ГлавнаяФильмыДрамаКрид Наследие Рокки 2016

Крид Наследие Рокки 2016

  • Жанр: Драма / Спорт
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 133 мин., BDRip
  • Режиссер: Райан Куглер
  • В ролях актеры: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Грэм МакТавиш, Вуд Харрис, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Стефани Дамиано, Марк Смит, Мария Брейман, Сосо ДаСилва
Крид Наследие Рокки 2016
КП 7.127
IMDB 7.6

Про что фильм

Откройте новую главу в истории о легендарном чемпионе мира по боксу Рокки Бальбоа, начав фильм Крид: Наследие Рокки . Когда-то у него был самый достойный из соперников – чернокожий спортсмен Аполло. Потом он стал лучшим другом Рокки. Только вот умер слишком рано.

Адонис Джонсон даже не знал, что его отцом является знаменитый Крид, чемпион в супертяжёлом весе. Во-первых, он родился уже после смерти Аполло. Во-вторых, семья тщательно скрывала от парня тайну его рождения, чтобы он не пошёл дорогами родителя, не выбрал бокс своим основным занятием. Ведь это слишком опасный спорт. Тем не менее, однажды оказывается, что бокс буквально живёт в крови Адониса. Он пытается «ставить удар» самостоятельно, без чужих советов. Упрямо занимается в маленьком подвале. Но всего этого крайне мало.

И тогда герой отправляется в Филадельфию, где управляет собственным баром старый друг его отца Рокки. Адонис просит легенду бокса стать его тренером. Бальбоа отказывается – он давно ушёл из спорта и потерял форму. Но в сыне Аполло он видит силу и решимость. И, после недолгих раздумий, Рокки соглашается. Адонису предстоит столкнуться с противником, гораздо более смертоносным, чем он мог представить. Поэтому он должен развить не только мускулы, но и здоровое упрямство. Рокки называет это «сердце истинного бойца».

Так как зрители пока не смотрели драматичный фильм Крид: Наследие Рокки, мы можем предложить похожие фильмы, чтобы вспомнить «как всё начиналось»: «Рокки» и «Рокки 2».

