ГлавнаяФильмыДрамаПоследние рыцари 2015

Последние рыцари 2015

  • Жанр: Драма / Боевики / Приключения / HD фильмы
  • Страна: Корея Южная, США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 115 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Последние рыцари 2015
КП 6.204
IMDB 6.2

Про что фильм

Средневековье. В королевстве нарастает напряжение, и многочисленные междоусобные противостояния начинают делить его на мелкие анклавы. Однако правитель Барток убежден, что этот путь губителен, и процветание земель будет зависеть лишь от общего единства.

Имея серьезную поддержку со стороны своих отважных и верных рыцарей, Барток не раз объединял враждующие земли, но однажды ситуация обернулась не на его пользу. В итоге коварным недругам удается заманить правителя в западню, и в итоге – убить его.

Преданные рыцари, не могут смириться с возникшим положением дел, и, конечно же, решают нанести врагам ответный удар, дабы те пожалели о смерти Бартока. Власть в королевстве захвачена, и желая это исправить, храбрый рыцарь Райден собирает армию, которая готова вступить в смертельную схватку, во имя своего короля. Герои боевика верят, что благородство победит несправедливый государственный строй и подлость. Однако при этом Райдену необходимо сразиться не только с врагами, но и с собственными пороками…

Чем завершится эта схватка, узнайте на FilmsBB – предлагаем зрителям у нас фильм Последние рыцари .

Смотреть фильм Последние рыцари 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Последние рыцари 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (347)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. max_l
    max_l
    30 апреля 2017 19:11
    1 1
    У америкосов со своей поллиткорректностью совсем крыша поехала. Ну надо же так извратить историю лорд - нигер, начальник охраны императора - китаец, министр - гей, а сам император вообще араб. В средние века люди разного цвета кожи, вероисповедания и ориентации в одном клане? Только после этих слов уже можно выключать.
  2. Stoper
    Stoper
    28 апреля 2017 14:40
    Клайв Оуэн и Морган Фриман словно возвращают нас в мир благородных рыцарей короля Артура, где честность, храбрость и мужество восстают против хитрости, злобы и предательства. Фильм смотрится на одном дыхании. Это не просто исторический боевик. Известные актеры не только привлекают зрителя, но и придают глубокий смысл фильму.
  3. yakut72
    yakut72
    23 апреля 2017 15:33
    Рекомендую.Фильм смотрится как говорится на одном дыхании.Слегка по моему затянуты сцены душевных страданий главных героев когда он начинает якобы скатываться в пьянство, ну а в остальном нормально.Жаль что концовка не оставляет даже надежду на какое нибудь продолжение, что в принципе было бы очень ожидаемо.
  4. Санек
    Санек
    1 декабря 2016 18:15
    фильм одноразовый посмотрел на утро забыл но смотреть больше не будешь пусть бы сняли как чингачгук командует ковбоями тогда да шикарная комедия была бы
  5. gnom
    gnom
    17 ноября 2016 08:02
    Средневековый блокбастер вылеплен по старым добротным классическим традициям кино. Его составляющие пазлы: актерское представление, боевые сцены, музыкальная тема, пейзажи непостижимым образом вдруг складываются. Кино для зрелых мужчин с не подростковыми диалогами и поступками. Сказка с азиатским налетом для взрослых не пустая, требующая осмысления.
  6. lanina143
    lanina143
    2 октября 2016 21:30
    Крайне азиатское кино, показывающее верность самураев своему сёгуну. Только сёгуном стал обесчещенный господин, а самураем – несчастный падший воин, решивший неожиданно восстать. Стандартная история, навеянная японскими легендами. Однако если мифы обязательно гиперболизируют (как слуга посмел противиться хозяину?), то здесь вплетают типичную американскую идею "Единственный герой положит всех вокруг".
  7. hana
    hana
    27 сентября 2016 11:58
    Ожидать супер истории от жанра сегодня не приходится. Это как день до головной боли знакомого сурка с зашкаливающей массой заезженных шаблонов и гипер утрированными рыцарскими достоинствами в центре. Драма выдавливается так лениво, что напрашивается любимое фраза Станиславского, мол, не хрена не верю. Здесь столько положительной морализации в одной рыцарской масти, что может слипнуться. Но залипнуть как «Королю Артуру» из той же клюквы европейской боевой сказочке не удастся. badfilm
  8. Артём Волков
    Артём Волков
    20 сентября 2016 12:03
    неимоверно крутой фильм с отличным сюжетом и игрой актёров.снятый в лучших традициях данного жанра best-film
  9. Владислав
    Владислав
    27 июля 2016 07:24
    [quote=Стас][/quote]
    Скажите, Станислав, вы все фильмы считаете историчекими? А слыхали что-нибудь о таких жанрах как фентези?
    Hmmm
  10. dvig79
    dvig79
    21 мая 2016 10:10
    Фильм просто шикарный.
  11. ARAMIT
    ARAMIT
    29 марта 2016 23:54
    Хороший фильмец !!!!
  12. Коржавый
    Коржавый
    28 марта 2016 22:51
    Фильм стоящий, толковый
  13. ARAMIT
    ARAMIT
    25 марта 2016 23:53
    надо будет глянуть
  14. kifir
    kifir
    18 января 2016 22:19
    ДА ФИЛЬМ ХОРОШИЙ НО НО НО КОНЦОВКА НЕ ОЧЕНЬ ЗРЯ ЕГО КАЗНИЛИ У ТАКИХ ВОЙН ПРЕДОНОСТЬ БЫЛА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ НЕ СПОВЕДЛИВО, ДА В ПРИНЦЕПЕ КАК И ЖИЗНЬ ШТУКА ТАКАЯ
  15. леонид123
    леонид123
    2 января 2016 17:54
    классный фильм aplodismenti :finger-up: