ГлавнаяФильмыДрамаБагровый пик 2015

Багровый пик 2015

  • Жанр: Драма / Ужасы / Триллеры / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 113 мин., BDRip
  • Режиссер: Гильермо дель Торо
  • В ролях актеры: Чарли Ханнэм, Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Миа Васиковска, Даг Джонс, Берн Горман, Джим Бивер, Лесли Хоуп, Хавьер Ботет, Джим Уотсон
Багровый пик 2015
КП 6.678
IMDB 6.5

Про что фильм

Северная Великобритания, девятнадцатый век. Молодая писательница Эдит Кушинг переживает семейную трагедию и пытается убежать от призраков своего прошлого. Последуем за ней в старый, полуразрушенный замок в Камбрийское графство и начнём фильм Багровый пик . В поместье живёт учтивый, привлекательный сэр Томас Шарп и его сестра.

Багровый пик 2015

Балы, красивая музыка, великолепные наряды, любовь молодого аристократа, нежные речи и безумная страсть кружат голову Эдит. Она соглашается стать женой Томаса. Говорят, свежий снег здесь иногда окрашивается в цвет крови. Но ведь это – всего лишь глина, красная глина и ничего больше… Однако в замке живёт тёмная тайна, которая имеет прямое отношение к прошлому Томаса. Эти стены будто могут дышать. И помнить. И кровоточить. И даже помощь доброго друга очарованной писательницы не сможет помочь её.

Багровый пик 2015

Однажды Эдит лицом к лицу столкнётся с первыми тревожными, просто ужасными знаками. И это далеко не самые обычные привидения. Потом их станет всё больше. Любимый муж окажется вовсе не тем, чем казался прежде, а мрачное поместье превратится в ловушку, откуда невозможно найти выход. Так

Багровый пик 2015

что зрителей, которые смотрели фильм ужасов Багровый пик, ждёт очередная готическая сказка от мастера подобных страшилок Гильермо дель Торо. В ожидании её премьеры вы можете увидеть похожие фильмы того же автора: «Лабиринт Фавна», «Приют», «Прозрение», «Не бойся темноты».

