ГлавнаяФильмыБоевикиУльтраамериканцы 2015

Ультраамериканцы 2015

  • Жанр: Боевики / Комедии
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 95 мин., BDRip
  • Режиссер: Нима Нуризаде
  • В ролях актеры: Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Билл Пуллман, Уолтон Гоггинс, Тофер Грейс, Конни Бриттон, Джон Легуизамо, Тони Хейл, Тери Уайбл, Майкл Пападжон
Ультраамериканцы 2015
КП 6.256
IMDB 6.1

Про что фильм

Длинные, давно немытые волосы, мешковатая майка, разношенные кроссовки – таков Майк. Особых желаний нет, а единственным занятием с утра до вечера является поиск новой дозы. Нужно фильм Ультраамериканцы и узнать, что постоянно пребывая в списке неудачников, он живёт в маленьком американском городке вместе со своей подружкой Фиби и не ждёт от жизни ничего сверхъестественного.

Ультраамериканцы (2015)

Майк и сам не знает (точнее – не помнит), что на самом деле является «спящим» спецагентом – высококвалифицированным, прекрасно обученным боевиком со смертоносной силой. Однажды ночью тайное прошлое настигает его. Несколько киллеров пришли, чтобы убить Майка. В результате полученного стресса ленивый наркоман «активировался». К нему вернулись боевые навыки, которые позволили ему убить чужаков простой ложкой. И это только начало! Оказывается, неуклюжий, ничем не примечательный парень был частью правительственной программы по подготовке особо опасных агентов.

Ультраамериканцы (2015)

В одночасье трутень превратился в живую мишень и одновременно стал неуязвимым для врага. Майк может с лёгкостью справиться с целой толпой нападающих. Навалившиеся проблемы, однако, мешают ему осуществить задуманное – он не может найти время, чтобы предложить руку и сердце Фиби.

Ультраамериканцы (2015)

