Дом 2015

  • Жанр: Мультфильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 93 мин., BDRip
  • Режиссер: Тим Джонсон
  • В ролях актеры: Джим Парсонс, Рианна, Стив Мартин, Дженнифер Лопез, Мэтт Джонс, Брайан Степанек, Эйприл Стрюбинг, Стивен Кеарин, Лиза Стюарт, Эйприл Уинчелл
Дом 2015
КП 7.289
IMDB 6.5

Про что мультфильм

[center] На Землю вторглись коварные инопланетяне, людей насильственно перемещают (то есть – выгоняют вон), главные герои вынуждены уходить от преследования. Страшно? Не пугайтесь! И посоветуйте своим детям фантастический мультфильм Дом , его сценарий адаптирован специально для них.

Дом 2015

Смотреть мультфильм Дом 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Дом 2015 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (491)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Ирина1919
    Ирина1919
    22 августа 2017 10:52
    2 0
    Мультфильм интересный и очень яркий.Музыкальный.Оригинально и необычно изобразили жителей нашей необъятной вселенной.Да бувы захватили землю,но сделали это очень даже аккуратно.Без войны и почти без разрушений.Такой мультфильм обязательно понравится деткам.И плохому не научит,а даже наоборот.
  2. райан
    райан
    30 апреля 2017 16:25
    Прикольная мультяха без слабых мест! Его отличает не только превосходная графика и музыка, но и главное стремление донести до подрастающего поколения семейные ценности. Такого сочетания согласитесь редко встречается в анимашках!
  3. Panika
    Panika
    2 февраля 2017 12:48
    Этот мультик забавен своими героями - бувами. Они миминишные такие, меняют цветовую окраску при крохотулечном волнении или отчаянии. Рожки у них закрученные в бублики на головах потешны. У них забавная компашка подобралась: Хрюня, Райли и був "О". Как бувы уместили весь народ на одном малюсеньком клочке земли и всем ведь комфортно было.
  4. KoTe
    KoTe
    30 января 2017 12:54
    Ярок и красочен мультик про пугливых инопланетян, окраску меняющуюся из-за полученных эмоций. Мультяшная история динамична.  Райли, О и котик "Хрюня" ищут "твою мою маму"))) Мы периодически боимся чего-то или норовим трудность избежать, как в мультике, но порой нужно шагнуть навстречу им и устранить проблему (как О и сделал).
  5. Тётя Кактус
    Тётя Кактус
    16 декабря 2016 20:35
    1 0
    Название у мульта подозрительное жуть… Просматривая кинокаталоги, видела его, но побаивалась, казалось дом2 его выпустил))) Короче, посмотрели, дитяткам ведь нужны видеоновшества. Картина недурственная оказалась, про девчушку, потерявшую маму при инопланетном набеге. Малышка подружилась с добронравным гуманоидом, забавным бува-О. Смешной, миленький мультик. Пересмотрим однозначно!
  6. Юки Такуми
    Юки Такуми
    14 декабря 2016 07:49
    Быстрота событий, противостояние за добро, супер саундтреки – подарок данного мульта. Сюжет довольно серьезный и затрагивающий современные волнующие темы. Так кто они, бувы – инопланетные чудики, которые решили основаться на земной планете, выходит, они завоеватели. При этом симпатичны и забавны. Волнение за ключевого героя, дальнейшие приключения создают незабываемую атмосферу!
  7. irina.woljanskaja
    irina.woljanskaja
    6 декабря 2016 17:55
    Чудный фильм, поднял настроение! Для детей ,я думаю,хороший-учит добру ,дружбе и вообще - веселый и смешной!
  8. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 17:34
    Очень классный мультик с искрометным юмором и музыкальным сопровождением для всей возрастной категории. Бувы просто супер, а девочка молодец принялась за розыск матери, очень смелая. Смотрится легко и весело. Отличный сюжет и красочные персонажи. Смотреть всем без исключения. Мультфильм бомба.
  9. Брюква
    Брюква
    17 ноября 2016 16:09
    0 0
    К просмотру невероятно привлекли саундтреки, в них скрыта неведомая магия, невероятно хорошо выбрана музычка! Мульт даже лучше выпущенных трейлеров, лучше нашумевших «Пингвинов Мадагаскара». Команда Дрим Ворк – талантливые ребятки, с задачами отменно справились. Сюжет «Дома» насыщен, увлекателен, хочется смотреть и пересматривать. Красиво рассмотрели доброту, душевность… Советую!
  10. keks
    keks
    16 ноября 2016 12:29
    Неуклюжие мультяшные пришельцы на славу позабавили проказами. Хоть в мультике они дружелюбные, мультактеры наконец сломали амплуа злюк, мечтающих всех сожрать или уничтожить. Симпатичный мультик про неземную дружбу – эталон морали и нравственности. Просто похвальный шикарный мультиблокбастер. Сюжет закручен, динамика космическая, шуток фонтан.
  11. keks
    keks
    16 ноября 2016 12:28
    Неуклюжие мультяшные пришельцы на славу позабавили проказами. Хоть в мультике они дружелюбные, мультактеры наконец сломали амплуа злюк, мечтающих всех сожрать или уничтожить. Симпатичный мультик про неземную дружбу – эталон морали и нравственности. Сюжет закручен, динамика космическая, шуток фонтан. Просто шикарный мультиблокбастер.
  12. Майя
    Майя
    10 ноября 2016 20:25
    Новое творение Дрим Ворков порадовало однозначно! Девчонка Дар с котярой Хрюней замечательны, внимание не отпускали. Музычка порадовала и юмор вовсе неплохой. Мульт полностью расслабляет, дарит всепоглощающее спокойствие. Тут и добро представили ярко, и ситуаций поучительных с лихвой. Атмосферная картина, целиком впечатляющая зрителя. Все понравилось.
  13. Честер
    Честер
    9 ноября 2016 18:44
    Качественная, привычно высочайшего уровня анимация от Dreamworks плюс идеально подходящий саундтрек авторства Рианны – вот, пожалуй, главное, чем запоминается, цепляет мультик. Сюжет оригинальным не назовешь, зато основная мысль понятна и четко, непреклонно доводится до аудитории, мораль басни ясна каждому. Очень добрый приятный мульт, имеющий прекрасные шансы оказаться новым фаворитом детей. Радует еще отсутствие бессмысленной агрессии и вульгарного юмора, зачастую мелькающих в детских мультах.
  14. ONIX
    ONIX
    9 ноября 2016 18:18
    Смотреть забавненько и непринужденно, позабавили фиолетовые создания. Юмор своеобразный, вписывается в тему. Скорей всего аудитория детская, но и дядькам скучать не придётся. Мало поучительных мультиков, потому именно это и стало для меня положительным моментом. Детвора по достоинству заценила мультец, насколько меня хватит пересматривать его?
  15. IrinaLev
    IrinaLev
    5 ноября 2016 19:16
    Мне понравился. Весёлый милый мультфильм с хорошей анимацией, занимательным сюжетом. Понравится и детям, и взрослым. Есть действительно смешные моменты, а не такие, где юмор притягивают как могут. Один из немногих хороших мультфильмов за последнее время. И ориентирован он на детей, а не на тех, кто может бабок побольше отвалить.