ГлавнаяФильмыБоевикиМиссия невыполнима Племя изгоев 2015

Миссия невыполнима Племя изгоев 2015

  • Жанр: Боевики / Приключения / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 131 мин., BDRip
  • Режиссер: Кристофер МакКуорри
  • В ролях актеры: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг, Алек Болдуин, Ребекка Фергюсон, Винг Реймз, Шон Харрис, Америка Оливо, Саймон МакБерни, Чжан Цзинчу
Миссия невыполнима Племя изгоев 2015
КП 7.096
IMDB 7.4

Про что фильм

Из-за убийства министра (в прошлой части кинокартины) отряд специального агента Ханта расформировали. Теперь Итан и вся его верная профессиональная команда в свободном полете. Но фильм «Миссия невыполнима: Племя изгоев» от этого не менее интересно! Ведь Итан узнает о наличии некой секретной и беспощадной организации, что именуется Синдикатом.

Миссия невыполнима Племя изгоев 2015

В состав Синдиката входят исключительно профи – убийцы со стажем. Эти «изгои», одновременно являющиеся суперагентами, хотят одного – установить в этом мире свой собственный, нравящийся только им порядок. Ради столь сложной цели Синдикат готов действовать решительно. Итан узнает о том, что «изгои» собираются провести ряд ужасающих терактов. И никто не знает, какая точка планеты будет их мишенью.

Миссия невыполнима Племя изгоев 2015

Итан вместе с оставшимися членами из расформированного отряда объединяется с Илсой. Эта девушка является агентом, служащим на стороне Британии. Правда, Илсе приходится нелегко из-за того, что ее дискредитировали.

Миссия невыполнима Племя изгоев 2015

Итан, британский агент и их товарищи должны остановить развивающийся Синдикат. Вы бы смотрели с Томом Крузом фильм «Миссия невыполнима: Племя изгоев» уже сейчас? Зрителям нужно подождать долгожданной премьеры. Кстати, на бобфильм можете похожие фильмы с Крузом – «Джек Ричер» или «Грань будущего».

