Снайпер 2015

  • Жанр: Драма / Боевики / Военные / HD фильмы / Биографии
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 132 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Снайпер 2015
КП 7.009
IMDB 7.3

Про что фильм

[center]Зрители, которые причисляют себя к почитателям драматических боевиков, базирующихся на реальных фактах, наверняка, будет интересно фильм Снайпер (2015) !

Снайпер 2015

Смотреть фильм Снайпер 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Снайпер 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (650)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Евгений Ткаченко
    Евгений Ткаченко
    4 марта 2018 22:59
    0 0
    Хороший фильм про патриотизм. Война проблема всех стран, а не только отдельно взятых.
  2. jeppa
    jeppa
    2 июня 2017 11:00
    0 1
    Хороший фильм про патриотизм. Война проблема всех стран, а не только отдельно взятых. Всем советую посмотреть.
  3. Fregatta
    Fregatta
    11 мая 2017 17:15
    0 1
    Фильм крутой, безусловно, будет оценен публикой любящей напряженные, жесткие и реалистичные боевики. Брэдли Купер, конечно, маленько слабоват фактурой и характером, но, всё же, достаточно прилично вписывается в историю.
  4. Buffonas
    Buffonas
    30 апреля 2017 10:39
    Психологически тяжелый фильм, особенно для восприимчивых зрителей. Вопрос выбора кому жить, а кому умереть постоянно витает в воздухе. Сложные решения главного героя, которого превосходно воплотил Брэдли Купер...первое время я даже сомневался, что это он. За концовку необходимо сказать отдельное спасибо авторам.
  5. gnom
    gnom
    17 ноября 2016 10:09
    Куперу приходится играть холодного убийцу, первым трофеем которого должны стать женщина с ребенком. Флешбэк в детство, где, чтобы стать настоящим мужчиной, он должен добыть первый рогатый трофей на охоте. Иствуд прямолинейно дает понять, что иракская война больше напоминает охоту. Сильна работа Купера и веская работа Иствуда.
  6. ONIX
    ONIX
    9 ноября 2016 18:19
    0 0
    Детские игрули в войнушки это развлекаловка. Но тут глазами добровольца показывают жестокость реальной военной жизни. Умело переплетается сюжет с личной жизнью, прошлым героя, и кровавыми нынешними днями. Отснято качественно, словно переживаешь все мгновения с героем. Захватывает с первых моментов просмотра.
  7. tron
    tron
    7 ноября 2016 14:10
    типичный американский патриотичный фильм про борьбу за справедливость и демократию. надо отдать должное - кино снято на высоком уровне. РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОСМОТРУ
  8. electronica
    electronica
    4 ноября 2016 16:49
    Ради «Снайпера» быстренько зарегистрировалась. Восхитительная героическая кинолента. Духовный мирок воина Кайла настолько многообразен, харизма настолько пылающая, что восхищаешься перманентно меняющимися кадрами. ВСЕМИ! «Снайпер» - гениальное творение. Концовка заставляет кинозрителя рыдать да восхищаться одновременно. Настолько сильное многообразное кино мистера Иствуда!
  9. Rostov_papa
    Rostov_papa
    1 ноября 2016 18:55
    0 0
    Как у бесноватых америкосов так выходит? Воюют и месятся по всему немаленькому шарику. Бомбят бесконечно, взрывают, стреляют ракетами... Потом снимают патриотический эпик про снайпера-убийцу, и аж до слез. Нашим бондарчукам про настоящих Героев так снять не получается, а эти((( Черти, одно слово. Хороший фильм.
  10. Matroskin
    Matroskin
    23 октября 2016 10:37
    Пересматривала «Снайпера» здесь. Великолепно показана гнетущая психологическая «опухоль». Кайл внешне грозен, эдакий супергеройский паренек, способный угодить пулькой в блоху с преогромного расстояния. Но внутреннее кайловское смятение раскрывает персону – благородную, ранимую, романтичную. Поэтому «Снайпер» заносится в когорту фильмов-шедевров, балующим зрительский интерес. Жаль, реальный Кайл почил…
  11. Reina
    Reina
    10 октября 2016 19:41
    Слишком патриотичный американский фильм, призывающий молодое поколение служить родине. Главный герой, увидев далёкие жестокости, захотел стать бесстрашным солдатом, чтобы защитить справедливость. Он начал творить не меньшие жестокости: убивал беззащитных женщин, вооружённых детей. Человечность буквально выжгла война, которую сам избрал персонаж, но это показано правильным, верным выбором.
  12. timbek
    timbek
    9 октября 2016 08:08
    Фильм на мой взгляд получился неплохим. Можно посмотреть один разок для ознакомления. Узнать какого было в Ираке американским солдатам. И не понятно почему главный герой каждый раз по своей воле идет на войну. Похоже что ему это даже нравилось. И после войны ему было трудно жить обычной жизнью. Но он все же нашел свое место и чем должен заниматься. Правда ненадолго
  13. SuperBobrov
    SuperBobrov
    30 сентября 2016 15:52
    супер фильм
    достоинства:
    - классный герой. кайл пылает великой харизмой, располагает зрительские сердца.
    - гениальная роль бредли купера. «красавчик» (см. «команду а») блистательно реализовал персонажа-снайпера.
    - хорошие декорации. иракские города переданы идеально.
    - много эмоций. любая перестрелка заставляет волноваться.
    недостатки «снайпера»? шутите? нет их!
  14. babe
    babe
    28 сентября 2016 10:25
    Кино от патриарха киноиндустрии вызывает ощущение горькой правды :popkorn1: действительности. Брэдли Купер мастерски передает чувство внутреннего раздрайва своего героя: следовать чувству долга или интуиции души при выполнении приказа. Отдельные драматичные моменты захватывают даже слишком сильно. Душераздирающий фильм.
    Иствуд не умаляет творящихся на войне зверств. Он не настроил своего ключевого героя на лад маниакального убийцы и не романтизировал, как правительство страны, устроившее ему пышную панихиду, типа национальному герою. Ювелирное творчество тандема Иствуд/Купер. :respect-FilmsBB:
  15. F14d
    F14d
    25 сентября 2016 22:33
    "Большие дядьки" из ничего, исключительно ради своей прибыли и прихоти,развязывают войну, а зомбированные идиоты летят туда и кладут свои жизни за то, что бы кто-то положил в карман ещё пару миллионов.
    А фильм хорош. Есть чему поучиться российским "специалистам"....