Марсианин 2015

  • Жанр: Приключения / Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 144, BDRip
  • Режиссер: Ридли Скотт
  • В ролях актеры: Мэтт Дэймон, Кейт Мара, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Маккензи Дэвис, Шон Бин, Себастьян Стэн, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Наоми Скотт
Марсианин 2015
КП 7.762
IMDB 8

Про что фильм

То, что случилось с американским астронавтом Марком Уотни, напоминает самый ужасный ночной кошмар. Вы можете фильм «Марсианин» и убедиться, что не хотели бы оказаться в подобной ситуации, даже ценой путешествия во Вселенную. Марк был в составе пилотируемой миссии «Арес-3», которая должна была исследовать Красную планету. Когда он вместе с коллегами высадился на поверхность Марса, начался свирепый шторм. Марка отшвырнуло на камни, в результате его гермошлем получил повреждения, после чего астронавт потерял сознание.

Убедившись, что Марк мертв, астронавты свернули программу и эвакуировались в «родные пенаты». Когда он пришел в себя, сразу понял, что попал в безумно сложную ситуацию. Марку удалось добраться до жилого модуля. Как ни странно, система не утратила функциональность. Модуль приютит на некоторое время, но это не может продолжаться бесконечно долго.

Марк одинок, запасы воды, воздуха и пищи ограничены. В НАСА никто не знает, что на Марсе остался живой человек. Уотни придётся мобилизовать мыслительные способности, проявить изобретательность и силу духа, чтобы суметь подать сигнал на Землю, а потом пережить четыре года до момента, когда за ним пришлют корабль.

