ГлавнаяМультфильмыЛедниковый период: Столкновение неизбежно 2016

Ледниковый период: Столкновение неизбежно 2016

  • Жанр: Мультфильмы / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 76 мин., BDRip
  • Режиссер: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
  • В ролях актеры: Мелисса Рауш, Кеке Палмер, Джесси Джей, Дженнифер Лопез, Стефани Беатриз, Ник Офферман, Саймон Пегг, Макс Гринфилд, Адам Дивайн, Джон Легуизамо
Ледниковый период: Столкновение неизбежно 2016
КП 5.781
IMDB 5.7

Про что мультфильм

Скрэту наконец-то удалось заполучить желудь, из-за которых он перенес столько переживаний. Однако теперь перед грызуном стала серьезная задача: спрятать милый взору орешек. После нескольких курьезных ситуаций белка все-таки обнаруживает ущелье в ледяной горе. Скрэт намеревается именно здесь укрыть свою добычу, но вскоре ему приходится столкнуться с неприятным сюрпризом. Сам того не желая, грызун оказался на космической тарелке, по которой он сразу же начал метаться с места на место, что привело к немедленному запуску аппарата. Уже через несколько мгновений белка отправилась в космическое путешествие на пару с желудем. В космосе, из-за неосторожности Скрэта, случился настоящий хаос, и теперь вся Земля находится в большой опасности.

Тем временем, Мэнни и Элли со своим мамонтенком, впрочем, как и Диего с Сидом, вынуждены оставить южный материк. Несмотря на то, что еще совсем недавно среда обитания героев являлась наиболее безопасным местом на планете, сейчас здесь небезопасно оставаться, так как надвигается мощный ураган. Мамонт, тигр и ленивец после недолгих споров решают придерживаться одного курса. Компания понимает, что пешком им далеко не зайти, поэтому благоразумнее построить корабль. Однако из-за того, что приятели постоянно расходились во мнениях, на строительство времени почти не осталось, а прочие обитатели материка уже давно его покинули. Вскоре герои сталкиваются с чередой опасных и непредсказуемых приключений.

