ГлавнаяМультфильмыЭлвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение 2016

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение 2016

  • Жанр: Мультфильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 86 мин., BDRip
  • Режиссер: Уолт Бекер
  • В ролях актеры: Кейли Куоко-Суитинг, Белла Торн, Анна Фэрис, Кристина Эпплгейт, Мэттью Грей Гублер, Джейсон Ли, Джастин Лонг, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Джесси МакКартни, Лора Марано
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение 2016
КП 5.901
IMDB 4.9

Про что мультфильм

Дэйв собирается в Майами к своей девушке. Однако любопытные бурундуки заметили, что их преданный друг взял с собой одну небольшую коробочку, в которой находится кольцо. Веселые говорящие зверьки прекрасно все понимают – их приятель жениться. А это значит, что его дружбе с озорными бурундуками может настать конец. Элвин и его постоянные спутники, Теодор и Саймон, готовятся помешать Дэйву.

Бурундуки опасаются, что после свадьбы строгая мачеха и сводный брат внесут существенные коррективы в дружбу. А ведь говорящие зверьки и их приятель Дэйв многое прошли вместе. Элвин и два других бурундука рассчитывают быстро долететь до Майами и уговорить Дэйва не совершать ошибку. Но в очередной раз маленьких героев подвело поведение – их выгоняют из самолета.

Но бурундуки не сдаются. Они собираются на попутках пересечь едва ли не половину Америки, чтобы попасть в Майами. Конечно, они не забывают о том, что являются звездами. По дороге Элвин и его приятели будут давать веселые и жизнерадостные концерты. Герои фильма «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» твердо уверены, что дружба между говорящими зверьками и человеком должна быть превыше всего!