Смотреть фильм Марсианин 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Марсианин 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (512)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:18
    0 0
    Интересный фильм. Люблю приключенческие. Он как раз один из этих. На одном духу смотрится.
  2. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 18:26
    1 0
    Фильм посмотрел с удовольствием , не отрываясь ни на минуту ! Для любителей научной фантастики и просто мечтателей ) Мет Деймон не зря кушает свой хлеб , играет очень реалистично , не выделывается . Кино для всех возрастов . Десять из десяти , можно даже одиннадцать поставить ! Смотрите не пожалеете !
  3. egorcc01
    egorcc01
    29 ноября 2017 15:10
    2 0
    Я бы сказал что это прямо такая инструкция как выжить на планете. Фильм впечатлил. Герою пришлось пройти столько трудностей и выжить.Понравилось как он пытался выращивать в грунте. Решать многие проблемы ведь там он и замерзал. Вообще он герой, молодец, многие бы наверное растерялись или сдались.
  4. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 16:20
    0 0
    Очень интересный фильм он похож по высокому уровню например как интерстеллер и мне кажется что данный фильм можно по смотреть если тебе нравится фильмы про космос, ведь как мы все знаем в будущем планируются схожие полеты на марс и данный фильм как бы пример к тому что может случится в таких полетах, но конечно лучше надеться на лучшее. Я думаю Отличное исполнение актерской игры Мэтта Деймона не кого не оставит равнодушным я.
  5. Neja
    Neja
    18 мая 2017 05:49
    Ну что тут скажешь, актер классный, антураж интересный, посыл "бороться и искать-найти и не сдаваться" - правильный. Но лично для меня с середины где-то начал восприниматься как комедия, на тему "Скотч - Наше ВСЕ!". Как в анекдоте - зачем русским показали скотч, теперь все что должно быть прикручено и прибито, просто примотано" wink
  6. gkk
    gkk
    17 мая 2017 18:20
    захватывающий фильм,просто превосходный.актеры конечно тоже много усилий прелажили.но самое главное он полностью закончен по своей сути от начала до конца.как к примеру фильм миссия на марс.эмоций уйма при просмотре,даже когда смотришь не первый и даже не второй раз.советую к просмотру всем!
  7. Horrora
    Horrora
    9 апреля 2017 17:41
    Блестящий фильм против уныния и за силу духа, за веру в будущее. Удачная работа Ридли Скотта. Восхищаюсь его фильмами. И этот стал любимым. Для меня в ленте нет ничего трудного для восприятия. Чудесное качество – дружба, до риска своей жизнью. Блестящая роль Мэтта Дэймона. Трогательная самоирония его героя доводит до слез. Классная музыка обостряет впечатление. Ставлю 10 из 10.
  8. wolot72imir
    wolot72imir
    16 марта 2017 18:35
    Отличный фильм! И съемки хорошие и сам сюжет. С чувством юмора у создателей так же всё в порядке!)) А актеры!?.
  9. jancha
    jancha
    13 марта 2017 04:09
    На мой взгляд, кино качественное и содержательное, но для просмотра он интересен только для одного раза. Наблюдать за жизнью "марсианина" хоть и было достаточно не скучно, но некоторая вялость событий в фильме все-таки ощущается. Не буду ругать этот фильм, так как это было бы не правильно, были и очень хорошие эпизоды. но, если оценивать по шкале в 10 баллов я бы дала только 7.
  10. slavon1985
    slavon1985
    24 февраля 2017 10:26
    Отличный фильм, мне очень понравился. Фильм о том как мужичка забыли на Марсе, подумав что он погиб. Но он выжил и каково было его удивление когда он очнулся а вокруг только пустынная планета и вокруг не души. Очень интересный сюжет особенно когда он пытался вырастить картошку и ему это можно сказать удалось. Советую посмотреть этот замечательный фильм.
  11. vk_258691379
    vk_258691379
    13 февраля 2017 14:02
    0 0
    Фильм интересный. Лично мне понравился. Картина чем то похожа на фильмы про остров, где люди там обитают и прочее. Хотя, Режиссеры молодцы. Графика просто класс. Сцена, где его сбивает камень из Марса очень хорошо прошла. Но отрастить картошку на другой планете, это конечно уже спахивало на сказку. Посмеялся, где он на своём же удобрений её и посадил
  12. RinGo89
    RinGo89
    6 февраля 2017 09:40
    Гневные критики «Марсианина», угомонитесь. Картофан на марсианском неживом грунте – киношная фишка. По-научному Скотт прекрасно разыграл сюрреалистическую посадку. Основная фишка «Марсианина» - перманентное переживание. Уотни словно заблудившийся на отдаленном островке братец. Шикарно, Скотт, шикарно. Жаль, сиквел совершенно нереален. Но схожее Скотту, мастеру фантастики, предложить можно.
  13. Лина
    Лина
    2 февраля 2017 16:18
    Команда посчитала, что он лишен жизни. Угрожающая жизням всей команды ситуация. Выхода нет. Вынужденный стать брошенным, он невероятным чудом-чудесным выжил. Из оставшихся резервов всего-то на 31 день, по средствам немыслимой настоящему миру науки он смог взрастить (Дважды!) картофан. Сказка. Но посмотреть было очень даже прикольно. Смысл судить бокопорства, нужно просто наслаждаться фильмецом.
  14. Kara
    Kara
    20 января 2017 12:47
    0 0
    "Марсианин" - кинофильм, держащий в напряженности зрителя. События истории развиваются стремительно. Марку Марс постоянно преподносит неожиданности, влияющие на его существование дальнейшее. В одолении безвыходных ситуаций ему помогли: с Землей переговоры о доставке его домой и юмор. Впечатлил.
  15. Platinum
    Platinum
    11 декабря 2016 11:22
    0 0
    Реклама «Марсианина» настолько засосала научностью, переплетенной с инопланетной таинственностью! Пригласили «Марсианина» лицезреть на шикарнейшем 4К-ящике… Коллеги, зрелище невероятно эпическое! Сюжет добротнейший. Маэстро Скотт – специалист нетривиальных комических приключений. Создатель восхитительного «Чужого» «Марсианина» максимально реалистичным, правдоподобным создал! Стремление Ридли проиллюстрировать марсианскую тематику оправдано. Сейчас покорение невиданных космомиров актуально.