ГлавнаяФильмыБоевикиДоктор Стрэндж 2016

Доктор Стрэндж 2016

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 115 мин., BDRip
  • Режиссер: Скотт Дерриксон
  • В ролях актеры: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Чиветель Эджиофор, Скотт Эдкинс
Доктор Стрэндж 2016
КП 7.522
IMDB 7.5

Про что фильм

Компания Марвел сообщила о намерении снять новый супергеройский фильм на основе персонажа Доктора Стрэнджа. По счету данная кинолента становится 14 кинематографической лентой вселенной Marvel.

Сюжет предстоящего фэнтезийного фильма крутится вокруг искусного хирурга Стефана Стрэнджа. Еще с детства он мечтал помогать людям, любил все красивое и эстетичное. Когда Стефан вырос, он решил выучиться на доктора, чтобы его давняя детская мечта сбылась. Главный герой делал потрясающие операции. Можно сказать, он обладал даром, который был дан ему от бога.

Резкий и неожиданный поворот сюжет приключенческого фэнтези получает в момент смерти беременной жены Стрэнджа. Страноше горе полностью изменило жизнь главного героя. После этого происшествия не только погибла его жена, но и рука потеряла свою чувствительность. Из-за потери рефлекса он больше не мог делать сложные и опасные операции больным людям. Все это привело к появлению у Стрэнджа депрессии. Чтобы излечиться, он отправляется на поиски средства для исцеления души и тела. Когда вы начнете Доктор Стрэндж (2016) , то увидите, какой большой путь ему придется пройти, чтобы вернуть себе здоровье.

С момента гибели жены главного героя прошло много лет. Теперь бывший доктор стал одним из самых сильных и могущественных магов Земли. В основном он предстает перед зрителями как справедливый, мудрый и сильный маг. Он защищает мир от зла. В классической серии он стал членом команды супергероев, которая участвовала в великих событиях.

Кроме этого, у Стрэнджа наблюдается обостренное чувство справедливости. В любой ситуации он может разобраться, кто прав, а кто нет. Например, во время войны героев он отказался от еды и принял нейтральную сторону. Чтобы фильм Доктор Стрэндж , дождитесь его премьеры и посетите наш сайт.

