ГлавнаяФильмыМелодрамаРимские приключения 2012

Римские приключения 2012

  • Жанр: Мелодрама / Комедии
  • Страна: США, Италия, Испания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 112 мин., BDRip
  • Режиссер: Вуди Аллен
  • В ролях актеры: Вуди Аллен,Алек Болдуин,Роберто Бениньи,Пенелопа Крус,Джуди Дэвис,Джесси Айзенберг,Грета Гервиг,Эллен Пейдж,Элисон Пилл,Орнелла Мути
Римские приключения 2012
КП 7.008
IMDB 6.3

Про что фильм

Когда выпадает свободный вечерок для свидания с Вуди Алленом, просто грех отказаться, тем более что режиссер приглашает в несравненную Италию. Кроме самого метра лента может похвастаться звездами экстра-класса. Вас ждет встреча с неподражаемым Алеком Болдуином и соблазнительной Пенелопой Крус и не только. А как пленительна Пенелопа в красном платье мини, мужчины смогут оценить по достоинству.

Смотреть фильм «Римские приключения» – сплошное удовольствие, поверьте на слово. Вас ждет чудесная неповторимая панорама Древнего города. Вместе с героями ленты можно совершить увлекательную экскурсию и о достопримечательности Рима. За каждым поворотом улицы – необыкновенные места. Старинная архитектура с великолепными фонтанами и живыми переулками – атмосфера волшебная. Все дороги ведут, как известно в Рим, поиски любви туда же.

Фильм «Римские приключения» – красивая, ажурная лента с комедийной начинкой имеет все шансы прийтись вам по вкусу.
Сюжет хочется охарактеризовать – не безупречно, но очень и очень не плохо. Режиссер изящно сплел несколько судеб в единую стильную картину. Герои без конца попадают в забавные ситуации. Мы познакомимся с известным американским архитектором, который не поддается старости. Парой молодоженов, одним горожанином, к которому внезапно пришла слава, театральным режиссером, который решил отдать главную вокальную партию сотруднику бюро ритуальных услуг. Всех персонажей ждут романтические сюрпризы.
Давно хотела легкую, добрую комедию, все как то не случалось. На этот раз, наконец, удалось.

Смотреть фильм Римские приключения 2012 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Римские приключения 2012 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (14)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. femida.linda
    femida.linda
    16 сентября 2015 14:06
    0 0
    фильм так себе, ждала ждала, вот и осталась так в ожиданиии
  2. polyakov_nik
    polyakov_nik
    25 марта 2015 00:15
    0 0
    Такие комментарии, думал посмотрю и буду на седьмом небе от счастья, но увы, такой лажи я очень давно не видел, и надеюсь не скоро увижу что-нибудь подобное! dead
  3. Nad ya
    Nad ya
    31 августа 2013 23:16
    0 0
    красивый, добрый и ироничный фильм) мне понравилось. :winked:
  4. 777saw777
    777saw777
    9 марта 2013 20:35
    1 час 50мин потратил своей жизни в пустую ааааааааааааааааааааа strah1
  5. Ируся55
    Ируся55
    3 марта 2013 12:33
    0 0
    Немного затянут по . времени Эту ироничную историю о стремлениях человека к славе и прочим искушениям можно было рассказать гораздо быстрее . И экскурс по Риму был бы еще прелестней. Красивые пейзажи городские и природные сразу вызывают желание отправиться в путешествие в вечный город
  6. Elena2606
    Elena2606
    15 декабря 2012 16:25
    0 0
    не стоит тратить время
  7. 6214847
    6214847
    11 декабря 2012 22:06
    0 0
    не очень, зря потратила время
  8. Aurioniki
    Aurioniki
    8 декабря 2012 02:30
    Часто показывают красоты города, что приковывает взгляд к фильму чисто с эстетической точки зрения. Неплохие актеры и множество забавных любовных ситуаций не дадут соскучится на протяжении всего фильма.
  9. IREN80
    IREN80
    7 декабря 2012 21:53
    Первое, что запомнилось после просмотра - это съемки в прекрасных старинных местах. Да, и сам сюжет фильма приятно удивил. Главных героев довольно много, но их истории переплетены между собой. Хорошая комедия!
  10. Авангель121
    Авангель121
    4 декабря 2012 00:13
    0 0
    Хороший фильм, средний можно даже сказать :popkorn1:
  11. sasha_omsk
    sasha_omsk
    22 октября 2012 19:43
    мне что одному что ли фильм не понравился?? нудно и не смешно.... :angry1: я вообще их чувство юмора не понял.....
  12. Valentyna
    Valentyna
    29 сентября 2012 01:21
    Фильм просто супер! Это здорово иногда отключаться от американских комедий и смотреть фильмы такого жанра. Порадовали актеры, из-за них и посмотрела данный фильм. После просмотра хочется посетить Рим. smile
  13. test
    test
    20 июня 2012 00:57
    Оказаться в другой стране желает наверное каждый, особенно если поездка будет не куда- либо, а в Рим. Фильм Римские приключения покажет людей, которым удалось выбраться из своего пыльного городка и отправиться в далёкое приключение. С самого первого кадра становится понятна вся атмосфера картины. Нельзя сказать, что он неинтересен, либо наоборот, нельзя оторваться от экрана. Просто напросто есть кое- какая изюминка, которая позволяет втянуться в действия на экране и ощутить простоту. Удачно удалось постановщикам сделать контраст пыльного города и великого места Рима. Съёмки проходили непосредственно в нём. Что касается истории произведения, то перед зрителями типичная комедия. Множество моментов, где можно вдоволь насмеяться, послушать интересные рассказы и понять, что жизнь полна комичных моментов. Герои совершенно разнообразные и это можно отметить, как некоторая необычность происходящего. Нет резких смен сюжетной линии, всё размерено. Есть один сюжет, один набор актёров. Также нельзя увидеть маститых голливудских личностей. Лишь те, кто пару раз снялся в нескольких сериалах. Однако игра их на высоте и можно отдать оценку пять. Из минусов можно отметить чрезмерную динамичность. Уж очень быстро добираются до пункта назначения, влипают в историю, выпутываются из неё и после концовка. Посоветовать смотреть фильм Римские приключения зрителям стоит. Ведь современная жизнь быстра и времени на себя и отдых мало. Так что садимся на диван или кресло, включаем телевизор и начинаем просмотр.
  14. test
    test
    19 июня 2012 22:26
    Комедия «Римские приключения» 2012 – это очень интересный фильм, живой и реалистичный. Кому-то сюжет картины может показаться банальным и простым, но это будет ошибочное мнение. Комедия состоит из человеческих судеб, сплетенных воедино, а истории из жизни людей не могут быть неинтересными. А еще если учесть факт, что события происходят в великолепном, красивом и необыкновенном городе Риме, то сразу становится понятно, что фильм нужно смотреть онлайн и наслаждаться просмотром достопримечательностей столицы Италии. Далеко не все люди могут совершить поездку в эту страну. Поэтому за неимением денежных возможностей для путешествия, можно воспользоваться прекрасной альтернативой и окунуться, хотя бы частично, в атмосферу жизни и быта итальянцев.
    Но не только архитектурное достояние привлекает внимание зрителя, персонажи комедии тоже заслуживают должного внимания. Они живут своей жизнью, своей судьбой и своими заботами. Герои фильма постоянно попадают в интересные жизненные ситуации. Каждому из этих персонажей выделена определенная роль, с которой они отлично справляются. В этом вся изюминка этой картины. Зритель будет заинтригован судьбами этих людей, будут моменты переживаний и забавных ситуаций. Впрочем, все, как в нашей реальной жизни: смех и радость, победы и поражения. Без этого никак не обойтись, ведь жизнь – это многогранное явление, в котором есть свои плюсы и минусы. Просто нужно ко всему относиться с долей иронии и юмора, тогда и жизнь будет интересной и нескучной, такой, как у героев фильма.