Ярость 2014

  • Жанр: Боевики / Драма / Военные / HD фильмы
  • Страна: США, Китай, Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 126 мин., BDRip
  • Режиссер: Дэвид Эйр
  • В ролях актеры: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Джейсон Айзекс, Джим Пэррак, Брэд Уильям Хенке, Кевин Вэнс, Ксавьер Сэмюэл, Анамария Маринка, Алисия фон Риттберг, Скотт Иствуд, Лоуренс Спэллман, Дэниэл Беттс, Адам Ганн, Эрик Кофи-Абрефа, Оси Окерафор, Джон Макмилла, Сол Барретт
Ярость 2014
КП 7.394
IMDB 7.6

Про что фильм

Брэд Питт снова выходит на тропу войны. В буквальном смысле этого слова. В форме американского танкиста, закалённый в тяжелейших боях, служащий во второй бронетанковой дивизии, он командует танком, имеющим собственное имя – Яростный. Под его началом находятся пять бойцов, все они называют командира «папашей». Вот с такой завязкой будет разворачиваться перед вами новая военная драма.

Третий Рейх рушится, но немцы продолжают отчаянно сопротивляться. На дворе апрель 45-года, война дышит на ладан, фашистов нужно «дожать». Войска союзников уже предвкушают победу, всё ещё планируя последний решительный бросок. Экипаж танка М4 Шерман готовится к смертельной миссии во вражеском тылу.

Можно догадаться, что людей «папаши» ждут серьёзные трудности. Но лучше Ярость, увидеть всё своими глазами. Они сталкиваются с превосходящими силами противника и серьёзной огневой мощью. В своих попытках нанести смертельный удар в самое сердце нацистской Германии, они наверняка станут героями. Но, вполне может быть, героями посмертно.

Имя их боевой машины в англоязычном варианте звучит даже вернее – Фурия. Словно мифическое, распалённое гневом и ненавистью чудовище, он принесёт немало проблем немцам. Им управляют люди. Однако люди с такими характерами, которые достойны уважения каждого.

В самом конце осени 2014-го, когда он появится в свободном доступе, этот фильм Ярость вы сможете у нас на сайте FilmsBB. Надо сказать, что Брэду Питту привычно удаются роли подобного плана. Он абсолютно точно знает, как в разных жизненных ситуациях должен вести себя настоящий герой. Ну а зрителю привычно нравится наблюдать за игрой этого актёра. Поэтому нас ждёт увлекательное зрелище.