Смотреть мультфильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Ледниковый период: Столкновение неизбежно 2016 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (97)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. киря
    киря
    2 марта 2018 19:44
    0 0
    интересно будет ли 6 часть про внуков мэнни и другой конец света
  2. jenny_ann
    jenny_ann
    29 октября 2017 19:16
    В целом хорошо, что наши любимцы вернулись, хоть и в большем составе, но с другой стороны, происходящие, все больше напоминает сериал, нежели детский мультфильм. Единственное что еще может заинтересовать это то, что он будет поучительный для родителей и детей, что не нужно бояться перемен в жизни. Но помимо этого в мультфильме происходит ровно тоже, что и раньше опять в катаклизм виновата белка со своим желудем и нашим героям предстоит спасти всех вокруг. Да, как и прежде похождения белки могут вызвать улыбку, да и есть некоторые забавные моменты с нашими любимца ми, но опять же все это было.
  3. Ольга191
    Ольга191
    22 октября 2017 12:31
    В каждой части этого прекрасного мультфильма происходят какие-то катастрофические события. И всегда виновата белка. Как может такой маленький и безобидный зверек столько накуралесить?
    Сам мультфильм яркий и динамичный, с качественным юмором. Но мне показалось, что эта часть немного послабее своих предшественников.
  4. Ирина1919
    Ирина1919
    1 августа 2017 15:01
    0 0
    Мультфильм хорош как и все его предшественники.Крысобел как обычно в своем духе и в погоне за желудем обрекает планету земля на внеочередную катастрофу.С которой конечно разбираться придется нашей группе зверьков.Персик выходит замуж,Мэни не в восторге от ее выбора.Сида снова бросила девушка,но он не опускает лапы....
  5. Mobby
    Mobby
    14 апреля 2017 11:42
    Совсем исписались сценаристы Ледникового периода. Смотрели мультфильм в кинотеатре и еле-еле досидели до конца. Просто скучно, не говоря уже о том, чтобы сюжет захватил. Провальный мульт. Пустая потеря времени и денег.
  6. Иней
    Иней
    9 марта 2017 11:10
    А мне понравилась эта часть. Эпичная семейная сага выходит :popkorn1: Есть как банальщина, так и находки, причём последние явно перевешивают. Белку и орех всегда пропускаю (не интересуют эти погони)
  7. Фура
    Фура
    16 февраля 2017 18:06
    Бесконечная скукота, ноль разнообразия. Создатели, правда, попытались разнообразить уныние картины отсылками к некоторым известным, культовым фильмам, однако вышло весьма банально, хуже только сделали. Юмор абсолютно некачественный, даже тени улыбки не способен вызвать. Минимальная оригинальность тоже отсутствует – сплошная эксплуатация вечных приемов.
  8. Эльза
    Эльза
    12 февраля 2017 22:28
    Ох уж эта неугомонная, всеми обожаемая, белка с ее родненьким желудем. Анонс давал обещание на нечто стоящее внимания. Но тут как посмотреть. Немного не то. Детвора конечно одобрительно не отлазила от экранов с мультом. Однако мне по нраву больше исходные части. Новенькие персонажики местами позабавили. Обрисованы новые темки и события. Шесть из десяти.
  9. Lisica
    Lisica
    5 февраля 2017 12:39
    Пиксар вновь удивил воображением и фантазийным сюжетом! Подумайте, мамонты умерли от астероида? Так? А здесь они хотят найти способ избежать множества животных смертей. Графика плавная, приятная, цветогамма насыщенная, но не броская. Для любителей ледниковских сюжетов! Белка безумна, как всегда! Рассматривается сущность вечной жизни, красоты. И любовь сквозь старость!
  10. Lamazee
    Lamazee
    3 февраля 2017 00:27
    До пятилогии не всякая фильмовая серия доберется, а уж умудрившись сохранить нерастраченный потенциал для следующих похождений, Ледниковая франшиза умеет удивлять. Компашка ленивца, серьезного мамонта и сурового саблезуба неизменно привлекает зрительское внимание, а уж ненадоедающая белка всегда радует своими оригинальными выходками.
  11. Барабашка
    Барабашка
    30 января 2017 19:24
    Такой родненький, ностальгический мультяха! Смотрела взахлеб, радовалась умилительным, забавным геройским мордахам. Как подросли, возмужали а белка-дуреха веселит неустанно))) Теперь ледниковое зверье спасает планетную живность от бешенного метеорита! Появились новые моськи)) Эта часть, выдохшаяся слегонца, но увеселительная, интересная как прежде! Ребятне приглянется!
  12. Grom
    Grom
    27 января 2017 18:33
    Уже почти родные доисторические зверушки снова выкидывают финты. Сид продолжает не по-детски веселить, а бабуля однозначно правит бал. Лёгкая юморная долгоиграющая мультоэпопея порадовала снова. Отличный вариант для расслабона, когда всплывает дичайшее желание отключиться от бытовухи.
  13. marusia
    marusia
    11 января 2017 13:36
    0 0
    И снова любимый Сид и придурковатые опоссумы. Океан мегапозитива, юмор как всегда в ударе. Классная долгоирающая ледниковая эпопея снова на зашкаливающей высоте. Теперь в центре – спасение доисторического мира силами знакомых зверушек. Детвора не нарадуется любимой белочке, да и те, кому «за». не прочь нырнуть от забот в юморной мультец.
  14. Mouse
    Mouse
    13 декабря 2016 20:02
    1 0
    Ждали зачётного качества, детвора безумно радовалась предстоящей домашней премьере. Эмоции зашкаливают, рад за деток, позабавил мультец всех. Ожидаемое свершилось, герои подросли, потомство есть, новообразованные пары, весельчак Сид неимоверно отжигает. Глубинный дружбан, укротитель динозавров, прикольный чудик. Насыщение юмором, весёлой историей, массой смехотворных ситуаций. Круто.
  15. Angur
    Angur
    11 декабря 2016 00:42
    мульт­ который никогда не надоест:) один из тех немногих проектов, когда каждая последующая серия не становится хуже и в которой сценарий не высасывают из непонятно чего. Знакомые персонажи,актуальные для нашего времени темы, современные шутки, не затянутый сюжет, сценарий в продолжение к предыдущим частям, но с новыми заботами.Рекомендую для семейного просмотра(субъективное мнение)