Смотреть фильм Доктор Стрэндж 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Доктор Стрэндж 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (160)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Elzhan Ongarov
    Elzhan Ongarov
    25 мая 2019 15:18
    0 0
    Спс за классный фильм! Смотрю только на Bobyfilms!)
    :-->
  2. fiakr
    fiakr
    7 февраля 2019 00:38
    0 0
    Фильм просто супер, интересно чего я его раньше не смотрел)
  3. darhan.88
    darhan.88
    21 декабря 2017 14:18
    2 6
    Фильм очень не плох, это же Марвэл. Вот только одно не пойму, нахрена во всиленную Марвэл взяли этого рыбьеголового Бенедикта (неудачная породия на Р.Дауни) воротит от одного его лица
  4. aikyn
    aikyn
    6 декабря 2017 00:11
    1 0
    Это очень крутой фильм с классными спецэффектами и отличной подборкой актеров. Долго ждал выхода этого фильма перед премьерой. Интересная сюжетная линия и то что будет связать с другими героями марвел делают фильм очень интригующими и непредсказуемым что делает захватывающим след части фильма которые надеюсь будут скоро
  5. vk_352637427
    vk_352637427
    13 октября 2017 23:08
    Фильм хорош, в первую очередь своим сюжетом. А уже во вторую всеми эффектами и классными актёрами. Абослютно не бальный фильм про супергероя. Если, конечно, можно главного героя назвать супергероем) Бенидикт отлично подошёл на эту роль. Как кстати и Макадамс на свою. В общем, Марвел нашли для себя отличное дополнение в свою супер команду) 8 из 10.
  6. FilmsBBsabina
    FilmsBBsabina
    25 сентября 2017 09:35
    Marvel, что тут сказать, это уже говорит о том , что фильм будет супер. И конечно же я не жалею потраченного времени на данный фильм, замечательный фильм. Больше всего понравилось в фильме, то как они сражались в Нью-Орке в храме и плащ его защитил. В общем советую посмотреть, фильм
  7. clashofclans9123
    clashofclans9123
    10 сентября 2017 20:03
    Ещё один фильм от Marvel который сделали на славу. Сам по себе фильм захватывает своим сюжетом , особенно в конце фильма. Очень интересно было наблюдать когда он был в зеркальном измерении . И так как в этом фильм дарит свою атмосферу я могу смело сказать что я бы с радостью посмотрел этот фильм ещё раз . Больше всего понравился момент в библиотеке , всем кто не смотрел не забудьте посмотрел сцену после титров .
  8. AnDrEy100717
    AnDrEy100717
    6 сентября 2017 15:32
    Фильм не понравился. Может потому что я никогда не был фанатом этого персонажа, может по каким то другим причинам, но как то так на мой взгляд этот фильм. Да же весь экшн, которого там не много если честно, и хорошие спецэффекты не помогли фильму зайти да же на раз. Не рекомендую к просмотру. Поставлю 6/10 только потому что Марвел.
  9. Ирина1919
    Ирина1919
    24 августа 2017 09:25
    0 2
    Не скажу что этот фильм оправдал мои ожидания.Фильм сам по себе нормальный,но хотелось бы большего.Единственное что понравилось в фильме это плащ.На мой взгляд он круче всех.Битвы и разные перемещения на среднем уровне.Ну и немного понравился конец битва в которой стрендж много раз умирал пока не понял как победить главного злодея
  10. WolkSak
    WolkSak
    5 августа 2017 13:29
    Оправдал ли мои ожидания этот фильм конечно да много классных моментов да и Кембрич не подводит в особенности хотел подметить как хирург который делает операции ездит на ламбе последней модели это же какая у него зарплата Кембрич конечно затащил фильм еще понравилось то когда он зациклил время и разговаривал с тем чудищем фильму и марвелу особый респект
  11. vevbnhjkm
    vevbnhjkm
    2 июля 2017 01:17
    Марвел хорош я очень люблю фантастику и комиксы вот и новый жанр Доктор Стренж персонаж неоднозначный хорошо что достался такому актеру как Бенидикт есть у него что то мистическое...продолжение должно быть это только начало и начало неплохое я вам скажу..Будем ждать новых частей ...Сам фильм насыщены мистикой потусторонней реальностью, слиянию миров игра времени и магии...Комикс ожил..Браво!!!Дерриксон aplodismenti :raper:
  12. Руслан балабин
    Руслан балабин
    3 июня 2017 22:29
    Марвел мог бы лудще снять Фильм Доктор Стрендж я ожидал лудще от этого фильма да спецэфекты очень хорошие ну этот фильм меня не удевил фильм на один раз посмотра на 3+
  13. saient2236
    saient2236
    9 мая 2017 14:15
    Меня лично разочаровал фильм,я и не ожидал конечно от него что-то превосходное.фильмы у западного кинематографа с таким жанром уж до дыр протерли.все одно и тоже,не разнообразно.(Герои,спасающие мир)давно пора перейти на другой уровень.Спецэффекты были на высоте ,это у них не отнять.Но сам сюжет разочаровал.
  14. belbolbul
    belbolbul
    4 мая 2017 13:45
    Доктор Стрэндж фильм меня потряс всем!!!
    Я обожаю этот жанр и мне в нем понравилось все!!!
    Один из моих самих любимых актеров Лауреат премии Лоуренса Оливье и «Эмми», двукратный номинант на премию «Золотой глобус», номинант на премию «Оскар» гениальный Бенедикт Камбербэтч.
    Вообщем очень советую всем посмотреть данный шедевр.
    я думаю что никто не пожалеет что напрасно потратил время, а особенно в кинотеатре в 3-д.)))
  15. vk_243468345
    vk_243468345
    21 апреля 2017 22:43
    Спецэффекты просто суперские!!! Правда, они как-то создают впечатление, что создатели фильма переняли идею с фильма "Начало", уж очень схожи идеи насчёт перевёрнутых зданий и т.п. Конечно, здесь все динамичнее, сюжет круто замешан и т.д., но пока смотришь, чувство похожести не отпускает. Мне очень понравился актерский состав, сильный. Кембербетч - талантище, конечно, да и Рэйчел Адамс как актриса выше всяких похвал. В общем, любителям мира комиксов Марвел стоит посмотреть :face_up: