Игрок 2015

  • Жанр: Драма / Триллеры / Криминал / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 111 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Игрок 2015

Про что фильм

[center] Увлекательный кинофильм, который в первую очередь оценят все любители напряженных триллеров и драм. Ведущую роль в проекте сыграл популярный киноактер Голливуда Марк Уолберг, и оценить его игру вы сможете сами, когда начнете у нас фильм Игрок . Также эта история вызовет интерес у поклонников азартных игр, так как здесь демонстрируется вся изнанка игорного бизнеса.

Игрок (2015)

Смотреть фильм Игрок 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Игрок 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (252)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Анатолий Ермоченко
    Анатолий Ермоченко
    22 декабря 2016 01:23
    Без кадра нет кино. Здесь кадр служит главным украшением. Работа художника высокого класса. Тоже можно сказать о дуэте Марка Уолберга (Джим Беннет) и Бри Ларсон (блондиночка Эми Филлипс).
    Казино никогда не остается в проигрыше. Поэтому сюжет банальный был, если бы.. Джим не являлся литератором и не владел только ему понятной идеей! В этом "Игрок" мог бы соперничать с Достоевским.
    Именно идея как сверхзадача обеспечила эффектную финальную концовку. Хорошая музыка.
  2. Мэрин
    Мэрин
    30 ноября 2016 12:08
    Несколько противоречивое творение. Начинается все простенько, незатейливо, работа да вечерние забавы. Но чем далее – тем крепче сюжет запутывается, тем сильнее возрастает напряженность и переживания за героя. К герою Уолберга отношение постоянно менялось, непонимание происходящего наталкивало на негатив, и лишь в конце нам открылась мощная развязка, грандиозная и даже ошеломительная. Советую!!!
  3. gnom
    gnom
    17 ноября 2016 13:45
    Уолберг превосходно играет азартного человека, играющего с собственной судьбой. В официальной версии жизни он циничный профессор университета, в тайной вариации он безумно страстный и темпераментный игрок и пижон. Уолберг создал негативный, но гипнотически притягательный образ, грамотно выдерживающий ледяной драйв.
  4. tata
    tata
    12 ноября 2016 06:54
    Уолберг сбросил шлейф неисправимых героев и предстал писателем интеллектуального романа, главная страсть которого – игра. Он отлично вписался в азартного игромана, и рискует играючи. С его зашкаливающим интеллектом и азартными наклонностями он подобно наркоману задвигается дозами адреналина и драйва. Финальный твист с крутым саундтреком впечатлил. Фильм с затянутой динамикой, но стоящий.
  5. belka
    belka
    11 ноября 2016 15:45
    Марк Уолберг как хамелеон сбросил амплуа плохишей и перевоплотился в интеллектуального преподавателя, одержимого азартными играми, которые то окрыляют, то загоняют в угол. Кино акцентируется на пагубных пристрастиях игроманов, заставляя кожей прочувствовать моменты, когда герой оказывается на краю пропасти. Не понято, как наглого самоуверенного перца в дизайнерском костюме зацепила серая студентка, тайно любовавшаяся им в игорном зале. Видимо, как таблетка от одиночества.
  6. Рак-дурак
    Рак-дурак
    2 ноября 2016 19:31
    Экзистенциальная драма погружает душевное напряжение, а превосходно подобранная музыка разбавляет это все тревогой. Все весьма в тему, атмосферненько, гармонично. Возможно, только разговоры слегка затянуты, зато их не назвать бессмысленными. Фильм проходит бодро, воспринимается с возрастающим любопытством и надо похвалить шутки – они шикарны.
  7. volkodav_89
    volkodav_89
    9 февраля 2016 00:53
    у фильма слишком глубокий смысл чтобы его понять, по мне так бессмысленный фильм! высокая нота была бы если бы этому эгоисту голову снесли за то что мало того что себя не бережет так еще и всех вокруг подставляет считая это не важным, вроде как все игроманы такие говнюки
  8. xastaika
    xastaika
    5 января 2016 15:38
    бывших игроков, не бывает,увы
  9. Вах
    Вах
    14 декабря 2015 07:29
    Зачет! В фильмотеку!
  10. чувак111
    чувак111
    12 ноября 2015 16:58
    Фильм хороший, заставляет задуматься,! Но не знаю стал бы его смотреть с другим актером в главной роли?!
  11. Bogdanovich
    Bogdanovich
    11 ноября 2015 20:53
    0 0
    офигенній ето мало сказано) 100 БАЛОВ best-film
  12. trafik
    trafik
    17 сентября 2015 15:11
    нормальный но наивный фильм!
  13. kolesixa
    kolesixa
    7 сентября 2015 07:43
    хороший фильм, есть над чем подумать. главный герои обнулился)) рада за него. непредсказыемый сюжет. даже странный, я б сказала. мне кажется на самом деле таких людей не бывает, как главный герой
  14. alexevol
    alexevol
    7 сентября 2015 00:37
    0 0
    Бывают фильмы, которые сидишь и смотришь не отрываясь. Фильм игрок как раз один из них. Конечно первые пятнадцать минут просмотра как- то скучно, затем становиться интересно. Главному герою Джиму смелости не занимать, хотя азарта тоже. Иногда его действия заставляют затаить дыхание и ждать как же он поступит. Идея у фильма не новая, но продуманая. Атмосфера фильма психологически напряженная, так как принятие определённых решений нашему герою даётся тяжело. Фильм достаточно зрелищный. Из всех актёров мне больше всего понравилась игра Марка Уолберга и Джессики Лэнг. Картину я оцениваю четырьмя балами из пяти- все- таки не хватает динамичности и рекомендую к просмотру.
  15. Toto Cruz
    Toto Cruz
    3 сентября 2015 13:47
    0 0
    Мрачный фильмец, про человека, который любит ходить по острию ножа. При этом просто "просирая" свою жизнь. Сложилось впечатление что ему ничего не надо от жизни. Забрали тачку, ну и хрен с ней. Проиграл деньги, занял у мафии, опять проиграл...Фильм очень скучный, к середине фильма надоело уже смотреть...у кого будет такое же желание, можете не досматривать...ничего не потеряете...