ГлавнаяФильмыКомедииПолтора шпиона 2016

Полтора шпиона 2016

  • Жанр: Комедии / Криминал
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 107 мин., BDRip
  • Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
  • В ролях актеры: Аарон Пол, Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Эми Райан, Меган Парк, Райан Хансен, Бретт Азар, Даниэль Николет, Кимберли Хоу, Слэйн
Полтора шпиона 2016
КП 6.348
IMDB 6.3

Про что фильм

Двадцать лет назад Боб был главным изгоем школы. Этот толстый паренек становился объектом для издевок со стороны дерзких одноклассников. Когда Боб принимал спокойно душ и пел, на него набросились ребята и вытащили его обнаженное тело на баскетбольную площадку. Это был позор на все учебное заведение, от которого нельзя было отмыться. Единственным, кто поддерживал Боба, был его приятель Кельвин.

Но теперь Боб уже не тот жирный парень! Он работает на ЦРУ и имеет мышцы, которым позавидует даже чемпион мира по боксу. Социальная сеть позволила найти ему старого приятеля Кельвина. Ребята не виделись около 20 лет. Конечно, Кельвин не сразу узнал Боба – настолько изменился тот толстяк из школы. Буквально сразу же друзья попадают в круговорот событий и противостоят плохим парням.

Боб предлагает Кельвину работать вместе. Тем более что друг агента ЦРУ прекрасно знает математику. А один плохой человек украл коды доступа к американским шпионским спутникам. И необходимо производить вычисления, чтобы их найти. Кельвин неожиданно для себя становится шпионом, ну, или хотя бы наполовину от крутого агента. Но ведь Боб всегда рядом, значит – бояться нечего и можно многому научиться!

