Зверополис 2016

  • Жанр: Детективы / Комедии / Семейные / Приключения / Мультфильмы / Криминал / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 97 мин., BDRip
  • Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
  • В ролях актеры: Идрис Эльба, Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Алан Тьюдик, Дж.К. Симмонс, Дженни Слейт, Октавия Спенсер, Бонни Хант, Кэти Лоус, Джон Ди Маджио
Зверополис 2016
КП 8.314
IMDB 8

Про что мультфильм

В центре сюжета анимации город мечты Зверополис, ставший домом для многих животных и птиц. Его улицы утопают в зелени и цветах, а свирепые хищники живут вместе с добрыми травоядными. Мегаполис разделен на отдельные районы, в каждом из которых обитают представители одного вида. Туда хотят попасть многие, ведь в этой идиллии не нужно думать об опасностях окружающего мира...

Крольчиха-провинциалка Джуди оказывается в удивительном городе сразу после успешного окончания полицейской академии. Она становится офицером, призванным соблюдать тишину и порядок Зверополиса. При этом руководство не доверяет копу-новичку серьезные дела, считая ее слишком неопытной и юной. Но когда вокруг начинается серия таинственных преступлений, у крольчихи появляется возможность заявить о себе...

Помощником Джуди становится старожил мегаполиса - хитрый лис-мошенник, знающий всю закулисную жизнь города. Он подсказывает строгому офицеру, как найти и связать воедино все ниточки сложного дела. Вместе герои докапываются до ужасающей правды - будущему Зверополиса грозит опасность и если вовремя не вмешаться, произойдет непоправимое...

Смотреть мультфильм Зверополис 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Зверополис 2016 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (175)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. дмитрий
    дмитрий
    9 марта 2018 12:45
    0 0
    Просто отличный мультфильм, который я раньше просмотрел не только в кино, но долгое время и в онлайне до него руки не доходили. Мультфильм Зверополис 2016 бесподобен по всем статьям. Полностью позитивный и веселый. Снят, на злобу дня, можно так сказать.
  2. Админ
    Админ
    22 ноября 2017 11:40
    В Зверополисе нет места людям – его населяют разнообразные животные. Здесь можно встретить слона, бегемота, волка, мышь и многих других представителей животного мира, которые стараются сосуществовать мирно. Впрочем, для удобства местных жителей Зверополис поделен на несколько зон, в точности повторяющих естественную среду обитания тех или иных видов зверушек. Кто-то из них поселился в Тундратауне, а кому-то ближе Площадь Сахары, и на этом перечень районов не заканчивается.

    Иногда между горожанами все же возникают разногласия и не все из них стремятся жить в мире. Улаживанием всех конфликтов занимается местное полицейское отделение. В своем большинстве работниками участка становятся сильные и большие животные, хотя нашлось здесь место и хитрому лису Нику Уайлду. С базой данных преступников работает целое отделение, сотрудниками которого стали ленивцы. Наиболее расторопным из них считается ленивец Блиц.