Смотреть фильм Миссия невыполнима Племя изгоев 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Миссия невыполнима Племя изгоев 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (413)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NO8OROSS
    NO8OROSS
    25 октября 2018 22:37
    0 0
    Фильм как и все из этой серии на один раз . Если честно не могу пересказать что конкретно было в какой серии . Если взять такой шедевр как Чужой , я помню каждый момент . Это говорит , что фильм одноразовый - посмотрел и забыл . У Тома Круза есть фильмы и поинтересней . Шесть из десяти . Смотреть можно но быстро надоедает !!!
  2. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    20 августа 2018 16:05
    0 0
    Как только в кадре возникает актер Джереми Реннер становится понятным выраженная комедийная, ироническая направленность очередной "Невыполнимой мисси". Благодаря чему пятый фильм из этой серии гораздо зрелищнее, на мой взгляд, чем вариант номер шесть. Хорошая спортивная подготовка Ребекки Фергюсон тоже в тему и придает зрелищу определенную пикантность, как хороший соус для привычного блюда. Замечательно смотрится гонка на мотоциклах! В общем, не скучно.
  3. мотя
    мотя
    8 мая 2017 05:20
    Говнище редкое! Думал, что такого пошиба фантастику уже не снимают. Сериал стал походить на тупой боевичок стиля 80-х годов, где пули рассыпаются градом, а убитых при этом ноль.
  4. weja
    weja
    3 декабря 2016 23:55
    Когда ты смотрел все предыдущие фильмы и прекрасно помнишь потому что пересматривал их не один раз. То в самом начале просмотра этого ты понимаешь, что тут взяли просто на просто склеили некоторые у рывков из предыдущих фильмов в один и предоставили вам на блюдце. Это убого. Неужели нельзя придумать что-то новее. Зачем пилить постоянно одну и туже тему. Это бессмысленно, по-моему.
  5. Шопенчик
    Шопенчик
    20 ноября 2016 06:41
    0 0
    Странно, «МН» не изживаются! Перезагрузка «Протокола Фантом» внесла сценарную свежесть. Расформированный отрядик крутостью блещет. Фигура Ханта чрезмерно противоречива. Вроде истинный мужичок-герой, брутальный, ультра-обаятельный, справедливый. Но излишняя ненужная супергеройность угнетает… раздражает. Победить Ханта даж Халк хрен способен!
  6. tata
    tata
    12 ноября 2016 08:43
    0 0
    Несравненному мистеру Крузу респект, лавадос отрабатывает как вол. Одна его супер сцена, в которой он ухватился за фюзеляж взмывающего лайнера дорогого стоит. К таким вещам иные годами идут. Саймон Пегг включил контрастную игру. Везет на себе вагончик юмора. Дорого. Богато. Креативно. Сюжетная пружина затягивается туго. Так и надо снимать крутые боевички. Просто жанровый эталон.
  7. ONIX
    ONIX
    9 ноября 2016 18:19
    Годами ждал, наконец-то, сверх супер-пупер агентов кинула секретная кантора. Хотелось увидеть действия шпионов, когда никто не контролирует профессиональных машин для убийства. Динамично, завораживающе, по-богатому на спецэффекты и уйма экшена. С каждым новеньким фильмецом ставится лишь прикольней. Тому большой респект, уравновешенный и бесстрашный чел.
  8. smituzik
    smituzik
    9 ноября 2016 10:06
    Итон прыгает на крыло взлетающего самолета как горный козёл. И прицепляется к нему оставаясь незамеченным. потому что это единственный в мире Аэродром на котором нет никакого персонала. Имеющего глаза и способного доложить о диверсанте, отменить все взлеты. Он также не может заблокировать ни одну систему взлетающего самолета включая гидравлику. Но через пару минут он открывает люк самолета работающего при помощи той же самой гидравлики, которую он только что не могу отключить. Самолеты взлетают из Минска Белоруссия. Но судя по право стороннем движении в низу то это где то в Великобритании.Хуже фильма я не видел.
  9. Танюшечка
    Танюшечка
    3 ноября 2016 12:04
    Племя убийц, блин.) «Изгои» слишком неверное, алогичное определение. Можно подумать, МакКуорри слепил эдаких положительных изгоев, борющихся с масонски настроенным правительством. Думал, Хант является главным киношным изгоем.) Остановлюсь на статном злобном Лейне. Соломон – прекрасный отшельник-террорист. Особенно озвучка Лейна классная. Слегка хрипловатый изгойский голосок доставляет!)))
  10. alex_sv
    alex_sv
    18 октября 2016 17:40
    0 0
    Саймон Пегг отжигал нереально.) Хохотливого чувака вставили типа как контраст Круза. «Племя изгоев» оказалось достойным боевичком, где культовым моментом выступают погонялки на мото. Еще эпичным получился подводный эпизод, когда старик Хант подменивал профайл героя Пегга. Ну, Фергюсон… красивая соска.))
  11. meso43
    meso43
    14 октября 2016 15:11
    0 0
    Соломон – прекрасный антипод. Спокойный (до крузовских манипуляций), продуманный и чрезвычайно кровожадный. Изгои представлены вымершими сотрудниками спеподразделений. Классная идея! 
    Крузовские ухмылки надоели, хотя Томми блестяще демонстрирует не совпадающую с возрастом подготовку!
    Ребекка умница. Миленькая, но выносливая. 
    Сцена с мотоциклетной улетной погоней лучшая. Хотя «Изгои» пересыщены динамичными кадрами.
  12. timbek
    timbek
    9 октября 2016 08:13
    Обожаю фильмы с участием Тома Круза. Реально отличный актер и отличная игра. Мне в целом все части фильмов понравились. Каждый раз оригинальная идея и отличная сюжетная линия. Также фильм радует реалистичными спецэффектами, гонками и преследованиями. Всё что нужно для крутых боевиков. Советую посмотреть всем
  13. Старик Вощев
    Старик Вощев
    28 сентября 2016 15:39
    После третьего сегмента франшизы казалось, ну все, «Миссия» выдохлась, пора ее сворачивать. Однако четвертый фильм возродил надежды, что Том Круз повоюет еще, а этот, пятый, ожидания оправдал. Качественный шпионский триллер – напряженный и временами веселый. Правда, история до предела закручена: огромное количество тайн и заговоров трудно усвоить, не запутавшись в хитросплетениях. Очевидно, идеи у авторов не иссякают, и их вполне достанет на продолжение.
  14. Катина
    Катина
    24 сентября 2016 20:12
    Данная лента состоящая из 5 частей снята не плохо. Лучше, чем последние 10 фильмов про Агента 007. Намного интересней и не скучно. В отличии от Бондианы (последние 10 фильмов): погони, перестрелки, сцены с драками не наедают через 5 минут. Хотя тема сюжета последних двух частей Миссия невыполнима схожа с фильмами Бондианы. Даже не смотря на то, что основные трюки выполняет герой Тома Круза, его партнеры по группе "Миссия невыполнима" играют важную роль. Наверно поэтому данная серия фильмов лучше, чем последние 10 фильмов Бондианы. Сам герой Итан Хант лучше, чем Джемс Бонд.
  15. morrisenko
    morrisenko
    19 сентября 2016 18:52
    Физическая форма Кукуруза впечатляет. Когда другие франшизы к пятилогии превращаются в разлагающиеся трупы, Миссия после прошлых провалов будто оживает) Хотя предыдущая лента зашла больше, Племя тоже неплохое кино, но антагонист просто фейспалмовый. Гонки отличные, девушка прекрасная, Саймон Пегг божественный)