Прогулка 2015

  • Жанр: Детективы / Драма / Приключения / Триллеры / HD фильмы / Биографии
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 123 мин., BDRip
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • В ролях актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Шварц, Стив Валентайн, Серджо Ди Зио, Марк Камачо, Бенедикт Сэмюэл, Натали Тибо
Прогулка 2015
КП 6.493
IMDB 6.5

Про что фильм

Седьмой день августа 1974 года хорошо запомнился всем, кто оказался тогда в Нижнем Манхэттене. Они стали свидетелями одного из самых головокружительных трюков, на которые решился человек двадцатого столетия – целых сорок пять минут смелый француз по имени Филипп Пети шёл по двухсотметровому канату, натянутому между крышами башен-близнецов. Начав фильм Прогулка , вы тоже увидите это.

Прогулка 2015

Филипп совершил свой подвиг без страховки, без ремней безопасности, вообще без всего, что могло бы гарантировать его выживание. Тысячи зрителей в ужасе замирали, а потом радостно приветствовали его внизу. Тем временем сотрудники полиции спешно поднимались на крыши Торгового центра, чтобы арестовать наглеца. Ведь он пробрался наверх без разрешения, следовательно совершил серьёзный проступок.

Прогулка 2015

А затем он был обвинён в хулиганстве и незаконном проникновении. Но все претензии властей были сняты после того, как Филипп провёл е воздушное шоу для детей в Центральном парке Нью-Йорка. Он был готов на десяток подобных выступлений. Ведь он наконец-то сделал то, о чём мечтал давно и к чему напряжённо готовился с помощью компании весёлых друзей и мудрого наставника – Папы Руди.

Прогулка 2015

Совсем скоро напряжённая, зрелищная драма о Филиппе Пети выйдет на экраны и многие смогут сказать, что уже смотрели фильм Прогулка. А пока всем поклонникам биографических кинолент мы можем предложить похожие фильмы: «Игры разума», «Пятая власть», «Король говорит!».

