ГлавнаяФильмыДрамаИсход Цари и боги 2015

Исход Цари и боги 2015

  • Жанр: Драма / Фантастика / HD фильмы
  • Страна: Великобритания, США, Испания
  • В переводе: Дублированный, Есарев, Украинский, Оригинальный, Субтитры, Укр. Субтитры
  • Время и качество: 142 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Исход Цари и боги 2015
КП 6.587
IMDB 6

Про что фильм

[center] Культовый режиссер Ридли Скотт всегда славился нными работами, в кинематографе, и когда вы начнете фильм Исход: Цари и боги , то, несомненно, убедитесь в том, что эта историческая драма не стала исключением! Главная роль в картине закреплена за известным актером Голливуда – Критианом Бэйлом.

Исход: Цари и боги (2015)

Смотреть фильм Исход Цари и боги 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Исход Цари и боги 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (434)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. 4exya_xya
    4exya_xya
    16 ноября 2017 14:57
    0 0
    Думал как в мультфильме "Принц Египта"(1998) будет с магией там, с чудесами, но увы нет :recourse: Посмотрите мультфильм, если кто не видел, советую.
  2. Qumilesa
    Qumilesa
    28 апреля 2017 14:37
    Отличный голливудский исторический блокбастер с впечатляющими спецэффектами. Погони на колесницах, воды Красного моря расходятся в стороны. Профессиональная постановка держит в напряжении, увлекает. Кристиан Бэйл показался уже более умудренным возрастом и опытом))
  3. vk_381023690
    vk_381023690
    18 марта 2017 10:26
    Картина не только интересная своим сюжетом, но и довольно зрелищная. Особенно впечатляют масштабные спецэффекты. Да присутствуют в фильме не значительные недоработки, но они практически не заметны.
  4. svetaohota
    svetaohota
    13 ноября 2016 12:09
    [quote=BobGord][/quote]
    Библию, как и скрижали Моисея, как и любые другие книги, пишут люди. А людям свойственно ошибаться и приукрашивать действительность. Фильм не позиционируется как документально проверенный, поэтому имеет место художественный вымысел для усиления драматического эффекта.
  5. svetaohota
    svetaohota
    13 ноября 2016 12:05
    Посмотрев фильм, можно увериться, что Бог - это совесть вера внутри человека, а не конкретная личность. Умение пользоваться полученными знаниями всегда отличало иудеев, и в этом им можно позавидовать. Что описано в Библии: природные катаклизмы из-за нежелания царя отпускать рабов или умелая манипуляция Моисея для блага народа - это неизвестно. Но, как всегда, одна рисинка перевешивает и история складывается так, а не иначе.
    Фильм очень красочен, игра актеров безупречна, масовка многочисленная.
    Очень понравился фильм. Для неоднократного просмотра. Спасибо, Боб!
  6. Limon
    Limon
    29 октября 2016 08:10
    0 0
    Ветхозаветную историю экранизировал блестящий профи. Мировой эксклюзив выглядит техническим превосходством. В эпосе есть мудрость и утешение и это здесь главнее. К. Бэйл словно портрет молодого Моисея. С. Уивер авторитетно выглядит в роли матери фараона. Гонки на колесничные морские гонки зрелищные. Аниматронные крокодильчики и жабки шикарные. Красивая семейная сказка, талантливо разыгранная. :popkorn1:
  7. palash_000
    palash_000
    1 октября 2016 11:23
    Красивый эпос. К постановке, операторской работе и актерам претензий нет. Однако сильно разрушил впечатления сценарий. Ми должны были смотреть на тяготы еврейского народа, а в итоге увидели лишь то, насколько бессовестный Моисейе. Из-за его действий сильно пострадали как и евреи, так и египтяне.
  8. qerty
    qerty
    1 октября 2016 08:58
    Фильм по классическим мотивам второй книги древнего завета Исход, снятый мистером Риддли Скотом, зрелищный, красивый, трюки поставлены мастерски. Кинопара братьев работает на контрасте. Ироничного просвещенного Кристиана Бэйла в роли Моисея улыбают гадания по птичьим субпродуктам и другие предрассудки. Темного недалекого Рамзеса в исполнении Джоил Эдгертона суеверия ставят в ступор. Такой человек командует армией, чудесно… smile
    Вольный трактат на любителей библейской темы. :govorit2:
  9. petroffdan
    petroffdan
    30 сентября 2016 17:06
    Момент с первенцами очень силен, боль фараона актер прям прочувственно сыграл. Музыкальное сопровождение отлично отчаяние передает. Остальное же можно смотреть, все масштабное, эмоции так и выхлестываются из героев, не заскучаешь. Просто излишнюю пафосность из фильма убрать, вышло бы идеально.
  10. Игорь
    Игорь
    2 июля 2016 20:36
    Хороший фильм. Мне понравился.Хороший сюжет , хоть и расходится с библией.
  11. kentor
    kentor
    18 мая 2016 16:58
    Очередная библейская история. Не любитель такого кино. Для Ридли Скотта фильм слабый. Да и не уровень Бэйла. Да и сама история перевернутая с ног на голову, не понравилось, что фараона играл белый актер Джоэль Этгертон. В общем мимо.
  12. BobGord
    BobGord
    3 мая 2016 16:58
    0 0
    На самом деле Моисей - историческая личность и Египет - исторический, а события как всегда переврали как им нравилось, в общем как сектанты извратили Писание. Во-первых Моисей был заикой и за него говорил его брат Аарон, кроме того у него был посох, у фараона была не одна жрица, а много жрецов, причем мужчин, которые пытались повторить чудеса Моисея. Перед каждой казнью Моисей лично приходил к фараону и предупреждал его. При выходе из Египта народ еврейский насчитывал не 400 тысяч, а 2 млн. человек, и рабство длилось не 400, а 200 с лишним лет (откуда у снимавших такие факты - из пальца?). А где случай убийства Моисеем египтянина напавшего на еврея? нет в их библии такого момента! и при купине Бог сказал: "сними обувь свою...", но как? Моисей же в грязи валялся. Одно из двух: либо Библия врет, либо Ридли фантазирует и потому это уже не исторический фильм, а альтернативная история или арт-хаус в некотором смысле. Далее, евреев в пустыне днем вел столп из дыма, а ночью - столп огненный, и не меч Моисей опустил в воды, а посох, которые кстати разошлись по обе стороны как стены, а не просто сошла вода. И войско фараона погибло в водах моря, а не при подъезде к нему. В общем, бред! (Хотя если Ридли был свидетелем этих событий - пусть так и скажет, а то откуда у него такие версии событий?). Снято хорошо, актерский состав радует, вранье и кощунство на д Библией огорчает.
  13. Шлёма
    Шлёма
    2 мая 2016 22:44
    Ой вей! Таки это история про НАС :) Таки про избранный народ! Продолжайте комментировать, мои гои :)
  14. simpleFOX
    simpleFOX
    30 марта 2016 21:55
    0 0
    Зачем это снимали ? Лучше глянуть мульт Принц Египта та же история только внятнее.
  15. ARAMIT
    ARAMIT
    30 марта 2016 03:14
    так себе фильмец 5 из 10