ГлавнаяФильмыСемейныеАлиса в Зазеркалье 2016

Алиса в Зазеркалье 2016

  • Жанр: Семейные / Приключения / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 90 мин., BDRip
  • Режиссер: Джеймс Бобин
  • В ролях актеры: Миа Васиковска, Джонни Депп, Клаудио Энкарнасьон Монтеро, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Эндрю Скотт, Саша Барон Коэн, Майкл Шин, Алан Рикман, Рис Иванс
Алиса в Зазеркалье 2016
КП 6.728
IMDB 6.2

Про что фильм

Алису все время манит в тот волшебный мир, в котором она случайно оказалась. И вот она подходит к зеркалу и оказывается в удивительной стране, где пережила уйму приключений. Однако Алиса слишком долго отсутствовала, и в сказочном мире многое изменилось. Спустилась тьма, и добродушные обитатели страны в страхе замерли перед таинственным господином, управляющим временем. Он устанавливает свои правила.

Только Алиса может остановить злодея. Джентльмен Время очень хитер и силен, и он умеет управлять стрелками часов. Любимому Шляпнику угрожает серьезная опасность, и Алиса пробует надавать на жалость статного господина. Однако Время непоколебим, и он осуществляет свой коварный план. Алисе придется искать союзников, чтобы вернуть нормальный ход времени в эту чудесную страну.

Девочка встречается со своими старыми знакомыми – двумя королевами, которые многое рассказывают о новом злодее. У него есть слабые места. Но, чтобы победить Время, Алиса должна быть сильной и храброй девочкой. Героине фильма «Алиса в Зазеркалье» нужно нанести удар в уязвимое место Времени, и только тогда в волшебном мире снова наступит мир.