Смотреть фильм Прогулка 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Прогулка 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (155)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. ВеронИка77
    ВеронИка77
    27 марта 2017 00:28
    Своеобразный фильмец вышел. :winked: Очень размеренный, не всем знакомым пришелся по нраву. Но настроение было как раз для этого кинофильма. Джозефа Гордона-Левитта обожаю. Еще со времен «Начала» и позже стала пересматривать все его фильмы. И тут он классно сыграл. Просмотром очень довольна! Обязательно рекомендую, атмосфера непревзойденная! Супер
  2. Kara
    Kara
    20 января 2017 12:46
    Киноистория об истинной мечте и ее воплощении. Мечта Филиппа - пройти по канатному тросу меж 2-х башен может показаться геройской и дерзкой либо безумной. Филипп не побоялся трудностей, найдя сообщников, решился и блестяще ходил по канату. Вид вниз одновременно был пугающий и завораживающий.
  3. newil
    newil
    28 ноября 2016 22:23
    Фильм смотреть то можно, но вот только одно, но которое перебивает весь кайф от просмотра, это его длина, через чур все затянуто, и это плохо. Но как обычно бывает фильмы, которые снимают по каким-то событиям обычно такие и бывают, немножко скучноватыми. Но мне как не странно было интересненько досмотреть его до конца. В общем на любителя.
  4. Kazarin_Dima
    Kazarin_Dima
    16 ноября 2016 06:38
    Биографические ленты Гордона-Левитта суперские. Считайте Джозефа лучшим биографическим голливудским артистом. Даже «Сноуден» тривиален в сюрреалистическом сравнении с мощнейшей «Прогулкой». Похвалю старика Земекиса. Мастер Роберт умеет «варить» яркий реалистичный, витиеватый образ. Казалось, «Прогулка» на смертельной безкислородной высоте. Банальность. Но Земекис – гениальный чувак.
  5. payk
    payk
    10 ноября 2016 08:41
    Гениальный кинодел современности самую простую историю подаст круто. Приключенческий байопик об опасной прогулке по стальному тросу между небоскребами получилась незабываемой. Шикарные макеты башен смотрятся как реальные. В образ Гордан грациозно вписался, как профессиональный канатоходец. Напряжение от хождений по канату усиливается до мурашек музыкальной темой. Она здесь – 50% успеха. Простая, но трогательно-воодушевляющая story про мастерство
  6. Рак-дурак
    Рак-дурак
    2 ноября 2016 19:33
    Фильм соединяет сказочную атмосферу и тревогой криминального триллера – необычное сочетание, сразу цепляющее. Дальше повествование затягивает с каждым последующим поворотом событий или появляющимся персонажем. Центральный герой редкостный обаяшка, друзья его преданные, любовь – чистая, учитель – мудрый. Все крепчайше хватает за душу, сердечная картина.
  7. Иван
    Иван
    31 октября 2016 23:31
    0 0
    Лёгкий такой, ненавязчивый сюжетик. А когда выбежали полицаи на крышу – волновался так, что вспотел. Сам осознавал, что закадровая речь – от имени эквилибриста. То есть, персонаж живёхонек. Всё время себе говорил: «Да, довольно уже. Слазь с троса». Последние пятнадцать минут вымотали все нервы. Эквилибрист-маньяк, вот кто он.
  8. qerty
    qerty
    1 октября 2016 13:37
    0 0
    Драма-триллер, вышедший из-под руки метра Земекиса, пожалован тем, у кого нет фобии к высоткам. Фильм вслед за героем экстримщиком заигрывает на натянутых струнах нервишек. Киноделу надоело устраивать грандиозные путешествия киноманам во времени, и он презентовал прогулочку по канатной дорожке между небоскребами, но какую экстремальную. Интересно, как он сам полагает, для чего так выпендриваться перед честным народом, как прыщавому подростку перед понравившейся девчонкой? :vopros:
  9. Яманамана
    Яманамана
    28 сентября 2016 21:04
    Мне, как безумно боящейся высоты, просто невыносимо было бы смотреть «Прогулку» в кинотеатре, но, даже выведя картинку на монитор, я получила головокружение и эмоциональный балдеж. Сюжет неспешный, но настолько забористый, что невозможно оторваться. Гордон-Левитт сумел передать переживания, которые испытывал реальный Филипп Пети перед легендарным переходом.
  10. Совунья
    Совунья
    15 сентября 2016 20:21
    0 0
    Казалось бы, о чём создавать фильм: сумасшедший любитель экстрима натянул канат между высочайшими зданиями и устроил маленькую ветреную прогулку. Однако это кино – не документалка, поэтому сюжет здесь есть. Как и подавляющее большинство фильмов про мечту, этот показывает постепенное становление героя, его сражение с обстоятельствами и сопротивление судьбе. Поэтому он вполне хорош, чертовски хорош.
  11. Anesha
    Anesha
    8 сентября 2016 14:36
    Эта киноистория доказывает, что иметь свои мечты необходимо и нужно достигать их исполнения. Для воплощения сокровенных мечт, необходимо иметь друзей, готовые всегда на помощь. Гордон-Левитт - мое открытие - гениальнейший актер. Погружение стопроцентное, переживала от гуляния по веревке между башен-близняшек!!! Очень трогательная музыкальная составляющая кинофильма.
  12. Jokillo
    Jokillo
    11 июля 2016 17:08
    0 0
    Смотрел в 3D очень захватывающий фильм. Если честно я думал что фильм будет так себе, но посмотрев его я понял что я ошибался. Фильм захватывает дух когда ты смотришь как он идёт по канату. Ставлю этому фильму 10 из 10. best-film
  13. lolo1910
    lolo1910
    17 мая 2016 15:20
    Шикарнеший фильм всем советую посмотреть без раздумия aplodismenti
  14. RomanBorshchik
    RomanBorshchik
    2 марта 2016 01:48
    Класний фільм тільки ті менти всьо мішали
  15. slaveg195
    slaveg195
    19 февраля 2016 17:03
    отличная история о человеческом подвиге