Смотреть фильм Полтора шпиона 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Полтора шпиона 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (86)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Alya2017
    Alya2017
    17 апреля 2017 16:59
    Очередная американская комедия с их своеобразным юмором и уже довольно таки затертым и  многократно переснятым сюжетом, но дня просмотра  с целью отвлечься и посмеяться - подходит отлично. Хорошо подобран актерский состав. Дуэйн Джонсон предстает в необычном для него амплуа. Любителя комедий думаю понравиться.
  2. Litanius
    Litanius
    14 апреля 2017 10:18
    0 2
    Фильм называется "Полтора шпиона" и это символично. Потому что он  недоразвитый, это касается и сюжета,  иобразов актёров, и юмора, и постановки трюков, везде  (имхо) чувствуется халтура.  4\10
  3. garazhell
    garazhell
    31 марта 2017 19:06
    Не досмотрела. :NO: Скучный, выпендрежный фильм с потугой на юмор. Может детям будет интересен или любителям совсем не загружаться смыслом. badfilm Самого глупого героя играет Дуэйн «Скала» Джонсон.
  4. 4R1EC
    4R1EC
    29 марта 2017 01:23
    Фильм треш, с тупым юморком!!Скала просто иди снимался в Форсаже, это не твое!!! Оценка 2/5.Не советую смотреть!
  5. vk_318270892
    vk_318270892
    15 марта 2017 11:29
    Ухаха , вообще нормас фильмь)Вечерком включил , посмотрел и настроение поднялось после тяжелого дня)Аарон Пол нормально сыграл , да и "Скала" тоже отлично)Очень много смешных моментов , сюжет конечно не особо замудрен , но все же тоже пойдет)Для любителя комедий , этот фильм сто процентов понравится , да и тем кто не очень любит комедии тоже понравится по любому)
  6. vk_320721400
    vk_320721400
    12 марта 2017 04:17
    Сам фильм мне очень понравился, хотя считаю, что сюжетная линия уже очень битая. Скала как всегда очень харизматичен, будь то комедия, или другой жанр. Его строгий и грозный вид в этом фильме гармонично сочетается с комичностью его персонажа. Просмотр этого фильма точно не будет скучным, а скорее развлекательным и веселым. wink
  7. nata15121978
    nata15121978
    2 марта 2017 15:40
    Посмотрел на днях фильм "Полтора шпиона" и вот что можно про него рассказать.
    Фильм получился довольно веселый и динамичный с самого начала. Сюжет конечно не особо замысловатый, но все же фильм смотрится довольно хорошо. Динамичный с комедийными сценами и скажу, что для боевика кровавых сцен практически нет.
    Актерский состав подобран хорошо в главный ролях Дуэйн Джонсон (Скала) и Кевин Харт по мне справились отлично со своими ролями. В фильме даже засветился звезда сериала "Во все тяжкие" Аарон Пол(Джесси Пинкмен).
  8. Гейз
    Гейз
    14 февраля 2017 18:08
    Типичная американская полицейская комедия с обилием сюжетных штампов и определенной нелогичностью сюжета. Зато есть смотрибельная детективная составляющая, любопытный элемент загадки, рождающий неподдельный интерес. Юмор тоже неплохой, без тупизма. Бодрый экшн, классные второстепенные персонажи дополняют картину, делая впечатление, скорее, позитивным.
  9. Amely
    Amely
    5 февраля 2017 19:15
    О как привычна ситуация. Жизненно доказано: даже если в школярных кругах ты бомбезно крут, жизня может круто перевернуться, и твоего замухрышного, нелепейшего знакомого сделать безумно секси и мега успешным человечищем. Так то! Жаль поначалу обсмеянного самоуверенными малолетками парнишу. Бесподобный Кевин Харт отыграл просто с бешеным юморком. Кинокомедия чрезвычайно пришлась по вкусу.
  10. vk_361822708
    vk_361822708
    4 февраля 2017 10:49
    0 0
    Фильм о том как двое школьных друзей встречаются спустя 20 лет после школы и вместе начинают работать над делом! Честно, когда только начинал смотреть этот фильм мне казалось что это будет типичный фильм со Скалой в котором он как обычно будет всех размазывать и тому подобное, хотя не скрою, такого в этом фильме сполна,но он как всегда нашел чем удивить! Вообшем фильм хоть на оскрар и не тянет но заслуживает внимания однозначно! впечитения только хорошие, поетому всем советую его посмотреть!Особенно забавная концовка фильма, девушки,Вам понравится!)
  11. 1111q
    1111q
    3 февраля 2017 21:31
    Лёгкий,увлекательный и динамичный фильм.Сначала двоякое ощущение по поводу главного героя,смотрел на одном дыхании,отличная реж. работа,актеры подобраны супер,игра Скалы Джонсона как всегда завораживает, всем советую,не жалко потраченного времени.Давно не смотрел хороших фильмов такого жанра.Всем смотреть.
  12. Алиша
    Алиша
    3 февраля 2017 20:19
    1 0
    Как обычно Дуэйн на высоте. Опять раз смотрела на него, и наслаждалась всеми фибрами. С первого буквально кадра удивили – представили любимого актера в облике толстячка, компьютерщики постарались. Было до конца интересно, весело и откровенно смешно. Режиссерский труд силен оказался, актеры умнички, расстарались все, а динамика происходящего и вовсе неповторима. Отличная комедия!!!
  13. Lamazee
    Lamazee
    3 февраля 2017 00:18
    У обаятельного бугайчика Дуэйна Джонсона не только тело прокаченное, но и харизма прям невероятная. Вдобавок отменное чувство юмора исключает страх показаться нелепым. Напарник у Скалы приятный, отлично разбавляет экшен моменты веселеньким юмором. Общая мораль комедии также вышла годной.
  14. lafa825
    lafa825
    2 февраля 2017 17:26
    Хорошая смешная комедия. Не ожидали конечно))).можно и посмеяться и просто улыбнуться. Фильм держит до самого конца.По началу вроде кажется бредятина,а потом уже не можешь оторваться.Сюжет настолько закручен,что всё понятно становится лишь в самом конце.Могу сказать браво за это!!!
    Да.как часто бывает....что школьный ч...ошник, в жизни становится шишкой,красавцем/красавицей,да и просто успешным человеком.
  15. Bihaza
    Bihaza
    26 января 2017 22:18
    Обаятельный великаша Скала умеют отыгрывать комедию. Мужик органичен в роли задротистого качка, которого мучают школьные психотравмы. Его партнер тоже получился колоритным дополнением этого фильма. Непривычно правильный спортсмен радовал народ вдохновляющими речами, чтобы потом так жестко приземлиться об реальность. Фильм невероятно хорош.