ГлавнаяФильмыУжасыЗаклятие 2 2016

Заклятие 2 2016

  • Жанр: Ужасы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: -, BDRip
  • Режиссер: Джеймс Ван
  • В ролях актеры: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Фрэнсис О’Коннор, Франка Потенте, Мария Дойл Кеннеди, Стерлинг Джеринс, Саймон МакБерни, Хавьер Ботет, Робин Аткин Даунс, Мэдисон Вульф
Заклятие 2 2016
КП 7.073
IMDB 7.3

Про что фильм






Эд и его жена Лоррейн смогли помочь семейству Перронов справиться с жуткими силами, охватившими их дом. Теперь путь супругов, занимающихся паранормальными явлениями, лежит в городок Энфильд. Здесь проживает девочка, которая рассказывает странные вещи. Она уверена, что ее преследует некий дух. Он даже разговаривает с маленькой девочкой и дает ей страшные советы. Лоррейн внимательно слушает ее и узнает, что демон хочет сделать ей что-то плохое.

Раньше Эд с женой сталкивался с разными силами, но это таинственное существо обладает особенной энергией. Демона нельзя увидеть, пока он сам не появится. Он может возникнуть внезапно, причинив вред человеку. Эд и Лоррейн понимают, что справиться с этим существом при помощи обычных средств не получится. Демон обладает невероятной силой, и он хочет установить контроль в этих местах. Напуганные жители не знают, что делать им в такой сложной ситуации.

Тем временем демон по-прежнему контактирует с маленькой девочкой. Стены в ее доме дрожат, а предметы двигаются. Демон уже рядом. Он намерен завершить начатое, и Эду с Лоррейн придется поспешить. Ведь в случае их опоздания демон начнет убивать всех, и остановить его будет невозможно.