Смотреть фильм Крид Наследие Рокки 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Крид Наследие Рокки 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (141)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Дмитрий
    Дмитрий
    20 декабря 2017 01:13
    Благодаря таким фильмам , идее которая наполняет этот фильм , хочется жить ,стараться , добиваться...Спасибо авторам и режиссеру такие картины очень нужны во все времена.
  2. ronnya
    ronnya
    25 мая 2017 19:05
    0 0
    Фильм о Криде, в общем-то, вполне достойное продолжение Рокки-франшизы. Собственно, фильм не совсем о боксе, как о спорте, а, в большей степени, о боксерах, как людях, переживающих падения и взлеты, завоёвывающих свое место и признание толпой)))
  3. gkk
    gkk
    17 мая 2017 19:06
    добрый,старый рокки бальбоа.идея далеко не нова,но фильм снят сносно.есть о чем задуматься когда молодость вступает в серьезный конфликт с опытом и возрастом!и тому и другому приходится идти на большие уступки для достижения общей цели!достаточно поучительно.разочек стоит посмотреть обязательно!
  4. Татарин
    Татарин
    23 апреля 2017 23:57
    интересно молодёж понимает за что фильм,норм кинчик, кем бы не был твой отец докажи кто ты сам
  5. vk_116413203
    vk_116413203
    23 апреля 2017 19:17
    интересный фильм мне понравился. актер на самом деле похож на апполо крид. вот только за такой кораткий путь не стать чемпионом.кто бы тебя не тренировал. годами и то не всегда добьекшься результата. есть тот кто сильней тебя.
  6. макс
    макс
    28 марта 2017 09:46
    крутой фильм пол часа скачал а патом смотрел рокки всегда харашо в кино снимается толька он теперь по старел
  7. Билли
    Билли
    19 марта 2017 23:54
    Не ожидала увидеть достойное кино, потому что долгоиграющие франшизы часто страдают «затуханием». Проще говоря – чем дальше, там хуже. Но этот байопик вышел вполне сносным, даже удачным. Постаревший Сталлоне выглядит в своей роли органично, а решение рассказать о судьбе сына его соперника – отличный ход сценаристов. Супер кино.
  8. jancha
    jancha
    13 марта 2017 03:33
    Этот фильм был изрядно слабее своих очень и очень давнишних предшественников. Как по мне, даже сейчас старый фильм про Рокки Бальбоа куда интересней, чем нынешний Крид. А может, если бы этот фильм был бы не продолжением Рокки, а просто историей про молодого боксера с генетической предрасположенностью боксу, то может фильм был бы интереснее. Может фильм придавила тень от предыдущих фильмов про Рокки.
  9. андрюха властный
    андрюха властный
    10 марта 2017 17:01
    К сожалению, лента просто бледная тень саги о Рокки. Сюжет картины вообще не отслеживается, так, что жаль даже потраченного времени. Полный отстой :NO: ! Не впечатлила игра и Сильвестра Сталлоне. Приходится признать, что прославленный актёр в этом фильме полностью слился.
  10. андрюха властный
    андрюха властный
    10 марта 2017 17:01
    К сожалению, лента просто бледная тень саги о Рокки. Сюжет картины вообще не отслеживается, так, что жаль даже потраченного времени. Полный отстой :NO: ! Не впечатлила игра и Сильвестра Сталлоне. Приходится признать, что прославленный актёр в этом фильме полностью слился.
  11. Пчелка
    Пчелка
    26 февраля 2017 21:25
    Отличная спортивная драма, насыщенная эмоциями и динамикой под стать культовых предыдущих частей «Рокки». Круто, когда есть все тот же запал героя, ведь он старается в первую очередь доказать самому себе, на что он способен. Ключевой персонаж данной ленты – молодой боксер Донни с крайне непростой судьбой. В картине чудесно поставлены отношения мастер-ученик, сколько переживаний, уважения и восхищения. Сцены боев на уровне.
  12. meimei
    meimei
    22 февраля 2017 22:24
    Киношники, решив снять ремейк про Крида, сына соперника Рокки, не прогадали. Обновленная история не паразитирует на старой истории, имеет собственную драму заглавного персонажа. Майкл Джордан справился отлично с образом бунтующего и целеустремленного боксера. Сталлоне умудрен и опытен, прекрасно смотрится наставников будущего чемпона.
  13. Маур
    Маур
    3 февраля 2017 17:48
    0 0
    Всегда нравились фильмы «Рокки» - увлекательные, вдохновляющие, с годными без исключения сюжетами. Свежая часть не подкачала, оказавшись качественным продолжением культовой саги. Сам Бальбоа тут по-прежнему интересный, душевный персонаж, годы его не портят. Главный герой тоже подходящий, сыгран хорошо, хочется сопереживать ему. Возможно, картина немного затянута, что простительно.
  14. Bonny
    Bonny
    1 февраля 2017 13:02
    Фильм окутан ностальгией о прошлых частях. Боится Крид-младший в тени великого отца остаться. Но настойчивый труд и уверенность совершают чудеса, идут навстречу признанию. Также бесценна помощь близких. Отлично баланс сохранен между драмой и боевиком. Поворотов неожиданных ждать не стоит, но настоящая киноистория однозначно завораживает.
  15. Hanzuru
    Hanzuru
    31 января 2017 19:03
    Мощный байопик, происходящий в вымышленной вселенной Рокки, поражает драмой столь реалистичных персонажей. Крид - достойный продолжатель дела великого итальянца, однако сумел привнести много чернокожего колорита. Негритянский саундтрек с рэпом нехило качает, особенно в знаменитой сцене пробежки. Эмоции прям захлестывают от просмотра. Финальный бой - настоящий киношедевр. Ощущение каждого удара передается через монитор.