ник Вуйчич – вот это сила. А тут слабость и безответственность, делающая близких несчастными.
  6. MalishKa
    MalishKa
    6 марта 2017 14:26
    Как чарующе романтично заглянуть в предысторию счастья ожидающего двоих усталых людей. :request: Кинолента проста, трогательная и добра. Здесь и не нужно шедевра, это просто хорошее кино для отдыха, для расслабления, для раздумий и конечно для мечтаний. Игра главных героев замечательна, не сомнительна. Так же они приятно смотрятся.  
  7. Nadiya_16.75
    Nadiya_16.75
    13 февраля 2017 21:20
    Фильм - великолепен. (Получилось легкое женское жизнеутверждающее красивое кино, позволяющее побыть сентиментальными. как написала Мария). Советую смотреть всем романтическим девушкам-женщинам. 
  8. Мария
    Мария
    5 февраля 2017 10:16
    За экранизацию бестселлера, покорившего женскую половину планеты, отвечает женщина. Она выкатывает вперед романтические проблемные отношения, не обременяя темой эвтаназии. Получилось легкое женское жизнеутверждающее красивое кино, позволяющее побыть сентиментальными. Живая выразительная игра Кларк зацепила. Плюс Эмилия миловидно выглядит в романтичных платьицах, а не бомжеватых нарядах дотракийцев Игры престолов.
  9. marysyuo 297
    marysyuo 297
    2 февраля 2017 11:12
    Миленькой неуклюжей девчушке подфартило с работкой и работодателем. Когда богатенький Буратино нарисовался, все ясно про сюжет стало. Нет претензий. Романтическая, легкая, жизнеутверждающая лента. Мать драконов выдала живую мимику. Самое выразительное мимичное лицо, какое можно встретить. Экспрессивная игра Кларк зацепила. Локации с пляжами и замками понравились. Чувственная лента подкатывает к романтическим девчонкам.
  10. FilmsBBClub
    FilmsBBClub
    31 января 2017 22:45
    Понравился фильм. Приятно смотреть - без напряжения и смысл фильма хороший, умные люди делают умные поступки.
  11. FilmsBBClub
    FilmsBBClub
    31 января 2017 22:44
    0 0
    Понравился фильм. Приятно смотреть - без напряжения и смысл фильма хороший, умные люди дела :winked: ют умные поступки.
  12. ТвОя МарМеЛаДкА
    ТвОя МарМеЛаДкА
    25 января 2017 12:27
    0 0
    Киноистория о состоятельном мальчике-инвалиде, решившем уйти из этой жизни. Его желание продуманно, но люди, его окружающие, любят и живым хотят видеть его.  Новенькая сиделка изменяет его жизнь, влюбляются они, но решение Уилла, хоть оно и далось тяжелее, не изменилось. Грамотно режиссером выстроены были взаимоотношения с момента их встречи и до прощального мига в клинике. Трогает эта киноистория.
  13. Lora
    Lora
    24 января 2017 12:43
    Заманила Эмилия Кларк. Потрясающе миловидно здесь смотрится. От ее актерства не оторваться, особенно бровями, серьезно. Проблемный роман девчушки глупышки и богатого сентиментального фаната французских лент с субтитрами способен зацепить неопытных девчонок. Гарри Поттеровский долгопупсик в образе тупого спортсмена для контраста с принцем. Недостаток интриги не нервирует. Побыть сентиментальными бывает приятно.
  14. Lastynia
    Lastynia
    29 декабря 2016 23:12
    0 0
    Фильм замечательный, несет в себе глубокий смысл. Я действительно задумалась о многих вещах после просмотра. Но я не могу об этом не сказать - Что за беда у главной героини с бровями??? Первые минут 15 просмотра мое внимание было акцентировано исключительно на них. А так фильм действительно достойный, смотреть всем обязательно.
  15. Ellis
    Ellis
    6 декабря 2016 21:20
    Я посмотрела этот фильм .так как одноименная книга .заставила меня плакать ,очень трагичная и трогательная история. Редко когда экранизация соответствует книге ,но здесь сюжет в точности совпадает,даже диалоги героев .единственное ,что я бы поставила в минус ,это по-моему перебор в игре главной героини Луизы ,а так зачетный фильм.