ГлавнаяФильмыТриллерыЗаклинательница акул 2012

Заклинательница акул 2012

  • Жанр: Триллеры / Драма / HD фильмы
  • Страна: ЮАР, Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 114 мин., BDRip
  • Режиссер: Джон Стокуэлл
  • В ролях актеры: Холли Берри,Оливье Мартинес,Ральф Браун,Люк Тайлер,Mark Elderkin,Thoko Ntshinga,Sizwe Msutu
Заклинательница акул 2012
КП 4.88
IMDB 4.3

Про что фильм

Кому-то удается найти общий язык с одними из самых опасных живых существ на нашей планете – с акулами. Они не боятся плавать рядом с ними, и вид приближающегося к ним монстра их вовсе не пугает, скорее наоборот подзадоривает. Адреналин выбрасывается в кровь, сразу понимаешь всю ценность жизни и своего бытия в частности, и возникает мощное, почти непреодолимое желание жить. Это незабываемое чувство, да и все психологи советуют разбавлять свою жизнь как можно большим количеством ярких красок. Например, прыгать с парашюта, участвовать в картинге или каких-то других, не менее рискованных и опасных спортивных развлечениях. Оказаться рядом с акулой – это не менее опасная затея и уж точно после этого будет что рассказать друзьям и родственникам.

Вы можете без всяких проблем, совершенно и без тормозов фильм «Заклинательница акул» и с действительно неплохим звуком. Кроме этого без регистраций можно увидеть и целый ряд других различных фильмов .

Но в фильме «Заклинательница акул» Кейт Мэтьюсон ни за какие деньги не будет погружаться в воду. Несмотря на то, что она ученый человек, биолог и даже более того, специалист по акулам после смерти своего учителя от укуса акул, Кейт просто не может себя пересилить и оказаться рядом с этими ужасными существами. Она бросила свою научную деятельность и занялась туристическим бизнесом. Конечно, это скучно и не так интересно, но зато безопасно и нервы в абсолютном порядке. Однако вскоре произойдут события, которые заставят Кейт оказаться глубоко под водой и наблюдать, как страшные челюсти приближаются к ней с огромной скоростью. Перед её взором промелькнула вся жизнь, но она вовсе не хочет заканчивать жизнь также, как и ее учитель. Она будет бороться до последнего…

Смотреть фильм Заклинательница акул 2012 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Заклинательница акул 2012 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (24)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Аюта
    Аюта
    1 мая 2015 16:05
    0 0
    :rtfm: strah1 :sad: :green1: фууууууууууууууууууу менi не нравиться кiно скучне ффффффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    ууууууу
  2. sahsa48ru
    sahsa48ru
    29 ноября 2013 04:25
    0 0
    фильм предсказуем но если делать нечего дома то для общего познания сойдёт. и то что тут играет хели не делает этот фильм лучше чем он есть на самом деле,так неплохой для некоторых как пишут а для меня средний
  3. фыф
    фыф
    31 октября 2013 15:08
    0 0
    Как скачать?
  4. ОШПАРLS
    ОШПАРLS
    28 июня 2013 12:23
    0 0
    Чумовой фильмец!!! strah1 super1
  5. korav30
    korav30
    8 июня 2013 23:50
    0 0
    мне очень понравился фильм, я люблю такие сюжеты и акул)))) только концовка печальная чуть не расплакался)))
  6. Maskaradka
    Maskaradka
    6 ноября 2012 00:21
    Хоть фильм и простой, но это не влияет на его качество. Кино интересное, с весьма оригинальным сюжетом который хорошо подходит к жанру "драма". Кто не смотрел "Заклинательницу акул" - посмотрите обязательно на досуге))
  7. turin39
    turin39
    6 ноября 2012 00:16
    Я просто обожаю фильмы о акулы, поэтому я этот фильм смотрел с большим удовольствием. Тем более главная героиня очень классно владела акулами. Это при том, что она их очень боялась. Так как они съели ее друга, ну фильм просто замечательный.
  8. Valentyna
    Valentyna
    5 октября 2012 03:49
    Фильм неплохой. Наверняка понравится тем, кто любит порыбачить или просто находиться возле воды. Не скажу, что сюжет очень захватывающий, но на него точно стоит обратить внимание, так как там играет Хэлли Берри. Omg11
  9. Mashunya
    Mashunya
    28 сентября 2012 15:05
    а почему ссылки нет на скачивание?=(((
  10. Колдун
    Колдун
    3 сентября 2012 12:15
    Сколько ж можно мусолить этот уже порядком поднадоевший сценарий?! Почему этот фильм оказался в разделе Триллеры?! Не понятно... Нудный, скучный и банальный фильм. Никакой остроты ощущений, т.к. можно предсказать каждое следующее событие. Пустая трата времени.
  11. cakura1
    cakura1
    16 августа 2012 17:52
    Очень увлекательная и интересная кинолента. Хочу огорчить любителей фильмов в стиле "Челюсти" Эта картина со смыслом и крови с кишками тут не увидишь. Зато сюжет продуман до мелочей и игра Холли Берри просто бес подобна. :rulez1:
  12. bestik16
    bestik16
    15 мая 2012 23:07
    История о том как люди плавают с акулами, как снимают про них фильмы очень по душе придется людям, которые постоянно смотрят каналы про животный мир и не только. Мало того, главная актриса постоянно притягивает взгляд на себя и не знаешь на кого смотреть, на акулу или на главную героиню. :bravo1:
  13. IREN80
    IREN80
    13 мая 2012 23:22
    Отличная картина, очень красочная, с великолепными съемками океана и хищных акул. Смотрится этот фильм очень легко и время просмотра пробегает довольно быстро. Получила от просмотра массу впечатлений!
  14. Marina_979
    Marina_979
    3 мая 2012 07:34
    Я этот фильм смотрела только ради потрясающей актрисы Холли Берри. Она сыграла одну из главных ролей в жутковатом фильме об акулах. Как всегда американские сценаристы придумали сюжет от том, что акулы поедают людей.
  15. KatKot51
    KatKot51
    30 апреля 2012 02:35
    Фильм ещё к сожалению не смотрела . Но обязательно посмотрю . Слышала что фильм замечательный и режиссёр выложился на полную в этом фильме . Фильм очень красочный и смотрится очень легко . smile На досуге посмотрю .