ГлавнаяМультфильмыЛунный флаг 2016

Лунный флаг 2016

  • Жанр: Мультфильмы
  • Страна: Испания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 100 мин., BDRip
  • Режиссер: Энрике Гато
  • В ролях актеры: Дэни Ровира, Мишель Хеннер, Карме Калвелл, Хавьер Балас, Камилло Гарсия, Тони Мора, Марта Барбара, Фернандо Гарсия Кабрера, Ксавьер Касан, Ориол Тарраго
Лунный флаг 2016
КП 5.849
IMDB 5.8

Про что мультфильм

Майк – обычный подросток, который увлекается водными видами спорта, но при этом не может похвастаться впечатляющими результатами, из-за чего приятели и даже маленькая сестра считают мальчишку неудачником. При этом, герой переживает еще и из-за семейных проблем: вот уже который год дедушка и отец Майка не желают общаться, а остальные члены семьи делают все возможное, дабы исправить это.

Дед и отец юноши связали свою жизнь с космонавтикой, но деда очень расстроило то, что он так и не полетел на Луну несколько лет назад, несмотря на то, что числился в команде. Однако теперь НАСА собирает «старую гвардию» астронавтов, дабы обучить молодое поколение коллег всем премудростям профессии. В состав «учителей» вошли и родственники Майка.

Тем временем Майк и его друзья выясняют, что Луна может быть захвачена злобным богачом Карсоном. Персонаж понимает, что необходимо помешать планам миллиардера, но для этого ему самому следует отправиться в космос. На опасную авантюру соглашается лучшая подруга юноши и его друг. Также Майк берет в космическое путешествие верную домашнюю ящерицу. Компания планирует спрятаться в ракете, и тайно полететь на Луну с остальным экипажем. Приятель начинающего космонавта в последний миг не смог пробраться на борт, однако все равно компания оказалась в поле зрения деда Майка. Ребята просят помощи у опытного астронавта, и вскоре все члены экипажа попадают в захватывающий водоворот событий.

Смотреть мультфильм Лунный флаг 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Лунный флаг 2016 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (12)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Варфоломей
    Варфоломей
    27 октября 2016 20:11
    0 0
    Забавный испанский мульт с очень странным началом, которое кажется слегка абсурдным, бредовым. Затем повествование налаживается, интерес к довольно обычному сюжету умело поддерживается сохранением интриги в семейных перипетиях персонажей. Хватает трогательных, слезоточивых моментов, смешных добрых шуток - как положено семейному мультику. Ну и отчаянные увлекательные приключения присутствуют тоже в должном количестве.
  2. allienta
    allienta
    27 сентября 2016 21:59
    0 0
    Забавно, что именно испанцы снимают мультфильм об американских космических достижениях. Чорт, могли бы российскую действительность упомянуть, вот где можно опечалиться над забвенным прошлым.
    Но безусловно, прекрасно создавать такие картины о действительно правильных вещах. Мультфильм об уважении старших, о семейных ценностях, приправлен забавными героями и добротным сюжетом.
  3. xana
    xana
    10 сентября 2016 08:26
    0 0
    Увлекательный микс получился из грозящего миру апокалипсиса, динамичного сюжета и семейных взаимоотношений на фоне верного содружества. Мультфильм учит не только исправлять ошибки собственные, но и спускать их другим. Поучительный сюжет с семейными ценностями, девиз которого: дружба превыше всего, смотреть не скучно благодаря насыщенному синопсису и ритмичному саундтреку. Прием примирения старшего поколения при помощи младшего не новый, но такие трогательные вещи и привлекают. :rasta1:
  4. lora
    lora
    6 сентября 2016 17:29
    0 0
    Понравилось, что все персонажи мультика объемные и четко прописанные. Особенно впечатлил игрой заглавный злодей, ярко справившийся с ролью миллионера с зашкаливающим эго. Харизма этого персонажа сделала фильм ярче и круче. Еще оригинальную изюминку внесла своим присутствием ящерка. Мультфильм было смотреть интереснее благодаря постоянным злоключениям, посланным ей изобретательным раскладом сценария. :bully:
  5. никита
    никита
    2 сентября 2016 12:54
    0 0
    я нашел ляп там упал клей а через пару секунд он опратно стоит хотя его некто не потнемал
  6. Снежа
    Снежа
    30 августа 2016 14:58
    0 0
    Мультик сплошь состоит из непредсказуемых интриг и смелых сюжетных поворотов. Графика мультфильма на заслуженно подобающем уровне, несмотря на крохотуличный бюджет. Персонажи получились приятные, хоть они и своенравные))). Семейные ценности вместе с умопомрачительными авантюрами - все на одном дыхании. Смотрите с детишками-ребятишками :-).
  7. УльянкаЯ
    УльянкаЯ
    28 июля 2016 16:54
    С ребенком смотрела в кинотеатре флаг, а когда увидела на бобфильме, обрадовалась. Вообще, хорошо, когда снимают мультики с участием маленьких детей, а то в последнее время то пингвины, то другие зверьки. Дочке понравилось, вчера пересматривали)
  8. nikitos stimer
    nikitos stimer
    23 мая 2016 19:26
    хороший мультфильм !!!
  9. punshir
    punshir
    26 марта 2016 00:17
    Отличный семейный мультфильм! Советую к просмотру всей семьёй, интересно будет как детям так и взрослым!
  10. Serge Kinolyb
    Serge Kinolyb
    12 марта 2016 23:12
    Интересно,смешно,для семейного просмотра.
    Конечно ДА!
  11. gyrik7
    gyrik7
    11 марта 2016 14:58
    МОЯ ОЦЕНКА К ЭТОМУ БРЕДУ ( 2 - )
  12. DeathCreature
    DeathCreature
    11 марта 2016 02:08
    хороший мульт , легко смотрится !!!!