Смотреть фильм Алиса в Зазеркалье 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Алиса в Зазеркалье 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (103)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Rasimovich
    Rasimovich
    14 августа 2017 21:25
    Хороший фильм, рекомендую! Важные ценности затрагиваются в повествовании. Детям понравилось моим
  2. Nogysvello
    Nogysvello
    26 мая 2017 18:49
    Это картина уже не такая сказка как 1я Алиса. Персонажи углублены: хорошая белая королева тоже может совершать неправильные поступки, а плохая красная имеет причину на то, чтобы сделаться такой вредной. Очень живо показаны чувства персонажей, они стали реальными людьми.
  3. tw_lcwmfzlu
    tw_lcwmfzlu
    9 апреля 2017 21:00
    0 0
    Фильм отличный.Алиса в зазеркалье - это продолжение популярной сказки Алиса в стране чудес, здесь пресутсвуют все те же персонажи.В фильме отличная задумка, но он явно хуже первой части, смотреть было не так интересно да и качество не очень
  4. jancha
    jancha
    14 марта 2017 00:42
    Экранизация произведения Льюиса Кэролла, на первый взгляд, кажется непосильной задачей, так как это очень сложное и неоднозначное произведение. Думаю, что первая и вторая часть картины получились достаточно удачно. У меня лишь единственные претензии к образам некоторых героев, но это дело вкуса. И все-таки, Джонни Депп в этой картине более ужасен и уродлив, чем причудлив. Отрадно еще что этот фильм рассчитан на все возрастные категории.
  5. Варени4ег
    Варени4ег
    26 февраля 2017 17:31
    Продолжение Зазеркалья приятно порадовало, ведь начитавшись неприязненных отзывов, долго не решалась отважиться на просмотр новинки, а зря! Кинокартина очень красочная, добрейшая, авантюрная, для любителей приключений! Новый персонаж — само Время, довольно забавный герой, веселивший на протяжении всей ленты. Алиса — самоотверженная, смелая, не знаю почему кому-то она кажется пресной. И шляпник тоже хорош! Замечательное продолжение Алисиных приключений)))
  6. Иней
    Иней
    22 февраля 2017 04:12
    0 0
    Впечатление неоднозначное. Из - за Времени и королев не могу поставить красного цвета, но фильм однозначно не столь слажен, как первый. Ещё есть красивейшая картинка прошлого, и, пожалуй, всё. Депп (не думала, что так будет), который в прошлой части был отменным Шляпником, одновременно придурковатым, загадочным и героическим иногда, здесь ужасен, просто тошнотворен. Не идет ему эта семейная сага. Насколько плох Депп, настолько хорош Барон Коэн - оказывается, он может быть аристократичным и не пошлым. Девчонка пресновата, как всегда. Суть фильма в борьбе с судьбой, от книги, само собой, ни чего не оставлено. Терпимо, но прошлая то часть была одно время моим любимым фильмом...Hmmm
  7. ChristopherCL
    ChristopherCL
    17 февраля 2017 16:05
    0 0
    Продолжение странствий Алисы стало большим сюрпризом, ведь премьера первой части произвела фурор. Несомненно, в предыдущей части тянул весь фильм чудик Депп. В этой крутой части история закручена над Шляпником, но основные странствия делает наивная Алиса. Малое мелькание Деппа в кадре не расстроило меня. Захватывающий сюжет, раскрытие тайн зазеркалья, детство королев стало хорошей заменой.
  8. Егор
    Егор
    10 февраля 2017 18:40
    У картины мало достоинств, а имеющимися плюсами она обязана оригиналу Кэрролла. Есть хорошие шутки, цитирование исходной книги – зато нет собственных творческих идей создателей кино. Вся отсебятина получилась провальной, не вышло нормальной интерпретации, не видно авторской трактовки произведения. Как самостоятельный фильм новая «Алиса» также плоха. Ноль интриги или сопереживания.
  9. Ralph10
    Ralph10
    6 февраля 2017 18:58
    Создатели фантастической Алисы не прогнулись под жёстким прессингом возмущённых критиков. Нашли деньжата на шикарную обработку кинца, спецэффекты масштабного мира заставляют восхищаться работой толковых умельцев. Новенькая часть хистори миленькой Алисы понравилась гораздо больше, но и нашумевший предшественник имел свои плюсы. Интригующий финал заставил понервничать, за сюжет, плюс. Смотрите!
  10. Amely
    Amely
    5 февраля 2017 19:15
    0 0
    Знакомые герои, облаченные дымкой приключений, граничащих между странностями и дивностями. Атмосфера кинофильма поиситине чарующая и манящая шествовать за Алисой в ее невероятный мир. Привлекли фильмошные замыслы о влекущих за собою последствиях шуточек с джентельменом Время, и о главенствующей важности распоряжаться тем самым временем в пользу родных. Однозначно высшие похвалы и браво авторам!
  11. Dalerchipov
    Dalerchipov
    31 января 2017 20:24
    Продолжение зашло получше мрачноватого Расчудесья Бертона. Картинка радует добавленным красочным разноцветием, да и персонажи приоделись к сиквелу. Китайский наряд Алисы просто внеконкурентный, сама девчонка стала позадорнее, нашла в залихватских кругосветках мешок уверенности. Новенький злодей исполнен превосходно, пусть Времени в оригинальной книге не встречалось, зато в фильме персонаж с характерной безуминкой смотрится органично. Чудесатое кино вышло, хотелось бы еще.
  12. Dalerchipov
    Dalerchipov
    31 января 2017 20:23
    Продолжение зашло получше мрачноватого Расчудесья Бертона. Картинка радует добавленным красочным разноцветием, да и персонажи приоделись к сиквелу. Китайский наряд Алисы просто внеконкурентный, сама девчонка стала позадорнее, нашла в залихватских кругосветках мешок уверенности. Новенький злодей исполнен превосходно, пусть Времени в оригинальной книге не встречалось, зато в фильме персонаж с характерной безуминкой смотрится органично. Чудесатое кино вышло, хотелось бы еще.
  13. Malinka
    Malinka
    11 января 2017 19:48
    Продолжение зазеркального приключения ждали семейной фангруппой))) Немного настораживала рокировка режиссуры, ведь Бёртон здесь только продюссировал, в отличии от первой «Алисы». Однако зряшно мы переживали, киноха отличная вышла. Центровая актриса Васиковска как всегда умилительна, Депп-шляпник давно импонирует эксцентричностью, непосредственностью и обаянием))) Зрелищность чудная! Фильм замечательный!
  14. ledy
    ledy
    9 января 2017 13:49
    0 0
    На сиквел оптимистично настроена не была, бертоновский оригинал был крутой. Не разочаровалась, серьезно. Сказочные миры визуально мега оригинальные. Отличная актерская компания. Печальный шляпник Деппа, несмотря на депрессирование по сюжету, умудрился выглядеть оригинально. Его драматичное прошлое продолжение омрачает. Оказалось даже мрачнее, чем у Бертона. Барон Коэн включил харизму и вызывал улыбку. Юмор вписался отлично. Респект близнецам и Времени.
  15. vk_96409199
    vk_96409199
    7 января 2017 12:37
    Эта часть понравилась больше чем первая.Более динамичный сюжет. Было очень интересно узнать историю Шляпника,причину вражды Белой и Красной королев. Тим Бертон как всегда на высоте.Алиса стала отважнее и прекрасно справляется со всеми трудностями.Весь фильм держит в переживаниях с элементами юмора.Понравилась концовка