Смотреть фильм Ярость 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Ярость 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (980)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:22
    1 0
    Фильм про войну. Тяжелое время. Германия окружена. Фашисты обороняются. И тут "бесстрашные ковбои", как принято в американских фильмах, все порешили.
  2. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 01:10
    0 2
    Мне близка эта тема , приходилось принимать участие в боевых действиях . В фильме хорошо показана суть войны . Никакой романтики , тяжелый труд и много горя и страданий , навсегда меняющие человека , далеко не в лучшую сторону . Воюйте не за деньги , а за убеждения , тогда в этом есть хоть какой то смысл ! Десять из десяти !
  3. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 16:00
    0 2
    Фильм я думаю хорошо передает суть тех времен , но конечно не передаст полностью как тяжело людям жилось тогда и сколько невинных людей пало в тех битвах и сколько крови пролилось за мир на наших землях каждый раз думая о тех временах хочется каждый рассказать спасибо нашим предкам сохранивших мир нам. Хоть фильм о героях другой страны , но ведь они воевали на одной войне.
  4. VOKOS1976
    VOKOS1976
    2 июня 2017 15:04
    Рассказ идет от первого лица, молодого парня которого взяли в экипаж танка и которому единому в дальнейшем удалось выжить. Лента замечательная и как на меня уж слишком правдивая без приукрашивания и без вранья. Экипажу танка дали задание охранять стратегический перекресток и прикрыть отход своих войск по пути к указанному месту произойдет масса историй где наши некоторые герои будут выглядеть не совсем героями в обыденной жизни.
  5. Макс
    Макс
    30 мая 2017 23:32
    Жалкие америкосы. -"Стреляй, это наша работа". Супер. Такого я еще не слышал. Такие понятия как - защита Родины им не знакомы. И это они пытаются навязать и нам. Тьфу! Ущербные людишки. Жалкие. Смотреть на них тошно. Даже в фильме.
  6. DENNSSSSS
    DENNSSSSS
    20 мая 2017 06:57
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ КОМАНДИР ТАНКА ВООБЩЕ ХОРОШО ПОСТАВИЛ СВОЮ РОЛЬ ЖАЛКО КОНЕЧНО ЭКИПАЖ ТАНКА ОСОБЕННО МОЛОДОГО ПАРНИШКУ КОТОРОГО С ШТАБА СРАЗУ В ТАНК ПО СУТИ И У НАС ТАК ЖЕ ДАЖЕ ХУЖЕ НАВЕРНО БЫЛО
  7. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 20:53
    Стилистически грамотная картина, известные актеры, игра на приличном уровне. Достаточно точно показаны и отношения немцев и, в принципе, солдат. Смотрел не отрываясь, настолько затягивает. Переживаешь за героев, желаешь победы, чтобы они выжили. Не ожидал от американцев подобного фильма. Однозначно пересмотрю через время.
  8. yakut72
    yakut72
    23 апреля 2017 13:50
    1 1
    Фильм супер.Не часто американцы снимая вторую мировую не пропихивают идею самоличной победы.Фильм про экипаж танка.Людские слабости и сила, тупость и упорство.Особенно захватывают эпизоды именно боевых действий с техникой.Тут без комментариев на 100 процентов класс!!!Отдать должное героям это похвально.Смотрите не пожалеете.
  9. Litanius
    Litanius
    14 апреля 2017 09:12
    0 0
    В целом фильм замечательный и всё нормально, пока не началось не началось финальное сражение подбитого танка против батальёна немцев. Немцев тут с необычайной упорностью лезут под пули с 5 метров не могут попасть из фауст патрона по танку. Я понимаю экшн, законы жанра. И всё же поставить сражение можно было и по правдоподобнее. Ещё и киноляп с мгновенным потемнением. К чему этот милосердный немец, что выжившего парня, только что положившего десятки его земляков не выдал, в чём тут смысл. Но, всё равно повторюсь фильм весьма не плох и любителю военной тематики должен понравиться  8\10
  10. карась
    карась
    27 января 2017 19:01
    фильм хороший.100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. vvelkom
    vvelkom
    21 декабря 2016 13:11
    Я тут еще подумал над словами главного героя: "Я бился с ними в Африке, Италии, Франции. Теперь здесь (в Германии)..." Ведь, строго говоря, американцы на той войне (да и во всех остальных, исключая Гражданскую) были, по сути ОКУПАНТАМИ... Почему не "освободителями"? Да потому, что они, по сути, не освобождали "порабощенные народы Европы, Азии и Африки", а БОРОЛИСЬ с нарождавшейся ГЕРМАНСКОЙ ИМПЕРИЕЙ, которая в недалеком будущем могла бы угрожать планам США!
  12. novo_troizk
    novo_troizk
    17 ноября 2016 18:26
    Питт абсолютно заслуженно признается величайшим среди своего поколения актеров. Он всесилен и всеяден. Может сыграть и греческого военного монстра Ахиллеса, и мошенника-приятеля Оушена. Здесь чертяка развернулся по полной. Энергетика хлещет с экрана, подтверждая мощь игры. И фильм попросту хорош, без ненужного пафоса и банальных красивостей.
  13. дмитрий
    дмитрий
    1 ноября 2016 22:51
    0 0
    Представьте война в полном разгаре город по которому они едут не одной пробоины от снарядов и пуль и даже асфальт кругом. Круто не правда ли? Я сам служил на войне. Вторая чечня. Стока лажи там прям не война а курорт какой то
  14. Афган
    Афган
    24 октября 2016 18:20
    Mr.Muha Вообще то насчёт лазеров у немцев, это трассирующие пули это не нова, я стрелял в армии таким, их там полно !
  15. Афган
    Афган
    24 октября 2016 18:20
    Mr.Muha Вообще то насчёт лазеров у немцев, это трассирующие пули это не нова, я стрелял в армии таким, их там полно !