ГлавнаяФильмыКомедииЗдравствуй, папа, Новый год 2016

Здравствуй, папа, Новый год 2016

  • Жанр: Комедии / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 96 мин., BDRip
  • Режиссер: Шон Андерс
  • В ролях актеры: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Линда Карделлини, Томас Хейден Чёрч, Скарлет Эстеве, Оуэн Ваккаро, Бобби Каннавале, Хэннибал Бёресс, Билл Бёрр, Джейми Денбо
Здравствуй, папа, Новый год 2016
КП 6.406
IMDB 6.2

Про что фильм

Бред женился на Саре, и теперь они вместе воспитывают двоих детишек девушки от предыдущего брака. Вот только Дилан и Меган совершенно не любят отчима. Бред пытается быть с ними очень заботливым. Однако по утрам, когда отчим здоровается с детишками, они лишь огрызаются в ответ. Меган нарисовала на бумаге семью, и на этой картинке Бред держался в стороне. И у него в голове торчал… нож. Сам отчим пытается не обращать внимания на эти детские шалости.

Однажды Бред берет трубку, и на другом конце провода слышит голос брутального Дасти. Это именно он отец очаровательных детишек Сары. И плохая новость для Бреда – Дасти собирается приехать на праздник, чтобы навестить Дилана и Меган. Детишки просто обожают своего веселого и озорного папу.

Бред встречает Дасти в аэропорту. Вот только отец детишек проигнорировал отчима и отправился прямиком домой к Саре. Меган и Дилан очень обрадовались, увидев папу, принесшего им сладости. Бреду предстоит очень тяжелый праздник, ведь Дасти обладает огромным авторитетом в глазах детей. А он пока что выглядит чужеродным элементом. И Бред сделает все, чтобы исправить ситуацию и, наконец, понравится озорным ребятам.