Смотреть фильм Багровый пик 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Багровый пик 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (270)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. panchehina95
    panchehina95
    20 апреля 2017 00:14
    от фильма осталась в полном восторге. не могу сказать, что было страшно, но могу сказать завораживающе. очень красивая картина. костюмы, декорации - не описать. смотрю фильмы редко и не люблю затяжные (свыше 90 минут). а этот смотрела на одном дыхании и с огромным удовольствием.
  2. lada
    lada
    11 января 2017 16:40
    0 0
    Крутой кинодел с богатым воображением презентовал мистическую историю любви и притянул к ней призраками. И выглядят приведения превосходно внушительно. Великолепный особняк тоже не слабо пугает и нагоняет тревогу, вползающую в душу. Он изюминка декораций. А они изумительные и наряды. Джессика Честейн в них изумительна и талант не забыла включить с красотой. Неповторимый антураж. Холодная темная готическая картина завораживает.
  3. BellaOri
    BellaOri
    14 декабря 2016 19:26
    0 0
    Фильмы моего обожаемого Гильермо славятся долгим послевкусием. Ракрыв врата в таинстенность мира дель Торо, остановиться уже нет возможности. Потрясающе красиво созданный фильм – чудо, какое восприятие мистики, каноничных готических образов. Супер проделанная работа костюмеров – видно, что даже сорочка у Мии вышита вручную. Серьезность фильма зашкаливает – какую тьму принесет в себе сердце людское, уф, смотреть рекомендую.
  4. belka
    belka
    11 ноября 2016 07:51
    Полный восторг вызывает красоты картинки, стилизация под готику восхитительная. Особняк с призраками – эталон мрачно-роскошной готики. Страшная сказка рассказывается в сопровождении иллюстраций нереальной красоты. Реальность наполнена страданием, а люди могут быть чудовищнее потусторонних созданий. Но, даже чудовищный злодей может влюбиться. Готический порочный роман захватил.
  5. vk_137114712
    vk_137114712
    11 ноября 2016 01:21
    0 0
    фильм супер-мега шикарен! best-film
    Обожаю его!! smile-woy
    А еще этот великолепный актер Хидлстон... :love: :love:
    огромнейшее спасибо
  6. payk
    payk
    10 ноября 2016 12:15
    0 0
    Кинодел с богатым воображением – большой любитель темной фантастики и ужасов. Он добился неповторимого антуража. От мрачной темной готической картинки с красными пятнами веет холодком. Любители готики оценят. Особняк, производящий устрашающее величие внушает смешанные чувства любопытства и назревающей опасности, на которую призраки намекают. Нагнетающие элементы, появляющиеся с компании с музыкой, закрадываются в душу.
  7. dreambaby
    dreambaby
    13 октября 2016 15:50
    вообще не понравилось, даже досматривать не стала. Нудятина унылая, было в самом начале ясно, что сестра и брат спят вместе и что хотят развести Эдит на деньги. Короче, полное фуфло, которое тянется сначала и до конца, не советую смотреть, если вы цените свое время. Снимать фильм только ради декораций и одежды - абсурд. Можно было бы сюда кучу всего невероятного намешать. Скучно(
  8. svet-kray
    svet-kray
    12 октября 2016 12:21
    0 0
    Смотрела на большом экране. Понравилось неимоверно! Очень красиво снято, так что эстеты и ценители красивой картинки должны оценить. Однако привлекло не только это. Сюжет действительно предсказуем, но это нисколько не отражается на интересе к просмотру. Особенно ярко и даже завораживающе представлено "зло" в лице главного героя и его сестры. Через этих персонажей понимаешь, что и зло и порочность далеко не всегда однозначны. Даже самыми закоренелыми негодяями порой движет любовь, да - греховная, да - порочная, но все же любовь! Поэтому в финале вместе с радостью за торжество справедливости испытываешь жалость, особенно к главному герою. Приятного просмотра!
  9. фил
    фил
    15 сентября 2016 17:53
    фильм достойный! Гильермо как всегда молоток. Время потрачено не зря, сюжет интересный, но предсказуемый.
  10. LisaPatrikeevna
    LisaPatrikeevna
    17 августа 2016 20:54
    0 0
    Я не люблю фильмы ужасов, но тут решила сделать исключение из-за актера Тома Хиддлстона и режиссера Гильермо дель Торо и абсолютно не пожалела. Картина не типичный ужастик, заставляет задуматься и интересоваться сюжетной линией, персонажами, историями и диалогами. Держит в напряжении и в режиме "погруженности" на протяжении всего просмотра. Новые призраки, красивые места, кастюмы, актеры. Чудесный фильм)
  11. 4ероки
    4ероки
    6 августа 2016 18:52
    Обалденные декорации, очень красиво снято. Хиддлстон красавчик, а сестра у него та ещё штучка.
  12. Христя
    Христя
    29 июля 2016 02:15
    Фильм начал интриговать сюжетом с первого кадра, а на "втором" кадре я оценила качество съемки. Радует, что призраки здесь показаны несколько оригинально. Только вот удивила первая реакция девушки на потерю отца, ну а точнее сама игра этой реакции - лишком вышло слабо, даже я рыдала сильнее на этом моменте. Но фильм сохранил интригу до самого конца, посмотрела на одном дыхании!
  13. леонид123
    леонид123
    15 июля 2016 15:57
    0 0
    фильм нормальный можно смотреть..........................
  14. vk_183109715
    vk_183109715
    15 июля 2016 05:54
    [quote=Astra062016]Вы не представляете как долго я ждала даты выхода этого фильма и сколько надежд у меня было относительно его. Да вот только когда все таки вышел сам фильм я буквально пулей полетела в кинотеатр и посмотрела его. И какого на самом деле было велико мое разочарование. Трейлер показывал кинокартину действительно сказочную. мрачную и ужасную, а на деле это совершенно не так. Я осталась только очень сильно расстроена от его просмотра и потому я не стала бы рекомендовать вам к просмотру данную кинокартину, потому что она того совершенно не стоит[/quя[quote=Astra062016]Вы не представляете как долго я ждала даты выхода этого фильма и сколько надежд у меня было относительно его. Да вот только когда все таки вышел сам фильм я буквально пулей полетела в кинотеатр и посмотрела его. И какого на самом деле было велико мое разочарование. Трейлер показывал кинокартину действительно сказочную. мрачную и ужасную, а на деле это совершенно не так. Я осталась только очень сильно расстроена от его просмотра и потому я не стала бы рекомендовать вам к просмотру данную кинокартину, потому что она того совершенно не стоит[/quote] Я с тобой не прав. общем сюжет-5 из 5. То что они брат и сестра таких ужастиков много есть если что!(для всех) Фильм 5 из 5 хороший, отличнейший!!! aplodismenti  кто хочет напугаться включаем звук на полную!! или лучше в наушниках Ужастик просто шикарный! super1
  15. Astra062016
    Astra062016
    1 июля 2016 22:42
    Вы не представляете как долго я ждала даты выхода этого фильма и сколько надежд у меня было относительно его. Да вот только когда все таки вышел сам фильм я буквально пулей полетела в кинотеатр и посмотрела его. И какого на самом деле было велико мое разочарование. Трейлер показывал кинокартину действительно сказочную. мрачную и ужасную, а на деле это совершенно не так. Я осталась только очень сильно расстроена от его просмотра и потому я не стала бы рекомендовать вам к просмотру данную кинокартину, потому что она того совершенно не стоит