Каникулы 2015

  • Жанр: Комедии / Приключения / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 94 мин., BDRip
  • Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
  • В ролях актеры: Эд Хелмс, Кристина Эпплгейт, Крис Хемсворт, Лесли Манн, Элизабет Гиллис, Кигэн-Майкл Ки, Чеви Чейз, Беверли Д’Анджело, Чарли Дэй, Майкл Пенья
Каникулы 2015
КП 6.462
IMDB 6.1

Про что фильм

Грисволды вернулись! В этот раз речь пойдёт не о Кларке и Эллен, которые любили путешествовать и преодолевать в ходе турне кучу опасных, но комичных препятствий, а о семье их взрослого сына Расти. Достаточно фильм «Каникулы» в HD , чтобы убедиться: Грисволд всегда останется Грисволдом – в любом поколении. Забавные ситуации непременно будут сопровождать всех членов семьи, куда бы они ни направились.

Каникулы (2015)

С некоторых пор отношения в семье Расти поостыли. Дебби часто высказывает недовольство по поводу поведения мужа, сыновья Джеймс и Кевин совсем вышли из-под контроля. Чтобы вернуть в семью добрые уважительные отношения, Расти решил пойти по стопам своего отца. Глава семейства предлагает супруге и детям совершить головокружительное путешествие.

Каникулы (2015)

Прошёл слух, что самый большой, любимый многими в Соединённых Штатах развлекательный парк «Мир Уолли» закрывается навсегда. Чтобы насладиться напоследок природными прелестями и сказочной красотой парка, Грисволды решили до него добраться, но выбрали для поездки сложный маршрут. Выбрав рафтинг по бурным горным рекам основного способа перемещения, туристы решили на время стать частью дикой природы. Вступив на нелегкий путь, путешественникам пришлось столкнуться с множеством опасных ситуаций. Поездка удалась, она получилась насыщенной и не скучной. Просто мечта, а не семейный отдых!

Каникулы (2015)

Посетители нашего сайта еще не смотрели фильм «Каникулы», поскольку его премьера ещё впереди. Пока предлагаем зрителям вспомнить историю семью Грисволдов и похожие фильмы, где снимался Чеви Чейз: «Каникулы в Вегасе», «Европейские каникулы».

Смотреть фильм Каникулы 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Каникулы 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (186)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Iolana
    Iolana
    10 января 2017 11:29
    Смотрела фильм в кинотеатре, попала на него случайно, но не пожалела. Зал просто покатывался со смеху, особенно запомнился тот случай на пивном марафоне. После этого даже пересматривала еще раз с друзьями. Юмор как юмор, тупой или нет не важно, главное цель достигнута, расслабились и посмеялись от души.
  2. NTesla
    NTesla
    19 августа 2016 19:25
    [quote=Татьяна][/quote]
    полностью с Вами согласен! С каждым годом америка просто заваливает этой рвотной массой мозг каждого кто поставил плюс этому фильму. Юмор тупеет как и те кто смотрят это. теперь весь их юмор сводится к пропаганде секса, наркотиков и пошлости.
  3. Сергей
    Сергей
    8 августа 2016 01:44
    0 0
    Отличный фильм для тех, кто любит чёрный юмор. Это не обычная комедия, которую можно описать парой эпизодов. Советую посмотреть!
  4. Татьяна
    Татьяна
    29 июля 2016 21:27
    мне пофиг, если в меня полетят тапки людей с широким, скажем так, чувством юмора, но моё ч/ю ограничено какими-то приличиями. так вот, не для тех, кто приготовил тапки, а для людей, подобных мне, привожу диалог из фильма, чтоб они знали, что это за шлак.
    - у меня нет вагины!
    - если бы и была, это не повод дразнить тебя твоей вагиной!
    - почему ты говоришь так, будто бы у меня есть вагина?
    - я знаю, что у тебя нет вагины, я не об этом сейчас.
  5. Супер007
    Супер007
    21 апреля 2016 23:27
    Одурённое семейство на отдыхе. Фильм простенький, шутки примитивные. Но смешно же, смешно!" Самое главное они оптимисты.) Смотреть, смеяться, получать заряд оптимизма!
  6. Alex GuAL
    Alex GuAL
    29 декабря 2015 20:33
    Хорошая и веселая семейная комедия.Хорошее качество фильма, хороший звук и перевод.Легкий и смешной фильм как раз то, что-бы скоротать воскресный вечер.Советую к просмотру.
  7. -=SWAT=-.
    -=SWAT=-.
    25 декабря 2015 17:48
    0 0
    От просмотра этого фильма, я получил очень много фана! Рекомендую!
  8. andrei 1
    andrei 1
    16 декабря 2015 23:17
    Каждый найдёт для себя стёб, хоть тупой называйте хоть смешной,мне по приколу такие комедии перед сном,правда заснул после просмотра. wink
  9. TOPkaPLUS
    TOPkaPLUS
    5 декабря 2015 12:18
    Дааа....комедия доставила удовольствия,над некоторыми сценами просто извините "ржал" и остановится не мог)
    Многие скажут,что ничего такого,чисто тупая американская комедия,ничего нового.
    Полностью не согласен,то что малость туповата,возможно,но это же комедия)
    А комедия,скажу я вам,оригинальная. Продолжение фильмов каникул 90х годов...
    Так что,советую смотреть всем.
    Фильм что надо 9 из 10)
  10. LeeGrom
    LeeGrom
    3 декабря 2015 17:28
    0 0
    файл не найден
  11. gyff777
    gyff777
    1 декабря 2015 17:48
    0 0
    Файл не найден.Где фильм???
  12. kotamur
    kotamur
    29 ноября 2015 02:44
    0 0
    просто ржака!!!!!!!!!
  13. wadimka
    wadimka
    5 ноября 2015 19:50
    30 кое как посмотрел жаль время потратил
  14. benzush
    benzush
    1 ноября 2015 20:47
    Комедии не люблю!!! Но что-то подсказало, надо посмотреть! Ощущения разные с одной стороны фильм ничего себе с другой ожидаемо!!! Есть пару- тройку смешных моментов!!! Пойдет,на четверочку!!!
  15. Krosh rulit
    Krosh rulit
    31 октября 2015 18:13
    1 0
    Цитата: vadik411
    кое как досмотрел!! фильм не о чем!! глупый американский юмор!! badfilm

    Ну куда уж ему до твоего колхозного)