ГлавнаяФильмыДрамаОгнем и мечом 1999

Огнем и мечом 1999

  • Жанр: Драма / Военные / Приключения / Исторические / HD фильмы
  • Страна: Польша
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 204 мин., HDTVRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Огнем и мечом 1999
КП 7.874
IMDB 7
4 серия

Про что фильм

Предлагаем к у увлекательную историческую драму, которая охватила эпоху знаменитой борьбы казацких воинов с полками польской шляхты. Пылают земли Речи Посполитой и пропитываются пролитой кровью воинов, однако казаки намерены сделать все, чтобы не позволить шляхтичам устраивать погромы на своей родной земле!

Начав картину Огнем и мечом , вы узнаете, что она является экранизацией книги Генрика Сенкевича, описывающего, как Богдан Хмельницкий выступая против порабощения, собрал войско казаков, и, объединившись с татарами, отправился войной на Польшу.

Параллельно с этими грандиозными историческими событиями происходят и другие события. Итак, помимо всего прочего, вам предстоит узнать трогательную историю любви, вспыхнувшей между шляхтичем Яном Скшетуским и княжной Еленой. Атаман Богун также не равнодушен к красавице-полячке, и это приводит к неминуемому конфликту, и об этом вам станет известно, когда вы начнете у нас фильм Огнем и мечом .

На фоне всех этих обстоятельств идет кровавая и непримиримая битва, требующая геройских подвигов и настоящей отваги.

Смотреть фильм Огнем и мечом 1999 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Огнем и мечом 1999 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (15)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. lyapens75
    lyapens75
    21 ноября 2016 10:15
    0 0
    Интересный и динамический фильм, снятый в лучших традициях кинематографа. Интересно смотреть за игрой Писанки и Домогарова. Еще мне понравилась песня Домогарова в честь его возлюбленной. Много юмора и сцен с драками на мечах. Очень хорошее кино, которое можно пересматривать не один раз, спасибо автору за его книгу, по которой снят этот фильм.
  2. Зина
    Зина
    1 августа 2016 01:23
    Фильм об этом событии истории увидела в первый раз, чему осталась очень рада. Порадовал не только сюжет, но и профессиональная съёмка кино. Показала события, так сказать, во всей их красе. Актёры были подобраны очень талантливые, а также превосходно выбраны саундтреки.
  3. aerooooo
    aerooooo
    22 июня 2015 00:12
    Отличный фильм.Колоритный ,исторический . aplodismenti
  4. Alex_1977
    Alex_1977
    29 мая 2015 22:28
    Цитата: mvvku
    очень хороший фильм. Всем Рекомендую! Уважаемые Украинцы посмотрите пожалуйста данное произведение, и научитесь быть людьми в любой ситуации, и не проливать кровь своего народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ВРАГИ И те люди, а Вы, даже не знаю как Вас назвать.

    Да ты тупой русский халоп...
  5. Mihail7557
    Mihail7557
    13 апреля 2015 06:17
    Фильм хоть и 4 серийный НО ЕГО СТОИМ ПОСМОТРЕТЬ.Лично я непожалел Времени фильм хоть и исторический НО есть моменты когда я отдуши смеялся над ВЫПИВОХОЙ!!!!Такие номера откалывал да и Дамогаров неподвёл МОЛОДЕЦ.ТАК-ЧТО СОТРИТЕ ФИЛЬМ НЕПОЖАЛЕЕТЕ
  6. Karrina
    Karrina
    15 марта 2015 21:31
    Отличный фильм! Сюжет, режиссерская работа, игра актеров - на высшем уровне. В очередной раз восхищена Александром Домогаровым, который великолепен в любом образе. Атаман Богун, благодаря таланту актера, получился самым ярким персонажем картины - смелый, дерзкий, отчаянный и вместе с тем глубоко чувствующий и ранимый. Настоящий герой! Фильм достаточно продолжительный, но абсолютно не утомляет и смотрится на одном дыхании. Очень рекомендую к просмотру.
  7. Bear73
    Bear73
    3 марта 2015 23:12
    Уважаемые рассеяне! Прежде чем критиковать кого-то, обратите внимание на то как живет ваш народ и все та же кучка приближенных к заднице кукловода феодалов! Вас попросили оценить фильм , а не пытаться блеснуть своею тупостью!!!
  8. Kumarbi
    Kumarbi
    15 февраля 2015 00:50
    0 0
    Хороший фильм, хорошая игра актеров, хорошая музыка. Однако слишком много любовных интрижек у Сенкевича.
  9. mvvku
    mvvku
    13 ноября 2014 21:10
    очень хороший фильм. Всем Рекомендую! Уважаемые Украинцы посмотрите пожалуйста данное произведение, и научитесь быть людьми в любой ситуации, и не проливать кровь своего народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ВРАГИ И те люди, а Вы, даже не знаю как Вас назвать.
  10. Алексей555666
    Алексей555666
    1 ноября 2014 22:26
    фильм выше всяких похвал
  11. тонячуватова
    тонячуватова
    5 сентября 2014 02:15
    Первая(и очень нашумевшая) хорошо известная картина совместного производства Польши и Украины.На мой взгляд снято и сыграно замечательно.Советую к просмотру любителям военных фильмов.
  12. Smelyansky
    Smelyansky
    30 августа 2014 17:50
    Картина очень зрелищная. Реальные битвы ляхов с казаками, быт, уклад жизни, одежда, обычаи - все продумано и соответствует исторической правде. Кроме истории любви польской княжны с Иваном Богуном. Но Александр Домогаров просто великолепно сыграл атамана! Особенно хороша последняя сцена, когда Скшетуский отпускает Богуна на волю...
  13. tevtonburg
    tevtonburg
    29 августа 2014 20:20
    народность украинец -окраинец--хохол так за 400 лет и не сформировалась в нацию результат разложение 23 года и по сей день А ФИЛЬМ НЕ ПЛОХОЙ
  14. трофим
    трофим
    23 августа 2014 10:23
    После очередного просмотра - всё больше понимаеш, что впринципе на Украине ничего не изменилось, напротив ухудшилось!!! Хорошо живётся чиновникам, которых стало только больше и кучке приближённых феодалам ( бизнесменам) с их корумпированными - вертикальными связями!!! Бесы!!!
  15. atrides
    atrides
    22 августа 2014 12:32
    Неплохой исторический фильм, о бунте запорожских казаков против владычества Польши, порадовал Домогаров!!! есть киноляп, где княжне отрубят косу, но через 20 минут, коса снова отросла...)))
    п.с фильм Тарас Бульба, тоже самое только с другой стороны...)