Обручальное колечко лежит в кармане героя, он продолжает искать удобный момент для признания, но постоянно занят очередными разборками… Вне всяких сомнений вы бы с удовольствием смотрели комедийный, динамичный фильм Ультраамериканцы, но пока он не вышел на экраны. Не теряя время попусту, познакомьтесь с похожими фильмами с Джесси Айзенбергом на сайте ФильмсББ: «Парк культуры и отдыха», «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Смотреть фильм Ультраамериканцы 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Ультраамериканцы 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (256)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. lygut
    lygut
    12 февраля 2017 22:54
    Ни капли не пожалела о том, что решила посмотреть сие творение. Очень динамичный сюжет. Айзенберг предстает эдаким абсолютным лошарой , что даже приобретенные им в силу обстоятельств способности не могут это изменить. Так, не приходя в сознание, он до конца фильма и валит всех направо и налево).
  2. Lora
    Lora
    24 января 2017 10:58
    Специфический фильмец от малоизвестного кинодела зачетный. Шпионский боевичок с фишечками. Налет реалистичности приятный. Экшен присутствует сполна, даже философские посыльчики имеются. Две сущности центрового перца эффектно противопоставляются. Заглавный герой тормознутым остается до конца, а не подвергается трансформации, что подкупает натуральностью. Айзенберг раскрыл образ с вагоном странностей клево. Стюарт наконец презентует живые эмоции. :popkorn1:
  3. tata
    tata
    12 ноября 2016 07:59
    Зачетный фильм с безбашенными раздолбаями, внушительной дозой смешных шуток, подростоквыми переживаниями. Даже тормознутые разгильдяи способны на нежные чувства. Любовная заставка здесь не кажется притянутой за уши. Актрисе вампирской саги сюжет не подарил такой неземной любви как там, но зато как на землю спустил грешную. Шизанутый аттракцион банальным не назовешь. Оказывается суперагентом может стать даже полный тормоз, хм.
  4. Чеширрр
    Чеширрр
    28 октября 2016 22:16
    0 0
    Смотришь начало этого фильмеца и думаешь: «Вотбред!!» Оно до ужаса тягостное. Все кажется полнейшим мраком, бессмысленной ересью. Но чем дальше, тем резче просыпается лояльность к происходящему. Герои конечно выглядят дурновато-наркоманскими, а сюжет сверх напыщенным, неясным, фанатическим стебательством всех и вся. Среднячок, смотреть, переборов начальную муть, можно, стоит ли – вам решать.
  5. lera
    lera
    19 октября 2016 19:30
    0 0
    Специфический фильм, cнятый с большим налетом реалистичности. Есть четко выдержанная история и любовные перипетии, отлично поставленные боевые сцены. Понравилась операторская подача смены кадров. Айзенберг раскрыл интересный образ с вагоном странностей. Неплохой развлекательный аттракцион с превосходным дубляжом, благодаря которому выстреливает юмор.
  6. madama
    madama
    14 октября 2016 12:46
    0 0
    Нуризаде засветился неплохим Проектом Х, сорвавшим популярность у подростков. В новом проекте, притягивающем молодежь, укуренный подросток косит всех направо и налево и сам удивляется. Но к финалу, он не меняется, как принято в кино, в этом фишка. Есть мораль – не стоит лежа на диване выжидать фортуны, а действовать сразу и сейчас. Шуток здесь мало, но выстреливают удачно. Зачетный развлекательный аттракцион с превосходным дубляжем, благодаря и шутки зачетные получились.
  7. 12iso
    12iso
    2 октября 2016 00:45
    0 0
    замечательный фильм, с нестандартным подходом к теме спецагентов
    жил да был среднестатистический американский торчок, никого не трогал и вдруг как давай ложки в горло пихать, да маски из доширака на лицо укладывать и приговаривая это не я, оно само так получилось... А к полноту картины дополняет наличие двух спецагентов с нестандартным базаром...
    Без колебаний ставлю закладку
  8. Дятел Дятлович
    Дятел Дятлович
    20 сентября 2016 22:23
    Видеть в Айзенберге героя боевика уже нестандартно, так парень еще с задачей изобразить крутого агента на веществах отлично справляется. Сюжетные твисты удовлетворили требовательную натуру на 100%. Картиной доволен по самые сковородки.
  9. dayna
    dayna
    15 сентября 2016 08:32
    Боевая комедия вызывает чувство внутреннего раздрайва. Порция туалетного юмора и для того самого места зашкаливающая, но иногда прикольно, если взять в скобки нецензурную лексику. В это шоу разгильдяев шизоидов умудрились еще и романтическую начинку добавить с клевой актрисой из саги о вампирах. Получилась сборная солянка: трэш, экшн, любовь-морковь.
  10. Шаронов
    Шаронов
    7 сентября 2016 16:14
    Откровенный и стилистически неоднозначный фильм. Авторы словно бравируют трешевостью своего творения, но жесть тут не от недостатка воображения – она несет конкретное смысловое бремя. Юмор местами хорош, иногда – туповат, при этом создатели отыскали куда вставить и сентиментальные кадры. В целом – годная экшн-комедия.
  11. pididi
    pididi
    21 февраля 2016 22:02
    херня полная
  12. CTAHVICJIAB
    CTAHVICJIAB
    30 января 2016 15:27
    Ну что же и снова вспышка, и сюжет из неинтересного превращается в боевик разбавленный любовью. Кто умеет совмещать любовь и драки, и развить свою фантазию до концовки фильма, рекомендую.
  13. boston98
    boston98
    22 января 2016 11:55
    Прикльное кино . Не думал что такой сюжет будет так нормальный фильм . СДжесси Айзенбергом и Кристен Стюарт. Комедия советую посмотреть по началу кажется второсортным фильмом ну потом начинает нравиться.
  14. nlo040389
    nlo040389
    20 января 2016 00:54
    Очень крутая и непохожая на всех комедия . Правда здесь много крови , драк и мата ... так что с детьми не посмотришь ) Сразу захотелось посмотреть продолжение ...) Уверенна что понравиться всем )
  15. gesray
    gesray
    22 декабря 2015 15:18
    Хороший фильм))