Смотреть фильм Здравствуй, папа, Новый год 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Здравствуй, папа, Новый год 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (48)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Prosto_Mariya
    Prosto_Mariya
    2 мая 2017 09:43
    Противоборство-поединок между Марком Уолбергом - крутым выпендрежником и Уиллом Ферреллом - во всём положительным семьянином и размазней с удовольствием посмотрели, посмеялись и порадовались, так как обошлось без жертв, просто оба героя научились видеть хорошее друг в друге и цените это.
  2. матвей
    матвей
    22 марта 2017 19:05
    В принципе зачётная комедия, если бы не один момент! Сквернословия в картине зашкаливает, а я как назло уселся перед монитором с детьми. Хотя похохотать есть над чем, поэтому не понятно зачем следовало прибегать к плоским шуткам. К постановочным моментам нет никаких вопросов — осмысленный сюжет и яркая кульминация. В общем для единоличного просмотра рекомендую!
  3. Маур
    Маур
    3 февраля 2017 17:50
    Уилл Фаррелл порадовал не только привычными шутками – непосредственно роль любящего папы ему тоже целиком удалась. Остальные актеры также норм, все вписались. Присутствуют хорошие шутки. Сюжет увлекает, правда, не сразу, приходится потерпеть, однако вскоре становится интересно, смотреть нужно до финала. Короче, вполне пригодная к просмотру комедия.
  4. Люси
    Люси
    3 февраля 2017 10:25
    Убавьте пошлость, вообще суперская семейная комедия сварганится! Когда Уолберг, дама сердца да кучерявый придурковатый отчим блуждали у врача, просто эпическая пошлость вылезала. Совершенно отвратительная. Остальное – вполне смотрибельно, оригинально, смешно (сильно-сильно причем). Сиквел возможен. Просто надобно режиссеру учесть пошловатость, дозировать похабные сцены. Не Тэда Три ж снимаете!
  5. Nafanya
    Nafanya
    31 января 2017 18:36
    В твою не совершенную, но давно устаканившуюся жизнь нахально врывается человек из минувшего прошлого - близкий множеству курьез. Хуже, когда он выглядит краше тебя в любой нежданной ситуации, с легкостью завоевывая авторитет и доверие Его детей. И ты ловчишься удержать сокрушающийся вокруг мир, но твое благополучие вот-вот утечет сквозь неуклюжие пальцы. Фильм в меру полон юмором и недуманными поворотами.
  6. Маша
    Маша
    16 января 2017 13:15
    В этой киноистории показаны взаимоотношения отцов (родного и отчима) к семье своей в шутливом жанре. Они, конечно, изображены на контрасте, но они свою семейку боготворят и готовы свое место "папы" принести в дар для другого отца во благо ребятишек. Очень запомнилась детская вечеринка, где папаши мерились силами))) 
  7. Милая Петти
    Милая Петти
    13 декабря 2016 10:00
    Сюжетик в духе американского комизма-юморизма)) Ожидать эпичности от подобных киношек глуповато, следует просто балдеть на расслабончике смотря такие «шедевральности». История трафаретная, истасканная, зато жизненная))) Молоденькая мамзель с двумя отпрысками остались без папочки, который сбросил отцовский долг и свалил. Мамашка встретила занудного типчика, взявшего заботу о брошенном семействе. А нерадивый родитель вернулся)) Смешное кино!
  8. БэдМэн
    БэдМэн
    11 декабря 2016 18:08
    Дасти – знатный подкольщик, провокатор, магиупятор.)) Когда несчастный Брэд завел мощнейшую махину, застряв вешалкой в стеночке, подколы Дасти эпическими были.)) «Брэд, слушай, умей чуток ездить, ты б хренушки в стеночке оказался».)) хахаха)) приколов масса.)) Кстати, Уолберг поднакачался заметно. Бицуха Марка впечатляющая. А скромник-неудачник Феррелл – истинный антипод.) Поэтому убойно, нереально смешно.) Сиквела бы, а мистер Эндерс?)
  9. Добрая душа
    Добрая душа
    9 декабря 2016 19:39
    Сурово и внушительно смотрится Уолберг, образ прямо из «Крокодила Данди». Но крут ли супергерой в быту? Две истории вражды: бывшего мужа и мужа теперешнего, их жестокое и, порой, ребяческое соперничество за право казаться лучшим отцом и лучшим мужчиной. Порадовало, что тут также играет Уилл Фаррел – умеет он вписаться в рамки обычного семьянина. Ставлю хорошую отметку фильму.
  10. Gleper79
    Gleper79
    2 декабря 2016 10:53
    Марк Уолберг отлично смотрится в комедиях, ему идут комедийные роли - Третий лишний, Кровь и потом: Анаболики. Да и в обычных боевиках своей харизматичностью добавляет улыбки от просмотра. Здравствуй папа,Новый Год - получилось кино среднего размера, может потому, что мы русские и нам не всегда понятны американские ценности и их простой юмор, но фильм не плохо и хорошо подойдет для семейной идиллии.
  11. Kazarin_Dima
    Kazarin_Dima
    16 ноября 2016 06:34
    Классненький смешной фильм. Новогодняя тематика абсолютно лишняя. Подобные кинематографические зарисовки актуальны всегда – хоть папочкину Пасху изображай. Разномастность тандема Феррелл-Уолберг прекрасна! Подобное различие кинематографических образов цепляет. Шуточки прекрасные! Троллинг героем Уолберга героя Феррелла – шедевр. По-детски смешно, без излишне острой похабности.
  12. Хитрый Джо
    Хитрый Джо
    13 ноября 2016 07:19
    Начинаешь просматривать, вваливаются мысли: очередная похабно-развлекательная комедия. Но! Отнесу комедию Андерса к мини-шедеврам. Объясню: прекрасный комик Уолберг. Нарочитое выталкивание отчима посредством подстроенных нарушений прекрасно! Сюжет. Кинозрителю кажется, ща случится ожидаемая банальщина – бах, Андерс переворачивает сюжет. Наконец, приколы. Недешевые, лишь изредка похабные.
  13. medok232
    medok232
    5 ноября 2016 11:52
    Соперничество родного простофили папочки и крутишки отчима, склоняющее не безоговорочно симпатик к первому, забавляло. Новогодних фишек нет, просто названьеце намекает на ветреного папочку, подкатывающего к ребятишкам, не видевшим его Х лет. Пословица есть, типа здравствуй ж…, хм, Новый Год. :smexD: Довольно смешливое кинцо, не без пошлости.
  14. Чеширрр
    Чеширрр
    28 октября 2016 22:15
    Отличная, заводная комедия, пропитанная вовсе неплохим, сбалансированным юмором, для семейного приятнейшего просмотра самое то! Любителей предновогодних киношек «обрадую»: не смотрите на название, новогоднего здесь и грамма нет!) А противостояние наивно-сентиментального Феррелла и крутого обаяшки Уолберга вообще отличная затея! Детвора воюющих папашек мочат отменные шуточки очень вовремя. Саундтреки к месту, запоминаемые. Хороший фильмец!
  15. Жора Корнев
    Жора Корнев
    26 октября 2016 10:31
    Разглядывать психологические киношные портреты бессмысленно. Чисто угарная кинокомедия с семейной изюминкой. Герой Уолберга – невероятно дерзкая, креативная личность, отличающаяся скрытым расчетом. А персонаж Феррелла – совершенный простак, лишенный типичный брутально-мужских качеств. Поэтому разношерстность героев заносится в пользу культовой кинокомедии.