    Однажды в городок прибывает новый офицер – трудолюбивая и веселая зайчиха по имени Джуди Хоппс. Начав трудовую деятельность в Зверополисе, героиня понимает, что ей будет очень сложно добиться уважения более опытных коллег. Тем не менее, Джуди делает все возможное, чтобы на вверенной ей территории царил порядок, и помогает ей в этом напарник Уайлд. Очередное расследование заводит парочку в тупик. Более того, оказывается, что у них имеется всего лишь двое суток на то, чтобы раскрыть это дело, иначе всем жителям городка грозят неприятности.
  3. bengazi2012
    bengazi2012
    30 октября 2017 15:24
    0 0
    Просто отличный мультфильм, который я раньше просмотрел не только в кино, но долгое время и в онлайне до него руки не доходили. Мультфильм Зверополис 2016 бесподобен по всем статьям. Полностью позитивный и веселый. Снят, на злобу дня, можно так сказать.
  4. Ирина1919
    Ирина1919
    30 июля 2017 11:40
    0 0
    Ярки,красиво нарисованный,детский мультфильм про жизнь животных.Понравится как взрослым так и детям.Музыкальный с нотками юмора.Хитрый Лис и предприимчивая зайка,раскормленный ягуар и слониха занимающаяся йогой и еще много интересного можно здесь увидеть.Чуть не забыло про быстрого ленивца.Так что мультик очень интересный скорей смотрите
  5. VOKOS1976
    VOKOS1976
    2 июня 2017 15:28
    0 0
    Мультфильм, который вы запомните надолго, ведь это не просто что нибудь и какие то детские приключения, зверят, ведь в мультфильме заложено много жизненных факторов и ценностей, которые очень поучительные,для наших деток,хорошая мультипликация и яркие персонажи, озвучка отличная, мультфильме,в котором нет минусов, но во всяком случае смотрел до конца и не нашёл отрицательных ляпов, включайте деткам, любого возраста
  6. vk_243468345
    vk_243468345
    22 апреля 2017 14:10
    Ха-ха, ленивец из этого мультфильма стал символом почты России! Классный, запоминающийся мульт про зверей, который интересно смотреть не только детям, но и взрослым. Довольно оригинальная идея о мире цивилизованных зверей, где хищники и травоядные живут в мире и согласии. Очень здорово получилось. Для семейного просмотра самое то! Я бы рекомендовала!
  7. Zombyeman
    Zombyeman
    14 апреля 2017 09:54
    Отличный интересный мультфильм. И не только для детей. История сама по себе захватывающая, детективная и режиссура на высоте. Смотрели от мала до велика. Редкий мультфильм. Любимый.
  8. ChristopherCL
    ChristopherCL
    17 февраля 2017 16:04
    Только недавно лицезрел диснеевский мультик, что сказать, чумовая работа. Многое понравилось, особенно скрытые призывы создателей. Доброта и наивность зайчихи умиляет. Каждый колоритный персонаж имеет свои достоинства, чего только стоит медлительный работник муниципалитета. Каждый кадр передаёт посыл. Внимательным кинозрителям будет интересно. Красочный мультфильм достоин просмотра.
  9. Маур
    Маур
    3 февраля 2017 17:49
    Получился практически шедевр благодаря бескомпромиссному профессионализму авторов, их вниманию к мелочам, деталям. Анимация поражает воображение – животные прорисованы до мельчайшей морщинки-шерстинки, снег с дождем как настоящие. Сами персонажи действительно смешные, приятные. В понятной, доступной форме затронуты всякие «взрослые» социальные проблемы. Пожалуй, самое прогрессивное диснеевское творение.
  10. retohka
    retohka
    3 февраля 2017 10:16
    Теплые ламповые ленты из 90-х напоминает персонажами, бережно перенесенными оттуда. Креативно мегаполис звериный изобразили, его устройство дает массу поводов для шуток. Великолепный атмосферный мультфильм в лучших канонах главной голливудской корпорации добра. Мультик скурпулезно проработан до мельчайших деталек и наполнен прекрасным юмором. Превосходный современный мультяшный детектив.
  11. Dalerchipov
    Dalerchipov
    31 января 2017 19:17
    Шедевральный мультфильм захватывает с самой заставки про дикую древность зверят, дальше лишь набирая интересные обороты. Что милая крольчиха, что плутоватый лис, невероятная парочка, успешно сработавшаяся вместе. Конфликт со взбесившимися хищниками интригующе исполнен. А мелкие шутеечки, вроде хитроумных афер и крысиного дона Карлеоне, воспринимаются просто на ура.
  12. Dalerchipov
    Dalerchipov
    31 января 2017 19:15
    Шедевральный мультфильм захватывает с самой заставки про дикую древность зверят, дальше лишь набирая интересные обороты. Что милая крольчиха, что плутоватый лис, невероятная парочка, успешно сработавшаяся вместе. Конфликт со взбесившимися хищниками интригующе исполнен. А мелкие шутеечки, вроде хитроумных афер и крысиного дона Карлеоне, воспринимаются просто на ура.
  13. Kasiopea
    Kasiopea
    25 января 2017 21:42
    0 0
    Я пересматривала этот мультфильм несколько раз!И с каждый новым просмотром он приносил еще больше позитивных эмоций! Смешнее я еще не видела)) Особенно ленивец! Этот его диалог сделал мой день! Персонажи уникальны каждый по своему, наблюдать было интересно. Лис - это вообще отдельная тема, такого персонажа я еще не встречала на просторах кинематографа, по поведению (и даже внешности, как ни странно) он очень напоминает моего молодого человека, особенно ухмылкой. Такого сходства мультипликационного героя с человеком я еще в жизни не видела)
  14. kobecdima
    kobecdima
    23 января 2017 00:52
    0 0
    Помню когда этот мультфильм только появился. Он захватил буквально весь мир(нет). Мультик очень позитивный. Если думаете посмотреть, или нет? Смотрите, не пожалеете. Долго думал смотреть, или нет. Сначала вообще думал это мульти-сериал. Именно в этом мультфильме была сцена с ленивцем. Она в своё время была очень популярна(и сейчас тоже).
  15. vk_51650758
    vk_51650758
    13 января 2017 16:39
    0 0
    Мультфильм этого года. До его выхода уже все о нем говорили, и не зря. Настолько позитивный мультфильм. В не есть не только смешные моменты, но и пародия на жизнь такой какая она есть. Сцена с ленивцами моя любимая, я так давно не смеялась. Жду с нетерпением вторую часть, надеюсь она будет. Смотрите не задумываясь, как и дети так и взрослые.