Смотреть фильм Заклятие 2 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Заклятие 2 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (38)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Лили
    Лили
    18 февраля 2017 01:01
    0 0
    По истине, вызывающий тревогу, мандраж и жуть фильмец. Новый вызов парочки паранормальных исследователей становится настоящим, ужасающим зрителя, расследованием. С каждым кадром сердце чуть не останавливается. Интрига выдержана по полной и разряд адреналина то и дело бьет изо всей силы. Джеймс Ван с чудесной легкостью обязал прильнуть к экрану и получить настоящий кайф от просмотра.
  2. Джеймс БрукБонд
    Джеймс БрукБонд
    13 ноября 2016 13:43
    1 0
    Сиквел «Заклятия» бесподобный. Будучи страстным адептом культовых мистических ужастиков, заинтересовался «Заклятием». Начало шедевральное – демоном охваченные индивиды реально страшны. Сиквел пропитан зловонием – детская комнатка переформируется в логово нереально страшного мистического создания. Истинный демон-террорист. Изъянов у «Заклятия» нет! Реально крутейший мистический ужастик!
  3. БобС
    БобС
    7 ноября 2016 22:04
    0 0
    Творение Джеймса Вана отменно, его работы видны, отличаются тем, что композитор у музыкального сопровождения один у всех его ужастиков, демонов тоже один чувак играет. Второе Заклятье – атмосферная картина, держит в цепких лапищах до конца. Есть как действительно страшнейшие сцены, так и своеобразные обманки, не знаешь, не ожидать вообще. Стоящие ужасы, очень понравились!
  4. ZzZzZ
    ZzZzZ
    7 ноября 2016 16:43
    0 0
    Столь мощного эпического ужастика не видывала! Первое «Заклятие» мощное, второе – превосходное. Переворачивающиеся кресты, бесовидная девчушка, этот роковой мужской говор… бррррр. Каждое словечко ужасало. Похвалю Вана – режиссерского гения-юнца. Круче Джеймса создавать эпическое напряжение никто из кинематографического сообщества не может!
  5. AD-Ultra
    AD-Ultra
    3 ноября 2016 17:15
    0 0
    шикарный ужастик с пронизывающей мистической атмосферой. демоническая баба просто невероятная страшилка! ее белый ужасающий образ снится, блин. однозначно второе вановское «заклятие» - лучший мистико-фантастический фильм! эмоции… захлестывают.
    третье «заклятие» требую! чтобы ван варганил ужастик, а не унылый американский юнец-режиссер. подобные культовые мистики легко подпортить.
  6. Vallerianka
    Vallerianka
    16 октября 2016 14:21
    Столько ждала этого фильма. После просмотра первой части мурашки по коже до сих пор. Посмотрела трейлер и ожидание показалось невыносимо долгим, но тут я посмотрела картину. Все что могу сказать, разочарована, фильм оказался не страшным, практически без ужасающих моментов. Я ожидала большего, оценки не ставлю т.к. это лично мое мнение!
  7. tata
    tata
    11 октября 2016 14:08
    Пила, астралы, заклятья – все хоррормейкера Вана держат в напряге. Мне нравится его кино про мертвую тишину с безумной тварью и кукольным театром. Данный фильм тоже понравился интересной историей про злоключения семьи в паранормальных лапах и шикарной атмосферой. Сюжет сделал оригинал. Фармига – украшения любого фильма, шарма ей не занимать. Больше всего боялась ее потерять. :popkorn1:
  8. tor
    tor
    6 октября 2016 14:33
    Обстоятельство, что к фильму приложил руку знаменитый хоррорормейкер Джеймс Ван, авансом обещало путевое зрелище, и не обмануло. Мистический сюжет есть. Плюс увлекательная детективная начинка, наличие реально пугающих сцен и музыка высший балл. И Вера Фармига бесподобна. Она отправит актерским мастерством в сад всю команду подросткового состава его «Последнего обряда».
  9. Ромашка
    Ромашка
    3 октября 2016 19:14
    Офигенный фильм, залпом просмотрела! Сюжет интригует, нудно и тошно не становилось. Моментов, когда в оцепенении застываешь с полукриком, хватало. Не соглашусь с вопящими, что первое Заклятие было сильно, а это фуфло полное, фильм хорош, предыдущий даже не так цепонул, как этот, первый тогда скучноватым показался, что ли. Респект режиссеру!
  10. so2104
    so2104
    26 сентября 2016 00:13
    разочарована!
    первая часть с не состыковками своими на порядок лучше!
    этот фильм делали тупо на успехе той части. этот фильм полный провал, вымученный сюжет. 40 минут раскачки, после часа просмотра понимаешь, что тебя надурили создатели - глупо, местами смешно, пугать малолеток только этой мутью.
    тьфу
  11. Лысый Физрук
    Лысый Физрук
    9 сентября 2016 16:03
    Прекрасная подборка хоррор-сцен, которые забили слепить в единый, цельный фильм. Ужас наступает моментально, без утомительных нудных подводок. Все случается неожиданно, без предупреждения – явно с намерением вырвать визг из зрителей кинозале. Ну и удивило наличие комедийных вставок-эпизодов, странное решение.
  12. Bona
    Bona
    7 сентября 2016 13:09
    Очередная штамповка - ничего новенького(((. Не присутствовала напряженность и от страха не сильно то я трусила. Оригинальности сюжета не было, затянут. Есть плюсик - множество внимательнейших детализированных мелочей при сравнении с показанной реальной фотографией семейства Ходжсонов. Кинофильм на "тройку". Лучше пересмотреть первую частичку этой киноистории.
  13. Маришка777
    Маришка777
    29 августа 2016 09:08
    Отмечу отменно проработанных характеров персонажей - так получились более реалистичные образы, за которые переживания сопоставимы с собственными. Отличный раскрытый сюжет ужастика. Уделено большущее внимание деталям: стукам, скрипах, голосам, шорохам... Показана атмосфера "ужаса". Музыка, эта музыка!!! Она так нагоняет страх!!!!!!! Желаю всем ужасного просмотра!!!
  14. Dmitri Uvarov
    Dmitri Uvarov
    10 августа 2016 22:55
    Ужасы – это мое, а «Заклятие» все будоражит кровь, не пересматриваю. Зато новинку о деятельности пары борцов с демонами посмотрел, не разочаровался. Атмосфера устрашающая, засела мысль, что творящаяся бесовщина может произойти наяву, случалась же. От музыки и нагнетания ситуации мурашки бегают. После «Заклятия 2» боялся звуков, хотя чаще надумывал их. Жаль, компании к просмотру не набралось. Для почитателей жутких сюжетов о призраках, смотрите Заклятие 2, но спокойствия не гарантирую)))
  15. Анна
    Анна
    28 июля 2016 14:30
    В 1 и 2 части у меня была одинакавая эмоцыя это страх.Мне понравилось то что тут больше показуют демонов и духов,ихнии лица,а в 1 части очень было такого мало.