Смотреть мультфильм Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение 2016 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (43)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. ronnya
    ronnya
    25 мая 2017 19:07
    0 0
    В плане успешности кино, фильм пронизан повторениями и проблесками глупости.Хотя для менее придирчивого просмотра, сюжет достаточно бодрый, и, в общем-то, не скучный. Юмора, правда, маловато, а по части музыки в грандиозном бурундуключении, как раз задействовано очень много поп-хитов)))
  2. vk_283756805
    vk_283756805
    23 апреля 2017 16:48
    0 0
    привет фильм супер я все части смотрел братишке понравился :vnimanie1: они очень смешные о собено саймон и элвин
  3. Шедиков даниил
    Шедиков даниил
    31 марта 2017 16:37
    Мне этот фильм очень понравился :man3: Элвин Сайман Тоодор очень прикольные и уних Дэйв он музыкант :Noris: super1 Закс он полицейский и он даже не одного не поймал любого бурундука dead . Я все части сморел best-film .
  4. Маур
    Маур
    3 февраля 2017 17:49
    Бесконечными песнями-плясками напомнило индийские фильмы. Когда начинает очередное веселье, охота промотать. Чересчур много музыкальных вставок, причем довольно убогих. Понятно, это типа для детей, но слишком примитивно даже по таким меркам. Сюжет целиком предсказуем на несколько поворотов вперед – вплоть до шаблонной концовки. Полный провал, пора заканчивать доить франшизу «Бурундуков».
  5. Hanzuru
    Hanzuru
    31 января 2017 19:08
    Зашквар, конечно, детских мультяшек смотреть, но Бурундучки еще малолетком смотрелись на ура, а повзрослев, чего-то ностальгически действуют. Парни также задорно распеваются, нарисованы красиво, даже простенький сюжет заходит. Вообще, замечательное кино, абсолютно не раздражающее зрелище поющих грызунов.
  6. Паутинка
    Паутинка
    31 января 2017 15:48
    Малявкам фильм-мульт понравился — пищали восторгаясь, нахватались позитивчика, намерены просматривать многоразово))) Взрослым разочек поржать, отдохнуть над лёгоньким зрелищем, глубокомыслия выискивать тут бесполезняк. Зато качество суперское, зверята умилительные, няшность так и пышет))) Шуточки злобноватые местами… но терпимо! Смотреть с ребятней))
  7. Pradirona
    Pradirona
    14 января 2017 23:18
    Приключения славного бурундучья в 2к16 оказалось приятнейшим нежданчиком. Пусть зверушки незатейливо шутят, но общий уровень умилительности всегда окупает прочие недостатки в Элвинской франшизе. Поклонники не разочаровываются, получая уже привычный контент с песенными переделками, довольно интересным сюжетом и извечно очаровательных персонажей.
  8. Ненси
    Ненси
    10 января 2017 19:16
    Крохотные любимчики порадовали очередными своими бурундуключениями. Малыши все еще добродушными остаются, озорными и пронырливыми, однако не скроешь, что фантазия авторов практически истощилась на новенькое. Песенок задорных стало чуток меньше, местами поговаривают о завершении приключений зверенышей – а я и рада, ведь лучше пересматривать старенькие, но знатные части, чем огорчаться новыми.
  9. Мармеладка
    Мармеладка
    10 января 2017 13:40
    Новенькая продолжулька не менее увеселительная и заводная получилась))) Бурундучий папулька нашел зазнобу, имеющую сыночка Майлза. Новоявленный брательник изводит зверюшек, дразнит и стебется над пушистиками. Киноха динамичная, яркая, весьма музыкальная))) Лента брызжет комизмом и угарным юморком. Мелкая зрительская аудитория пищала, восторгаясь приключенческими выкидонами бурундучьей банды. Классный, детский фильм))
  10. Pinero
    Pinero
    7 декабря 2016 19:01
    Эволюция анимации, однозначно, прослеживается, живенькие, весёленькие бурундучки. Новые песни, писклявыми голосами, весь контакт под завязку забит саундтреками, людям нравится. Фильмец, долгожданное чудо, жалко, что поговаривают о финале бурудучьего проекта. Годами радовали, детишки забавлялись просмотром. Качественный юмор, фильм оформлен, однозначно, со вкусом.
  11. Майя
    Майя
    2 декабря 2016 08:51
    Уже сказано стооолько всего, что вряд ли нового че скажу… Я все части с удовольствием просматривала, эта тоже не исключение. Песенки, веселье, задорные глазенки – все это притягивает, когда бытовуха и проблемы заедают с головой. Бурундушки, подружки пацанят не менее привлекательны, приключения их не растеряли оптимизма. Отличнейшее творение, огромная благодарность создателям)))
  12. Майя
    Майя
    26 ноября 2016 19:43
    Уже сказано стооолько всего, что вряд ли нового че скажу… Я все части с удовольствием просматривала, эта тоже не исключение. Песенки, веселье, задорные глазенки – все это притягивает, когда бытовуха и проблемы заедают с головой. Бурундушки, подружки пацанят не менее привлекательны, приключения их не растеряли оптимизма. Отличнейшее творение, огромная благодарность создателям)))
  13. Lenka
    Lenka
    8 ноября 2016 20:52
    Брундуключение удалось на славу! Нижайший поклон создателям. Мохнатые-полосатые озорники разукрасили наш семейный вечер. Главное мелкие члены моего семейства пищали от восторга, а что еще замученной детским ревом мамашке нужно?))) Пусть малость избито и бурундучье уже поистаскалось слегка да набило оскомину к четвертой то части, но малявкам по душе, а значит будем смотреть до обмороков)))
  14. medok232
    medok232
    5 ноября 2016 12:45
    Озорной сюжет отправил знакомых тусовщиков в кино-приключения расстроить женитьбу их драгоценного Дэйва. Маленькие капризные эгоисты, боятся лишиться дольче вита. Были стандартные ходы, но и сюрпрайзы, и забавные проделки мультяшек были. Перезагрузка получилась притягательной, и это с попытки №4. Огорчительно, что в начинающих бурундуключениях пушистики выглядели живыми, а теперь они просто рисованные мультяшки.
  15. Пампарам
    Пампарам
    1 ноября 2016 20:17
    Бурундуключение получилось знатное! Не стоит искать тут заезженные клише и примитивности, фильмец справляется с главной целью – приносит удовольствие. Не особо юморной, но приятный на восприятие. Он порядком лучше прошлых двух предшественников, интереснее и насыщеннее. Песенки просто жесть, эти писклявые голосочки умиляют и нынче. Для семейного нескучного времяпровождения лучше не придумать!!!